sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Стиль, Мода, Бренды - Бренды
anonim_59
Медсестричка• 28 октября 2012

Штаны маленькие, курточка большая. Что делать???

Вчера пошла покупать комбез Leene в Антошку, так оказалось, что штаны маленькие ( размер 80), курточка большая (размер 86), а штаны при 86 размере нормальные. Что делать???
13 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
noavatar
Mila_Tim• 28 октября 2012
1
Верните обратно в магазин или поменяйте.

noavatar
barbukova• 28 октября 2012
2
Я также столкнулась с этой проблемкой только с Реймой . Штаны нормально- куртка по колено. Пришлось купить куртку Рейма,полукомбез Коламбия.Может и вам в разнобой взять лучше будет
anonim_59
автор Медсестричка • 28 октября 2012
3
я не купила еще, но покупать надо, а то ребенок голый почти... Не могу понять что нам купить,как выйти из етой ситуации? ( я о размере)
noavatar
Дашенька из Киева• 28 октября 2012
4
покупать ’битый’ комплект штаны 86, а куртку 80р
У меня очнеь много покупателей так делают - это сообенность наших деток -длинные ножки. Финны видать более коротконогие :)
anonim_59
автор Медсестричка • 28 октября 2012
5
ооо идея!!! спасибо
noavatar
Морская звезда• 28 октября 2012
6
Ответ дляBynya
я не купила еще, но покупать надо, а то ребенок голый почти... Не могу понять что нам купить,как выйти из етой ситуации? ( я о размере)
купить через интернет. вы ведь уже знаете размер, который вам подойдет
noavatar
Tanya_pv• 28 октября 2012
7
я покупаю в разнобой куртку отдельно полукомбез отдельно
noavatar
loadingbox• 28 октября 2012
8
продайте на агуке
noavatar
loadingbox• 28 октября 2012
9
вернее покупайте там, цены ниже и выбор больше http://agooka.com/ рекомендую

noavatar
Тати• 28 октября 2012
10
Модельки курточек у Ленне есть разные - удлиненные курточки и нет, особенно для девочек. Можно взять ту, кот. короче и будет казаться меньше, при выборе смотрите больше на рукава. Носит уже третий год Ленне - довольны, берем всегда один размер - нераспаровываем. В начале сезона великоват, немного даже висит, зато к концу впритык. Если хотите, чтоб хватило на сезон - надо с запасом брать. Какой сейчас рост у ребенка - такой размер и берите, думаю не прогадаете.
noavatar
yana_koval• 28 октября 2012
11
Вчера забрала наш Ленне. Куртка с запасом, штаны почти нет)
noavatar
orachka• 28 октября 2012
12
Я поэтому не беру комплекты Ленне, только штаны
noavatar
OleLucoe• 28 октября 2012
13
у нас так же, купила комплект Ленне 86-штаны ОК, а куртка...еще одного ребенка можно туда впихнуть... Поменяла на 80. Куртка ок, штаны еще пока норм, но есть подозрение что до конца зимы перерастем...тогда просто докуплю ещеодин полукомбез.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff