Чудо Ф_ф КеДаХ• 05 июля 2021

Кто делал ПЦР или антиген для выезда за границу в Синево на Северной (Киев)?

Мазок только из носа берут или из горла тоже?
Очень неприятно? Дети переживают, что будет больно. А антиген так же по ощущениям?
муха в кедах• 05 июля 2021
И нос и горло в Синево при ПЦР берут, неприятно, но в отпуск же хочется)))

автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 05 июля 2021
Ответ длямуха в кедах
Та само собой)
Спасибо!
Gleva• 05 июля 2021
Антиген сдавали из носа, не на северной, не очень приятно. Но антиген можно и слюну сдавать в том же синево
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 05 июля 2021
Ответ дляGleva
Спасибо! А слюна подходит для выезда, не знаете?
Gleva• 05 июля 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Ну там же написано антиген, а его можно сдать из горла или по слюне
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 05 июля 2021
Ответ дляGleva
Спасибо!