Да Щас же• 05 июля 2021
Герпес на руке?
Пару дней назад, на руке появилось пару прыщей.
Стало немного больше их и зудит .Месяца два назад были такие прыщи на пальце 2 шт ,но прошли .Думала может аллергия на химию .
Да Щас же
• 05 июля 2021
Ответ дляДобрый Жук
у меня примерно тут было (чуть ниже чем у вас) на правой руке
Я если завтра попаду к врачу,узнаю что то ,отпишусь Вам
Добрый Жук• 05 июля 2021
Ответ дляДа Щас же
спасибо! буду ждать!
Четырёхсторонний скотч• 05 июля 2021
В мене таке саме..замітила що після контакту там де є в складі хлоркою таке починається.Спасаюсь роками мазю тримістином,більше нічого не допомагає.
Да Щас же
• 05 июля 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Часто буває?
Да Щас же
• 06 июля 2021
Ответ дляДобрый Жук
спасибо! буду ждать!
День добрый !Была я у врача ,это екзема
Добрый Жук• 06 июля 2021
Ответ дляДа Щас же
День добрый !Была я у врача ,это екзема
Спасибо! И что сказал с ней делать, как лечить, возможно ли избегать такого?