Дело было давно• 05 июля 2021
Где можно купить медосмотр Херсон Мелитополь?
Тётя Хрюша• 05 июля 2021
Всегда удивляли такие вопросы. Вот сейчас напишут, что марьиванна в 7кабигете продает. И берет столько.?????

Дело было давно
• 05 июля 2021
Ответ дляРазгуляшка
Пройти нормально нужно
а если нету возможнсти?
Разгуляшка• 05 июля 2021
Ответ дляДело было давно
а если нету возможнсти?
По какой причине нет возможности?
Дело было давно
• 05 июля 2021
Ответ дляРазгуляшка
По какой причине нет возможности?
живу далеко от места прописки, и с работой не получается ехать домой.
Перемелица• 05 июля 2021
Мелитополь. Зайдите в гостиннице Мелитополь на первом этаже сидит дежурная, спросите где медкомиссия здесь делается. Там на втором этаже сделала для вод.прав за 10 минут. Спросите у девченки которая принимает можно ли сделать какую вам нужно.
Хотя если вы работаете на кухне, то лучше пройти нормально такую мед комиссию. Моё мнение недопустимо человеку работающему в общественном питание ’покупать’ справки.
Разгуляшка• 05 июля 2021
Ответ дляДело было давно
Не обязательно проходить по прописке.