impossibilia non sunt• 05 июля 2021

Я поныть, поддержите плиз и подскажите

сколько нужно времени после развода, чтоб забыть одно чмо на веки вечные ? Вот из вашего опыта, сколько?
Развелись из-за замужней бабы с которой обманывал меня лет 5, развод был в апреле, вроде я и успокоилась уже. Но вот сегодня видела как она садилась на заднее сиденье его авто, тайком типа от мужа встреча , ну вы поняли.
Так неприятно стало опять, блин, город небольшой , все время под ногами крутятся ( Как от этой всей мерзости отстраниться?
Вроде и хорошое все, работа любимая, и спортзал и подруги, собачка дома ждет, с этим все норм, мужиков новых пока не хочу. Как настроить себя на полное равнодушие и насутупит ли оно? Не люблю его, не прощу, быть с ним не хочу, но чет вот не спится.
автор impossibilia non sunt • 05 июля 2021
Выговорилась вот и спать захотела)

Ненавязчивый синтезатор• 05 июля 2021
Автор, время лечит. Нет конкретного временного отрезка...все индивидуально.
Все будет у вас хорошо.

Зы: мандалина так и не развелась?
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Все будет у вас хорошо.

Зы: мандалина так и не развелась?
мандалина?)) ахах
это баба та? неа, он сказал что не будет жениться ни на ком теперь, нет ей смысла разводиться, двое детей и муж смирился с ее загулами, вроде даже так
Слабый пол• 05 июля 2021
Тяжело это всё.. У меня 2 года прошло, уже легче, но всеравно болит
Всех анонимов аноним• 05 июля 2021
Прошло 2 года, намного легче уже, почти забыла, отболело уже. В отношениях хороших, но вчера вот снова снилась ситуация вся с ним, развод и т.д.
Только время.
Наездница• 05 июля 2021
Ответ дляimpossibilia non sunt
мандалина?)) ахах
Ага. Не будет )) этотзначит та женщина не хочет уходить от мужа , и ее все устраивает. Сами подумайте , пять лет Ваш муж таскался другой . Пять лет. Значит у него к ней чувства. И если б позвала та , бежал бы сверкая пятками, но не зовут’с))
Булку Дай• 05 июля 2021
Вышла замуж второй раз через 5 лет, но где то три года после развода вообще всем говорила, что больше никаких мужчин, было больно, потом попустило, держитесь, время лечит.
Паравозик• 05 июля 2021
Прошло 2 года, немного легче, но все равно болит.Отношений других нет.
Только время ,как не банально.
Точная копия плова• 05 июля 2021
Из интереса, а муж той чумы знает за её блядство с вашим мужем? Я б сходила к нему и доложила.

Солнечный день• 05 июля 2021
Держитесь, я в такой же ситуации. Но не развелась... Почему? Не знаю! Испугалась быть одна с двумя детьми. Жалею? Да! Да! И ещё раз ДА!
Нужно было уйти сразу. А сейчас уже зачем, знают многие, финансово немного зависима. Была заначка, такая неплохая. Пропала, а у него появилась. Думаю нашёл, забрал. Говорит это я заработал. Вообще стану стервой))) сыну нужна квартира, значит ещё два года нужно потерпеть. А за два года у меня будет машина пусть б/у он купит. Я теперь не скромная в желаниях))) ей помогает, так пусть и нас балует!!!!
Как вижу этот социальный мусор или просто думаю о них сразу так хреново. Рыдаю, срываюсь, но остаюсь рядом.
Вот как-то так....
Садоводница• 05 июля 2021
Ответ дляТочная копия плова
Я только это хотела написать
У вас семья из за нее распалась
Вам терять нечего

Может вам ее муж спасибо сказат
Или анонимно как то сообщить
Садоводница• 05 июля 2021
Ответ дляСолнечный день
Вот как-то так....
Невроз заработаете или еще чего хуже
Всех анонимов аноним• 05 июля 2021
Ответ дляСадоводница
Я только это хотела написать
У вас семья из за нее распалась
Вам терять нечего

Может вам ее муж спасибо сказат
Или анонимно как то сообщить
А смысл, семьи не вернуть в прежнем виде, да и он скорей всего знает за эти 5 лет и смирился.
Бибер-анонимер• 05 июля 2021
Ответ дляСолнечный день
Вот как-то так....
Утопия
ГЛЮкоза• 05 июля 2021
Психологи говорят, что 2-3 года.
Я на 4-м четко поняла, что все и то обиды на него еще есть. Прошло 5 лет с хвостиком.
УжеВотДа• 05 июля 2021
7 лет брака-7 лет отходила. Ушла ещё не знала про фею, уже потом поняла, что она была… она после моего ухода через месяц переехала к нему. Но у нас ещё дочь двух лет была на момент ухода. Прям постоянное напоминание и рвание души.
Леди_на_драндулете• 05 июля 2021
А чем вам та баба мешала?
Леди_на_драндулете• 05 июля 2021
Ответ дляСолнечный день
Вот как-то так....
А смысл разводиться? Откуда это мода вообще: если у мужа есть подруга для секса, то сразу разводиться? Вы замуж выходили только для того чтобы он ни с кем не сексился больше?
Леди_на_драндулете• 05 июля 2021
Ответ дляНаездница
Зачем бежать? Его и так все устраивает. Может с ней секс прекрасен, а вынос мозга она устраивает своему мужу, а нее ему. Это надо быть полностью одаренными чтобы захотеть занять место ее мужа.

ША все! я пришла• 05 июля 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
У Вашего много таких подруг, или это Вы в подругах числитесь?
Леди_на_драндулете• 05 июля 2021
Ответ дляСадоводница
Я только это хотела написать
У вас семья из за нее распалась
Вам терять нечего

Может вам ее муж спасибо сказат
Или анонимно как то сообщить
Не из-за неё семья распалась. Семья распалась из-за инициатора развода. Кто захотел развод?
Я такая наивная• 05 июля 2021
Автор, клин клином... Замутите с кем нить, а лучше с мужем Мандалины.
Леди_на_драндулете• 05 июля 2021
Ответ дляША все! я пришла
Оба варианта мимо. Но вы близки.
Ширли-Мырли• 05 июля 2021
Девочки ! Поймите - самое дорогое - это время : его уже не вернуть ! + здоровье . Не тратьте свою жизнь на ненужный хлам. Ну,попался Вам нехороший человек- редиска’ (назовём его мягко так )) : увидели - и бросили!
Да - много слёз и боли : как он мог, почему это именно со мной , как я могла не видеть и т.д. и т.п. ..рвать по живому очень сложно . Но моё мнение , что нужно. Вся дизнь ещё впереди + ’в 45 она только начинается ’ !)))
Мне при разводе помогли 3 подруги . Всё время звонили + каждая звала в гости (разные города). Я хоть и нехотя, но окунулась ’в мир с головой’ . + домашние хлопоты : переезд, ремонт , новая школа сыну...
С предателем не захотела жить. (Вдруг землетрясение - а муж не меня с сыном вытянет , а за другой побежит) . Теперь новая жизнь. Со своими + и - . Но - я хорошо сплю. Руки не дрожат. Веко не дёргается. Я что хочу - то и делаю (в рамках закона, желаний и $) . Самое главное - уважаю себя . Хоть я и попала ногами в маргарин (муж) - но я выбралась из этой утопии. Всем желаю спокойной и весёлой жизни ! Каждая из нас - личность. Вы всё сможете сами , или в тандеме с хорошим человеком. Всё у вас получится . Верьте в себя !
(а подобное пусть тянется к подобному . Пусть предатели крутятся с предателями : врут и изменяют друг другу. Фу. Мерзко,грязно и противно)
Всем - хорошего настроения !
(предателям - хороших ИППП))
ША все! я пришла• 05 июля 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Оба варианта мимо. Но вы близки.
Ясно. Значит ходец по подругам.
Леди_на_драндулете• 05 июля 2021
Ответ дляЯ такая наивная
Если бы автор могла мутить, муж бы к другой не побежал. Это надо быть полностью отбитым чтобы мутить с РСП.
Я такая наивная• 05 июля 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Еклмн, что за РСП?
Леди_на_драндулете• 05 июля 2021
Ответ дляЯ такая наивная
Еклмн, что за РСП?
Не травмируйте свою психику, оно вам надо. А то ещё случайно узнаете кто такие алени и ваш мир не будет прежним.
Я такая наивная• 05 июля 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Как скажете, как скажете, вам,видимо, виднее.
Леди_на_драндулете• 05 июля 2021
Ответ дляЯ такая наивная
Из темы не совсем понятно РСП ли автор, если нет - то не понятно зачем ей брак нужен был вообще.