Кишмишная Мая• 05 июля 2021

Нет признаком беременности . 5 недель

Только налитая и болезненная грудь.
Все ..
Что-то не так ?
ЭкстрасенсиХаЯ• 05 июля 2021
А тест что говорит?
В гости звали?• 05 июля 2021
Все нормально. Или хотите все радости токсикоза испытать?
Миллион АлыхРос• 05 июля 2021
А что должно быть в 5 недель? Ну кроме задержки и положительного теста.
Оябунчик• 05 июля 2021
Спасибо скажите, что нет токсикоза
Ангел-предохранитель• 05 июля 2021
Так нет на этом сроке никаких признаков кроме положительного теста
автор Кишмишная Мая • 05 июля 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
А тест что говорит?
Положительный конечно
Уже плодное яйцо нашли по узи
автор Кишмишная Мая • 05 июля 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
Я думала , что должны быть уже )
автор Кишмишная Мая • 05 июля 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
А тест что говорит?
КинДза• 05 июля 2021
У меня тоже никаких не было признаков, после отпуска на работу пришла с животиком, коллеги удивились))
Форточка с диоптриями• 05 июля 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
Вообще?
У меня чувство простуды сейчас, головокружения и задержка, но я не хочу делать тест, потому что делаю их уже год и не хочу испытать снова это разочарование. Грудь не болит, соски не потемнели, так что я думаю снова пролёт
очки_ннадо• 05 июля 2021
Я до 11 недели вообще не верила что беременна, пока гинеколог и узи не подтвердили. Никаких признаков кроме хорошего аппетита.
Ксерокопия ночи• 05 июля 2021
5 недель? А какие ещё вы хотите признаки? Подождите ещё.
Ангел-предохранитель• 05 июля 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Я думала , что должны быть уже )
Если будете сильно искать, можно подтянуть например сонливость или повышенную эмоциональность. На этом пока все)
автор Кишмишная Мая • 05 июля 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
Такое есть конечно
Но я всегда такая )
Ангел-предохранитель• 05 июля 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Такое есть конечно
Но я всегда такая )
Радуйтесь)
Всю первую беременность у меня было всего два признака - отсутствие месячных и растущий живот. Все.
А во время второй - мутило почти всю беременность
Цветов Мне срочно• 05 июля 2021
С чего кипешь?
Вилами по воде• 05 июля 2021
У вас все признаки налицо. А чего вы ждали? Что волосы позеленеют? простите, не сочтите за грубость) задержка, положительный тест, пя в матке и даже грудь налилась)) ну прелесть же))
Яичница с беконом• 05 июля 2021
у меня и грудь не наливалась, вообще никаких признаков, только отсутствие М и живот рос, порой даже обидно было что токсикоза нет, но потом посмотрела как другие мучаются, ну его нафиг этот токсикоз. У меня не менялся вкус, не шалили гормоны, не менялось настроение
автор Кишмишная Мая • 05 июля 2021
Ответ дляВилами по воде
У меня 6 замерших
Мне без признаков тяжело 😣
Вилами по воде• 05 июля 2021
Ответ дляКишмишная Мая
У меня 6 замерших
Мне без признаков тяжело 😣
А у меня 3 и признаков беременности на таких сроках у вас предостаточно. А вот через 2 недели надо начать прислушиваться, чтобы не пропустить признаки замирания.
Вы на препаратах?
faun85• 05 июля 2021
Ответ дляКишмишная Мая
У меня 6 замерших
Мне без признаков тяжело 😣
При беременности никаких особых признаков и недолжно быть. У меня в первую беременность, только задержка м и грудь болела как на месячные, позже сонливость присоединилась, прям выключало на месте. Во вторую начало мутить в транспорте, а позже ещё если стою долго в обморок как будто падать начинаю. У меня перед второй беременность замершая была, меня всю беременность трусило что что то не так будет. Держитесь
автор Кишмишная Мая • 05 июля 2021
Ответ дляВилами по воде
Вы на препаратах?
Нет в этот раз все на самотек
Как будет так будет
Вилами по воде• 05 июля 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Нет в этот раз все на самотек
Как будет так будет
Ну, держитесь!💪
Кружите меня,кружите• 05 июля 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Положительный конечно
Уже плодное яйцо нашли по узи
Так, а что вы хотите? Токсикоз? Или что? У всех же по-разному проходит
автор Кишмишная Мая • 05 июля 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Я просто узнаю на таком сроке должны быть какие-то признаки или нет
Кружите меня,кружите• 05 июля 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Могут быть, а не должны! На вашем сроке редко, у кого есть какие-то признаки. У меня первая беременность наступила, когда не было еще этих тестов. Пошла к врачу с задержкой 2 недели, это как раз 5-6 недель, была уверенна, что никакой беременности нет, вообще никаких признаков, даже грудь не наливалась. А вот в 7 недель, как накрыл токсикоз, так потом 2 месяца в больнице лежала. А есть, кто всю беременность бегает и скачет, ничего у них нет. Все индивидуально.
Писать в интернете могут многое, это не значит, что у всех токсикоз, грудь набухает, тошнит и прочее. Это, как роды, у всех по-разному, а ждут, как в книжке написано, потом страдают, что не так, как они хотели
Ромашкинная• 05 июля 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
Вообще?
Пусть у вас наконец-то тест покажет две полосочки.

Я вас понимаю. Сама когда-то каждый раз с наступлением месячных разочаровывалась.
А еще большим разочарованием было, когда долгожданные беременности прерывались.

Если не в этот раз, то желаю в скором времени наступления беременности.
Форточка с диоптриями• 05 июля 2021
Ответ дляРомашкинная

Спасибо.
Сделала я тест. Пролёт.
Ромашкинная• 05 июля 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
Спасибо.
Сделала я тест. Пролёт.
Не переживайте. Отпустите ситуацию, хоть это и нелегко (по себе знаю). Живите обычной жизнью. Может быть в скором времени и на вашей улице будет праздник.
Ромашкинная• 05 июля 2021
Ответ дляКишмишная Мая
У меня 6 замерших
Мне без признаков тяжело 😣
Тогда понятно, почему вы так переживаете. У меня преждевременные роды и две замерших было.

А вам здоровья и удачной беременности.