Ряженка• 28 декабря 2013
моющий пылесос zelmer, как он должен распылять моющее?
Девочки, хелп! Пылесосу 3 года, 1й раз решили попробовать ковер почистить))) Все подсоединили, но он как-то воду разбрызгивает странно.. или я просто чего-то другого ожидала)) У кого как процесс мойки ковров происходит?
Ряженка
• 28 декабря 2013
да какой-то тонкой струйкой и то еле ее добились и не в одном направлении, а крутит в разные стороны..
Мафиозная• 28 декабря 2013
на самом деле я меня был такой зелмер. фигня, вы действительно слишком много ждали :) бандура здоровая, он у нас был 3 года, я за это время всего 2 раза пользовалась мойкой - 1й раз ради эксперимента, второй - думала что что-то не так сделала в первый :)
Ряженка
• 28 декабря 2013
Ответ дляМафиозная
спасибо! а я думала это у меня не едет..)))
Ряженка
• 28 декабря 2013
Поделюсь впечатлениями - пылесос у родителей, живут вдвоем в доме, красота, чистота. Озаботилась выбором пылесоса для себя, а у них как раз Эелмер, быстренько подбила на уборочку, на коврике несколько пятнышек, правда давние, немного освежил, пятнышки остались, но честно.. как-то покупать эту дуру у меня желания нет, видно чего-то бОльшего ожидала)) Мама от него вообще в шоке - по этажам таскать это застрелиться!
Мафиозная• 28 декабря 2013
мы купили в итоге самсунг с аквациклоном, он маневренее зелмера, детали лучше подогнаны, его даже моя малышка 3 года легко таскает, уборка сухая, но очень качественная, тоже вместо мешка вода как и в зелмере, но после зелмера все равно пыль была. а после этого такой воздух в доме приятный.
Ряженка
• 28 декабря 2013
Ответ дляМафиозная
дякую! :)