Не против• 05 июля 2021

Сайт BABYCAR

Может кто-то делал заказ? Боюсь что мошенники, на звонки не отвечаю. Заказ давно оплачен, но вот прошло почти 2 недели, а посылки так и нет(
Анти-аноним• 05 июля 2021
https://for-kids.com.ua/babycar-od-ua
Отзывы желательно считать до перечисления денег

Дежурный по кухне• 05 июля 2021
Ого, сколько ж у них сайтов.
Я еще 2 знаю (прочитала фамилию в отзывах). Но Я с них частично деньгами, частично товаром выбила, года 3 назад это было.
автор Не против • 05 июля 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Ого, сколько ж у них сайтов.
Как Вам удалось?
Сумма заказа 325 грн
автор Не против • 05 июля 2021
Ответ дляАнти-аноним
https://for-kids.com.ua/babycar-od-ua
Спасибо
Дежурный по кухне• 05 июля 2021
Ответ дляНе против
Как Вам удалось?
Сумма заказа 325 грн
У меня был оптовый заказ, тысяч на 2. Первый раз прислали грн на 800, второй грн на 400 и другим товаром, не тот, который заказывала.
Звонила, наезжала, сказала, что отзывы о них будут по всему интернету, и буду писать долго их. Вернули остаток на следующий день.
Но не с этого сайта заказывала, с их оптового. Я недавно опять их нашла, оптовый их сайт.
автор Не против • 05 июля 2021
По этому номеру невозможно дозвониться (