Социолог• 05 июля 2021

Мех мат КНУ, компьютерная математика отзывы

Может у кого то дети учатся на этой специальности или вы сами . Нравится ли ? Не жалеете , что не пошли на 121 или 122?
У сына высокий средний бал ЗНО 195,8. Проходит на все . Общежитие не нужно.
Заранее спасибо за ответ
Марина-10• 05 июля 2021
без анонимов неохотно отвечают- создайте другую тему. тоже интересует этот вопрос

автор Социолог • 05 июля 2021
Можно мне в личку написать, если тут не хотите
Порхающий пончик• 05 июля 2021
Не так і важливо який факультет та спеціальність Фізфак/РФФ/Кубік/Мехмат достойно викладають. Якщо дитина буде вчитися -- знайде себе. Судячи з назви вчитися буде складно, але у те ж саме програмування не сайтики писати, а щось цікавіше робити піти зможе легко.
Ollka• 06 июля 2021
А сын выбирает между матаном, 121 и 126. КПИ или КНУ. Тоже не знает, что выбрать и тоже проходит везде по идее - 196,2 для КПИ, КНУ выше немного.

Уже перечитал кучу информации. Хочется живых отзывов. Никто из знакомых не учится на этих специальностях
автор Социолог • 06 июля 2021
Ответ дляOllka

Наш 121 и 126 точно не хочет .. как и КПИ …
Очень любит математику,
Поэтому больше все же к мех мату склоняется …
Но то же нет знакомых с реальными отзывами …,