Цвиринь• 05 июля 2021
На отдыхе и в комнате огромная гусеница щипавка
Только что увидела, я их до ужаса боюсь и точно уже не усну. А ещё неделю отдыхать тут
Раптор на ночь поможет? Что бы хоть не лезли сюда в комнату ночью? А то у меня будет разрыв сердца
Тень льва• 05 июля 2021
Ответ дляПедиатор_я
Я их ненавижу, мне когда то на море, это зараза в ухо заползла. Это был ад, пока я добралась до сан части.
С ума чуть не сошла от этого скрежета в мозгу.
Заползла и живая в ухе у вас сидела?
Педиатор_я• 05 июля 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Зато спали спокойно с ватой.
Ага))) без ваты, уши, как голые)))
Цвиринь
• 05 июля 2021
Ответ дляТень льва
Заползла и живая в ухе у вас сидела?
Ну да пишет же, что жужжало в ушах и кувыркалось невыносимо
Педиатор_я• 05 июля 2021
Ответ дляТень льва
Заползла и живая в ухе у вас сидела?
Да((((Это поверьте ад. И боли нет, а оно скребет в ухе, как ногтем по доске школьной. И так 2 часа. С 5 до 7 пока я не доехала в сан часть. Мы уехали на Джарылгач с ночевкой, и добиралась до берега моторкой, потом пешком, такси не было и телефонов тогда не было.
Я_готова_ко_второму• 05 июля 2021
Ответ дляПедиатор_я
Ага))) без ваты, уши, как голые)))
Вы меня рассмешили.
Это я уже в маске сейчас привыкла так, что без нее иногда себя, как голая чувствую.
До того уже в привычку вошло, что чтобы куда-то зайти, сначала надо надеть маску.
Приехала к родителям (они в частном доме живут). Прежде, чем зайти во двор с улицы, хочу надеть маску.
Я_готова_ко_второму• 05 июля 2021
Ответ дляЦвиринь
О, у меня есть беруши
Сейчас запхну
Автор, вставляйте в уши беруши и ложитесь спать.
Не съедят же они вас в конце концов.
Педиатор_я• 05 июля 2021
Ответ дляЦвиринь
А подруга хотела пинцетом достать, а эта насекомая дальше поползла, и тогда был полный ужас.
Педиатор_я• 05 июля 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Вы меня рассмешили.

Сейчас все такие).
Я_готова_ко_второму• 05 июля 2021
Ответ дляПедиатор_я

Сейчас все такие).
Хоть и ходила везде в маске, но от коронавируса не убереглась.
Педиатор_я• 05 июля 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Не съедят же они вас в конце концов.
Надеюсь автор не с открытым ртом спит, да и нос с дырками.
Цвиринь
• 05 июля 2021
Ответ дляПедиатор_я
Та ну
У меня нос не с такими огромными дырками
Я_готова_ко_второму• 05 июля 2021
Ответ дляПедиатор_я
В нос я, когда от тараканов спасалась, не решилась вату вставлять. Хотя в поезде все равно дышать нечем было.
Педиатор_я• 05 июля 2021
Ответ дляЦвиринь
Та ну
Все будет хорошо. Мухоловки к вам не пойдут. Спите теперь спокойно).
Педиатор_я• 05 июля 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Тараканы это ужас полный, согласна. Бестрашные ребята.
Цвиринь
• 05 июля 2021
Ответ дляПедиатор_я
Что за поезд?
Мы ехали сюда совсем древним и то был кондиционер
Не было никаких жуков и прочего
Цвиринь
• 05 июля 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Что за поезд?
Не было никаких жуков и прочего
Цвиринь
• 05 июля 2021
Ответ дляПедиатор_я
Ой, не Вам предыдущее сообщение
Я_готова_ко_второму• 05 июля 2021
Ответ дляЦвиринь
Что за поезд?
Не было никаких жуков и прочего
Это был 2000 год. Наверное, Симфероополь - Харьков. Мы садились в пустой поезд в Симферополе после десяти вечера. Ехали всю ночь. Утром были в Харькове.
Скромняшка• 05 июля 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Вот те, которые на первой фотографии, мы и называли хвостии.
Летом приезжали к бабушке в частный дом. Часто было, что утром снимали высохшие вещи в веревки (сушили на улице), а в вещах эти хвостии сидят. Вещи вытрушивали. Без истерик.
Для меня бОльшая мерзость то, что на второй фотографии. Когда-то видела на работе в туалете.
Но знаю, что они безобидные.
Вы меня хоть просветили. Я по привычке называю их ’хвостии’, как в детстве услышала. Теперь буду называть ’Уховёртка обыкновенная’. Я никогда даже не задумывалась, что они по-другому называются. Хотя видела их каждое лето.
Но знаю, что они безобидные.
А из какого региона ваша бабушка? Впервые слышу, чтоб уховертку так называли..хвостии)
Мы всю жизнь на лето тоже к бабушке ездили, в село под Бердянском. Там все эту уховертку называют щИпалка. А на пляже их вообще дофига там. Фу..мерзость блин, аж передёрнуло меня)
Скромняшка• 05 июля 2021
Ответ дляПедиатор_я
Я с ватой спала 3 года)))) После приключения. Потом попустило.
Моему мужу в ухо как-то заполз таракан. Это боль адская, реально бога молишь, чтоб сдохнуть, лишь бы не слышать этот болезненный скрежет внутри головы.. он после того случая тоже спал с ватой в ушах несколько лет и тоже попустило потом.
Носки на подтяжках• 05 июля 2021
Ответ дляЦвиринь
Девочки, не открываю фото
Боюсь ужас
Что поможет? Раптор поможет? Что бы не лазили ночью
Боюсь ужас
Не понимаю, что у вас в голове? Посмотреть на фото, вы боитесь, а убить живое существо, просто так запросто! Можно же было, просто выкинуть полотенцем на улицу, и всё
Я_готова_ко_второму• 05 июля 2021
Ответ дляСкромняшка
Харьков.
Я_готова_ко_второму• 05 июля 2021
Ответ дляСкромняшка
В ухе много нервных окончаний. Поэтому и боль сильная.