Неваляшкина• 05 июля 2021
Совсем разочаровалась в мужчинах
Тема наверное больше поныть. Скажите, где згакомитесь с нормальными мужчитнами, с работой , целями, с желанием что-то вместе строить? На сайтах ну совсем какие-то несерьёзные, то охранник, то грузчик, ничего не хотят, из хобби - рыбалка.
Мне 35, высшее образрование, работаю в айти, сама себя обеспечиваю ну вот совсем меня рыбаки не интересуют.
Думаю начать психотерапию, мне кажется притягиваю не тех мужчин..
Детские_Будут?• 05 июля 2021
Возможно, таких мужчин просто мало. Особенно в категории 35+. Обычно, конкретно в этой категории они просто хотят, чтоб начальство не долбало им мозг. Жена и дети куда-то спетляли хотя бы на три дня.
Жерица ночи• 05 июля 2021
И что в трудовой у них стоит должность ’рыбак’ ?
Не чудите
Муж в IT уже 5 лет, но это не мешает ему взять и забронировать домик на базу возле Днепра, забрать нас с сыном, друзей и поехать отдыхать, шашлыки, рыбалка, природа.
Нету такая должность рыбак
Рыбалка это хобби, отдых.
Не чудите
Нету такая должность рыбак
Рыбалка это хобби, отдых.
Очень-очень• 05 июля 2021
На работе или среди знакомых. Так можно получить реальную информацию о претенденте.
Майданщица• 05 июля 2021
У себя в айти и ищите. А где еще?) Все мечтают об айтишнике, а вы рыбака ищите. И да, важен внешний вид очень. Надо собой заниматься
Неваляшкина
• 05 июля 2021
Ответ дляМайданщица
вид хороший, вот всем этим посетителям сайтов знакомств нравится, но понимаю, что общего у нас ноль. И это очень огорчает. Айтишников мало на сайтах, я из дома работаю сейчас, кто там прихдит в компанию из новеньких и не узнать. 2 подруги из айти в поиске тоже , говорят аналогично
Зупка_цем• 05 июля 2021
Если вы в айти, то у вас круг общения из мужчин и состоит. Пригласить на кофе что мешает?
Ну и у вас должен быть английский. Контингент на международных сз поприличнее, а профессия ваша легко конвертируется
НуПогоди!• 05 июля 2021
Чтобы не разочаровываться - не нужно очаровываться. Будьте собой и делайте что Вам нравится в жизни. Не останавливайтесь на не Ваших вариантах, ищите дальше. Я давно на СЗ, пересмотрела очень много вариантов. Случайно встретила очень достойный, но это и правда лотерея найти своего человека. Не опускайте планку только. Не опускайте руки, любите себя, он встретится Вам и даже чаще когда Вы не ожидаете его.
Неваляшкина
• 05 июля 2021
Ответ дляЗупка_цем
анг и ещё один европейский язык, я переводчик изначально.
На сайтах международных тоже есть анкеты, но там пишут мужчины от 50 , ищущие молодую кровь и чтоб ещё и говорила на их языке.. Пообщаться то я могу, но не нравятся мне они,уже как дедушки многие выглядят
Кастрюлька• 05 июля 2021
Ответ дляЖерица ночи
Не чудите
Нету такая должность рыбак
Рыбалка это хобби, отдых.
Не чудите
Нету такая должность рыбак
Рыбалка это хобби, отдых.
А где вы в посте прочитали, должность рыбак?
Неваляшкина
• 05 июля 2021
Ответ дляНуПогоди!
спасибо, не опускаю, то удаляюсь, то возвращаюсь, но мудчины особо не меняются. всё те же мутные фото и ноль амбиций в жизни...За полтора года встретился один, кто понравился, пару месяцев посвтречались, тоже айтишник. Не сложилось.
Зупка_цем• 05 июля 2021
Ответ дляНеваляшкина
Пишите сами) по своей выборке с желаемым возрастом
У меня так муж материализовался, младше, кстати
Неваляшкина
• 05 июля 2021
Ответ дляЗупка_цем
младше оч много пишут, лет на 10, но тож не вариант, совсем дети, мне кажется
НуПогоди!• 05 июля 2021
Ответ дляНеваляшкина
Есть еще быстрые свидания в Киеве. Я тоже так же удалялась, потом снова возвращалась. Для общения на СЗ нужна очень стойкая эмоциональная броня. Я обычно не пишу первая, а вот своему варианту написала первая именно я. Он оценил. Автор, не отчаивайтесь только. Он встретится.
Неваляшкина
• 05 июля 2021
Ответ дляНуПогоди!
это точно, броня есть, у меня работа связана с коммуникацией, я могу и выслушать и вычитать что-то неадекватное и оно меня как бы и не трогает.. Но вот на сайтах стала совсем как-то реагировать раздражительно, одни и теже вопросы, анкету не читают совсем..
Тролю как могу• 05 июля 2021
Ответ дляНеваляшкина
не рассказывайте сказки.любой возраст там есть
к.Буланова• 05 июля 2021
всем хотят айтишников, и только я - докторов
и автора понимаю - рыбаки обычно неинтеллектуалы
Неваляшкина
• 05 июля 2021
Ответ дляк.Буланова
во-во.. а хочется интеллектуала..чтою книги читал, чтоб обсудить можно что-то
Зупка_цем• 05 июля 2021
Ответ дляНеваляшкина
Не, ну лет на 10 не предлагаю. Имею в виду, что я писала сама, не ждала интереса 50летних, и общалась со многими подходящего возраста, выбрала мужчину на год младше. Они есть и вовсе не ищут юных нимф
Зупка_цем• 05 июля 2021
Ответ дляНеваляшкина
Вы понимаете, что до начала общения это не узнаете никак. Ни наличие во, ни хобби не показательны)
Отбирайте сами, пишите сами, общайтесь больше, со всеми, кто не явный шлак, и найдете. Мужчины фигово составляют анкеты, фигово отбирают фото (те, кто не охмурить и развести на быстры1 секс надеятся, те как раз стараются)
Садоводница• 05 июля 2021
Ответ дляк.Буланова
А я гос.служащего.)
И желательно из силовых структур.
Автор на СЗ 35+ большинство для секса и те, кто в обычной жизни нах.не нужен
Смотрите младше, Вам понравится
И желательно из силовых структур.
Смотрите младше, Вам понравится
Неваляшкина
• 05 июля 2021
Ответ дляСадоводница
А я гос.служащего.)
И желательно из силовых структур.
Смотрите младше, Вам понравится
И желательно из силовых структур.
Смотрите младше, Вам понравится
и девушки тоже? я не для секса только хочу найти партнёра..
Садоводница• 05 июля 2021
Ответ дляНеваляшкина
Девушки разные но я так поняла, со слов знакомых,что адекватных тоже не очень много.
175см55кг19лет (она)• 05 июля 2021
Ответ дляНеваляшкина
у меня в поиске возраст от 27 до 40...
Мне кажется , надо чуть повысить до 45 . Мой бывший муж ,ему 42 , айтишник , помешанный на работе , спорте , саморазвитии , психологии , медитациях и ещё много всего , без вредных привычек, нацелен на серьезные отношения. Но сразу говорю мозг зае..ет .
Компас Ижевска• 05 июля 2021
Автор, всё зависит от того, для какой цели знакомится. Если хотите серьезных отношения, значит нужно искать человека, с +-равным вам социальным, материальным и интеллектуальным статусом. А отсюда и места поиска: на работе, на семинарах, выставках, конференциях, тим билдингах, курсах и тд.
По моему наблюдению, самые успешные пары - это те, кто познакомился либо во время совместной учебы, либо на курсах/тренингах или на работе.
НеВРотик• 05 июля 2021
Ответ дляБандитка Сью
Нормальных в принципе мало, особенно свободных
Это точно. Только с возрастом это понимаешь.
НеВРотик• 05 июля 2021
Ответ дляНуПогоди!
Я вот считала, что встретила своего достойного человека. А вчера он мне сказал, что с новой женой едут к ней в гости. При этом у нас встреча была назначена в первых числах августа. И знакомы мы не три месяца.