Фенте Фря• 04 июля 2021

Вызвала ментов, мне нечего не будет?

Под окнами каждый вечер орут алкаши, баба со второго подъезда и её хахали.я только что вызвала ментов. Они ехали пол часа, она выоралась и ушла. Они приехали, её нет, проехали по двору и уехали. Когда я вызывала, спросили мою фамилию и телефон, мне хоть нечего не будет за это? Так обидно, вечно спать не дает((
Чебурастик• 05 июля 2021
Ответ дляНа морозе
Это будет зависеть в кого попадете. Может и не получится
Зависит и о того, КТО попадёт). Вы же понимаете, что орущий под окном алкаш это не повод для волнения, при любом исходе.

На морозе• 05 июля 2021
Ответ дляЧебурастик
Не скажите. Алкаши бывают разные.
Чебурастик• 05 июля 2021
Ответ дляНа морозе
Не скажите. Алкаши бывают разные.
Я в сортах не разбираюсь
Мой завтрак• 05 июля 2021
Купите револьвер и жахните холостыми . Сработает 100% главное свет выкл чтобы не видно было.а ещё лучше на улице это сделать и зайти домой через часа 2
Мой завтрак• 05 июля 2021
Ответ дляБокс-орун
Мы в подростковом возрасте так делали - презерватив с водой или из шприца большого водой из тёмного окна - не засекут))
Холодной мочей со шприца
Чебурастик• 05 июля 2021
Ответ дляМой завтрак
Холодной мочей со шприца
Набрать мочи, отстоять на солнце в закрытой банке недельку. Во будет снадобье
Глубоководная селедка• 05 июля 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
Нет,я не шумлю,и ночью дома,сплю ,или читаю. Вы так и не поняли,что я имела ввиду,не будет тишины у вас живя в густо населенном доме, можете сколько угодно опираться на законы. У нас не та страна,где соблюдают законы
Да вы что ?
Живу в огромном доме ,уже 15 лет ,тишина ,представляете ?
И соседи все тихие ,и ночью никто не шумит под окнами .
А в собственный дом ,мне доплачивать будут каждый месяц ни за что не переселюсь .
БезВзяток• 05 июля 2021
Ответ дляВредняжка
Ничего не будет. Мне не перезванивали в подобной ситуации
Во-во!.. Менты только рады будут, если шумная компания самоликвидируется.
БезВзяток• 05 июля 2021
Ответ дляЧебурастик
В следующий раз выливайте кастрюлю воды им на головы. Работает. Главное не пропускать. На третий раз дойдет. А ещё я стреляла из пневмата. Сработало моментально.
Стреляла из пневмата?.. Хм...

БезВзяток• 05 июля 2021
Ответ дляФенте Фря
А если они мне дверь подпалят или стекло побьют
Запросто! Если заметят или узнают. Поэтому надо втихаря.
Чебурастик• 05 июля 2021
Ответ дляБезВзяток
Стреляла из пневмата?.. Хм...
Ну не с летящего истребителя и не с ракетной установки
БезВзяток• 05 июля 2021
Ответ дляЧебурастик
А если в глаз?.. Средние/тяжкие телесные. 6-10 лет.
Чебурастик• 05 июля 2021
Ответ дляБезВзяток
Всё можно купить. И всех. Но вначале нужно ещё найти. А это в многоэтажке дело не простое. Не для наших ’профи’
БезВзяток• 05 июля 2021
Стаття 122. Умисне середньої тяжкості тілесне ушкодження

1. Умисне середньої тяжкості тілесне ушкодження, тобто умисне ушкодження, яке не є небезпечним для життя і не потягло за собою наслідків, передбачених у статті 121 цього Кодексу, але таке, що спричинило тривалий розлад здоров´я або значну стійку втрату працездатності менш як на одну третину, -

карається виправними роботами на строк до двох років або обмеженням волі на строк до трьох років, або позбавленням волі на строк до трьох років.

2. Ті самі дії, вчинені з метою залякування потерпілого або його родичів чи примусу до певних дій або з мотивів расової, національної чи релігійної нетерпимості, -

караються позбавленням волі від трьох до п´яти років.
БезВзяток• 05 июля 2021
Стаття 123. Умисне тяжке тілесне ушкодження, заподіяне у стані сильного душевного хвилювання

Умисне тяжке тілесне ушкодження, вчинене в стані сильного душевного хвилювання, викликаного жорстоким поводженням, або таким, що принижує честь і гідність особи, а також за наявності системного характеру такого поводження з боку потерпілого, -

карається громадськими роботами на строк від ста п´ятдесяти до двохсот сорока годин або виправними роботами на строк до двох років, або обмеженням волі на строк до трьох років, або позбавленням волі на строк до двох років.
Коко На Страже• 05 июля 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
Да конечно не во всех жк шумно))) Я их столько сменила,расскажите. И почему обязательно село? Вас что в 5-10 км. От города ,автоматом село?
Живу как раз в пригороде Киева, ну что сказать.. соседи алкаши сдали участок под конюшни- вонь, ржание, хрен знает от кого от них или от лошадей всю ночь, вторая соседка любит в 4 утра выйти под моиокна с колонками и врубить их так что не помогают закрытыемокна, а ещё есть улица где поют ночами
Вот вам и тихий пригород), когда покупали все было норм. Поэтому не факт на что нарвёшься в частном секторе
Кстати менты не приезжают но спят в соседнем переулке, я даже как то пошла постучала им в окошко, ааа толку то(
Сколько_мне_лет?• 05 июля 2021
Ответ дляСкромняшка
У меня под окнами часто собираются подростоски 16 лет и мешают другим. Вызывали полицию 2 раза. Первый раз они ушли, на второй раз полиция их застала, они просто попросили их не шуметь, типа сами такими были. Я офигела, вот тебе и полиция
А вы хотели что б их в тюрьму посадили что ли?
Сметчица• 05 июля 2021
Ответ дляФенте Фря
Блин нет сил, все терпят. Кто то выкопал лавочку, так она вышла со стулом и орала как резаная, проклянала всех, я так хотела, чтоб её забрали
Могут и штраф впаять за ложный вызов
успокойте_Меня• 05 июля 2021
Нафига вы вызываете? Яицом киньте или бомбочкой с водой,а лучше нассать в пакет или презик и кинуть.сразу рассосутся

Первая ласточка инфляции• 05 июля 2021
Я в парке вызвала полицию на алкашей. Там была неадекватная тетка агрессивная, которая угрожала меня убить, матом меня укрывала. Я сказала полиции, что я сейчас на обед вышла в парк и описала эту компанию. Так они (полиция) мне перезвонили часа через два и спрашивали, где сидит алкокомпания, Когда я была уже на работе в офисе))))) естественна в парке уже никого не было.
Ещё вызывала полицию на любителей жарить шашлыки в палисаднике дома. Уточню - многоквартирного дома )) эти любители сидели часа четыре но никто так и не приехал, не перезвонил. Осталось кострище да пара баклан пивных
БезВзяток• 05 июля 2021
Ответ дляБедная Лиза
Лучше всего вырвать лавочки. У нас так во всех дворах снесли столики с лавками,а то круглые сутки там бухали
Ха-ха-ха-ха!.. Наш человек!.. Я тоже так сделал возле своего дома. Втихаря. Ночью.
БезВзяток• 05 июля 2021
Ответ дляФенте Фря
Мы пакеты с водой кидали в детстве) надо вспомнить прошлое)
По мне какие-то то ли дети, то ли дол_оёбы кидали: картошку, яблоко, яйцо, пустыю винную бутылку. К счастью, ни разу не попали.
БезВзяток• 05 июля 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Потому что полицаи на такое очень неохотно выезжают.
БезВзяток• 05 июля 2021
Ответ дляЧебурастик
Кстати да, я с детства натренировалась, когда качанами прохожих забрасывала. Дело было средь бела дня и никто не засек. А лить воду и стрелять ночью - вообще плевое дело
По мне какие-то то ли дети, то ли дол_оёбы кидали: картошку, яблоко, яйцо, пустюю винную бутылку. К счастью, ни разу не попали.
БезВзяток• 05 июля 2021
Ответ дляБокс-орун
Главное не ржать))
Вы что?! Ржать — это стопудовое палево! Запеленгуют!
БезВзяток• 05 июля 2021
Ответ дляСМСница
А мы бомбочки с водой бросали. Один раз в известного футболиста попали, он шел на свидание к даме
Откуда вы знаете, что тот прохожий был известный футболист? Откуда вы можете знать, что он шёл на свидание с дамой?
БезВзяток• 05 июля 2021
Ответ дляСМСница
Качанами это что, яйцами прикольнее
Да?.. 1 яйцо = 2 грн. Мне было бы жалко...
БезВзяток• 05 июля 2021
Ответ дляФенте Фря
Если я брошу пакет с водой, хоть не прибью её? Как думаете?
Может и коньки отбросить от инфаркта.
БезВзяток• 05 июля 2021
Ответ дляБедная Лиза
Кстати несколько раз вообще не приезжали. У меня борьба с одним упоротым дядькой идет. Обычно когда я ору в окно,что через 5 минут вызываю ментов,то 95% народу расходится. Но есть один чувак принципиально не уходит ,тупо орет,матерится,и музон врубает. Так блин закон подлости,когда на него ментов вызываю никогда не приезжают,аж обидно.
А может, он на учёте в ПНД и его даже менты знают. Таких обычно не трогают.
БезВзяток• 05 июля 2021
Ответ дляБедная Лиза
Это если высоко живешь,а я блин на первом))) пневмат только нужен
Вы шо — гоните? Пневмат...