Котомафия• 05 июля 2021
Мужчина ждёт инициативу
Познакомилась с парнем на Тиндере, переписывалось и созванивались активно дней 10 ( он был в дороге, в Германию ездил по делам ) когда вернулся сразу встретились утром , вечером он позвал с Друзями его смотреть футбол в пабе , я ещё несколько раз переспрашивала , кто будет .. ну мало ли , вдруг одни парни . В общем посидели нормально , была приятная семейная пара , все прилично . Он ещё говорит , вот а ты боялась идти , сто раз переспрашивала) говорит все , сегодня буду тебя целовать и что вы думаете ... после Паба мы прошлись я ж жду что полезет целоваться , а нифига. Говорит мне в конце : так , я сделал уже сколько , два раза позвал тебя на свидание , теперь я жду твою инициативу, нет то досвидания . Я офигела немного , но перевела в шутку . На следующий день , я думаю ну ок проявлю немного инициативу , первая написала ему доброе утро , в обед написала что понравились конфеиы его очень ( он мне с Германии привёз пакет гостинцев ) вечером скинула ему видео с ресторана ( была на др подруги , он знал ) и он посмотрел видео и даже ничего не написал ) я психанула и удалила нашу переписку в телеге и удалила его с тиндера. Не ну нормальный он ?
КрейсерАвроровна• 05 июля 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
я говорила парню- поцелуй меня побыстре, мне пора идти домой, вообще не стыдно
Надеюсь вам тогла было лет 15?))тяжело такое в 35 представить
Миссис Буркул• 05 июля 2021
Ответ дляБлагодарная Свинья
Ну да, а предыдущая кандидатка его инициативу, может быть расценила как ’ему только одного и надо’ и тоже послала в сад. Дилемма...
Ничего, когда-нибудь мужику повезёт.
Кому-то не повезет с ним. Автор уже описала вкратце его тяжелый характер. Вы хоть текст внимательно читайте. Такие есть и с ними тяжко.
Бесконечность-не предел• 05 июля 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
мне 32 ему 28 я просто замужем была, мне было пофиг и я точно знаю что он хотел и я хотела
Бесконечность-не предел• 05 июля 2021
Ответ дляОхиИВздохи
Удалено администрацией...
адекватная, эта та котоорая договор составит и условия взаиморасчета: ты-паб, я поцелуй, ты - борщ, он-секс? так?
КрейсерАвроровна• 05 июля 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
А,ясно. Фу. Замужем таскаться по другим мужикам для меня дно. Ну и чего только поцелуй, на секс надо было пригласить
Бесконечность-не предел• 05 июля 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
нет я не дала, поняла что не мое, а целоваться я люблю
Бесконечность-не предел• 05 июля 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
ну и в каком случае девушке лучше - хотела дать но не взяли (как автор), или поцеловалась и отшила?
Бесконечность-не предел• 05 июля 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
а еще поведаю вам из дна, моя подруга приехала на встречу с мужчиной-иностранцем кстати, очередную встречу, он говорит, только сегодня до десяти, потому что я потом буду смотреть футбол. и она ему дала в тот вечер...у меня бы он был отфутболен сразу, прямым текстом бы сказала значит и секса не будет.
КрейсерАвроровна• 05 июля 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Что значит хотела дать?))
КрейсерАвроровна• 05 июля 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Ну это вообще днище. Потому иностранцы наших и юзают,они на все согласны)))
Бесконечность-не предел• 05 июля 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Что значит хотела дать?))
автор написала что она хотела поцелуй и даже на большее была согласна
КрейсерАвроровна• 05 июля 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Ну так при определенных условиях, которые не были выполнены. Логично. Вешающиеся на мужиков бабы это выглядит убого при любых раскладах
Iren_Wonderful• 05 июля 2021
Надо было просто вам самой позвать его на свидание, самой придумать куда. В парк и на коктейль. Скорее всего, он такого рода инициативу имел в виду. Если хотелось целоваться, спросили бы, так в целоваться будем? Возможно он долго раскачивается, а возможно и странный. Так что сильно не переживайте.
Миссис Буркул• 05 июля 2021
По поводу изучения английского странные претензии. Автор хочет и учит. И да, какое он имеет право мозг выносить. Он просто пока знакомый и уже неприятный в общении. Автор не его собственость. Хотя подозреваю, что он просто такой человек и это не лечится. Автор, он просто бы Вас извел. Надо же цирк с поцелуями устроить. Сучен@к он хитрожопый. Привык, наверное, чтобы за ним бегали. Говно характер сразу вылезает и он даже не пытается как-то сгладить углы. Красивый цветок, но ядовитый.
Снегопадка• 05 июля 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Ну так если ему ее видео не надо, то и проблем нет,значит она ему не нужна. А как надо проявиться? Подарками мужика задаривать? Она начала общение первой. Это и так дофига она сделала. Я даже этого не делала))
прикиньте себя на его месте
и все проясниться
видео - это что такое? ему от него что?
я фигею с вас)
давайте вам мужик будет слать видео из бара, или ресторана где он классно с пацанами ест лобстера, а вы радуйтесь, окей?)
и все проясниться
видео - это что такое? ему от него что?
я фигею с вас)
КрейсерАвроровна• 05 июля 2021
Ответ дляСнегопадка
прикиньте себя на его месте
и все проясниться
видео - это что такое? ему от него что?
я фигею с вас)
и все проясниться
видео - это что такое? ему от него что?
я фигею с вас)
Открою секрет,что когда девушка или парень нравится,то понравится и видео собачка с дачи бабушки. Мало того,его никто не просил смотреть и писать реакцию на 5 страниц. Можно было просто смайлик отправить.
ОхиИВздохи• 05 июля 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Удалено администрацией...
Снегопадка• 05 июля 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
он уже устал от ее амебности вот и все
а тут еще и видео
Copy-Paste• 05 июля 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
Автор отличный возраст)
Видно что были долго в отношениях. Я только в 30 лет выползла в мир и обалдела от мужчин, какие они вообще бывают. Как вы порой наивно и пугливо себя вела. Находилась на свидания выше крыши, научилась. Теперь с такими закидонами меня не вывозят))) Нормально вы поступили, учитесь, познавайте и узнавайте
Следующий)))
Copy-Paste• 05 июля 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Адекватны это синоним давай первому встречному? А вы мужик,которому никто не дает?
это мч о котором автор тему создала
..если ему верить, раз везде овцы, он по логике вообще баран, и чему-то еще удивлется

Бесконечность-не предел• 05 июля 2021
Ответ дляОхиИВздохи
Удалено администрацией...
а вы только неадекватными и убогими обзывать всех можете
Copy-Paste• 05 июля 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
наверное, домой пригласить, с ужином за ее счет, полной депиляцией, дорогим бельем и глубоким ’омлетом’ без презерватива
Copy-Paste• 05 июля 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
не не, тогда он скажет, что она меркантильная

надо все нашару и сразу, с ЕЁ стороны

Copy-Paste• 05 июля 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
капец)))...
КрейсерАвроровна• 05 июля 2021
Ответ дляСнегопадка
он уже устал от ее амебности вот и все
а тут еще и видео
Откуда вы про амебность то выводы сделали? Из того,что автор не напрыгнула на мужика?)))
КрейсерАвроровна• 05 июля 2021
Ответ дляCopy-Paste
это мч о котором автор тему создала

Ой знаю я таких ущербных)) сам из себя ничего не представляет, занудный,нытик,без ЧЮ, но ты его кружи))) Был и такой экземплярчик.
Copy-Paste• 05 июля 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
так и есть! я бывает делами весь день занимаюсь и вообще на время забываю о мужчине своем на несколько часов)....говорит, ты хоть прикол какой-то пришли или смайлик, а то одиноко без тебя
так что дело не в видео, а об отсутствии симпатии к автору со стороны этого непонятного кадра!
КрейсерАвроровна• 05 июля 2021
Ответ дляCopy-Paste
Я вот еще раз перечитала стартпост автора.
’Говорит мне в конце : так , я сделал уже сколько , два раза позвал тебя на свидание , теперь я жду твою инициативу, нет то досвидания’
Это вообще,что за условия,ты кто такой вообще
Он привык наверно,что бабы сами вешаются уже от одного упоминания о Германии
Copy-Paste• 05 июля 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
автор не прокачана была до этого случая! теперь и до встречи с подобным био мусором не дойдет)))

Снегопадка• 05 июля 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
из того что для нее скинуть видео из ресторана и написать доброе утро - уже офигеть какой поступок