ЯсноВидящая• 05 июля 2021

Девочки, послушайте мнение вирусолога о вакцине. НЕ конспирология, нормальный вр

Врач с мировым именем, вирусолог рассказывает все правильно о положении вещей.
Может, кто-то сомневается и найдёт тут подсказку, как поступить дальше.
Ведь речь сейчас идёт о самом дорогом- о здоровье наше и наших близких, о жизни и смерти. Всем нужно хорошо задуматься, прежде чем решиться на новую вакцину.

автор ЯсноВидящая • 05 июля 2021
Ответ дляДа Щас же
не, я все же остаюсь, а там посмотрим)
дача под Киевом есть, но не мое это)
главное, что есть куда отступать если что

Миллион АлыхРос• 05 июля 2021
Ответ дляЯсноВидящая
говорят, что раз в пол года, потом раз в 3 мес. будут ставить обязательные аппликации на телефон, которые будут отслеживать и напоминать о сроках следующей давки.
народ тупо будет подсажен на иглу, массово!
у нас в стране с осени вводится платная вакцинация. об этом заявил министр здоровья официально. таким образом, думаю, спецом нагоняют панику, чтобы народ поспешил уколоться, пока бесплатно
прям как начало фильма Джонни Мнемоник...
Чу Ча• 05 июля 2021
Ответ дляМошеЙница
Я же сказала,что пока большинство из переболевших и вакцинированных имеют антитела, официальных сроков следующей вакцинации нет, идут исследования. Ковид сертификаты выдают на год.
У нас на полгода вообще-то
автор ЯсноВидящая • 05 июля 2021
Ответ дляМолчалка
Яку дурість Ви пишете.
Вакциновані хворіють і стають джерелом зарази точнісінько так саме.
І з чого раптом невакцинована здорова людина є небезпечною для інших? Це все одно, що стверджувати, що будь-якого чоловіка треба посадити в тюрму, бо ж у нього є член, а отже, може згвалтувати.
ахаха, як чітко сказано!!!
Брюлик в стразах• 05 июля 2021
Ответ дляЯсноВидящая
согласна. но нужны базовые знания биологии и медицины. без знаний, если просто слушать свой организм, то я бы ела одни шоколадки:) мой организм ничего другого не требует. но для этого и существуют знания, наука, исследования.
Если у вас недостаточно знаний, чтобы самостоятельно принимать решения, почему вы решили, что вы в состоянии определить, кто говорит правду, а кто нет, кто разбирается в вопросе, а кто просто хайпует на теме?)))
автор ЯсноВидящая • 05 июля 2021
Ответ дляСкользкая
У меня свое мнение
Надоели за и против вирусологи
Своя голова, своя ответственность

Сплетни перестала собирать. Химию понимаю.
расскажите ваше мнение, плз, вакцина поможет предотвратить распространение ковида?
автор ЯсноВидящая • 05 июля 2021
Ответ дляФисташковый кокец
вы правда верите, что сейчас хаотично вакцинируют население во имя спасения человечества?
еще и в будках на стадионах, в торговых центрах и т.п. а в некоторых городах Росии дают десяток яиц всем отвакциненным :) в Польше разыгрывают машины, гаджеты и 2 приза по 1 млн злотых (прим 7,2 млн грн) какая забота!
Миллион АлыхРос• 05 июля 2021
Ответ дляМошеЙница
И чип вживят,куда ж без него
Послушайте про чипы от Клауса Шваба, посмейтесь. С 2 мин 30 сек
автор ЯсноВидящая • 05 июля 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
тех.директор гугл рей курцвейл и профессор клаус шваб - видимо, главные заговорщики. они пишут и говорят о сингулярности людей с ИИ, подключении всех к единому облаку.
пандемия помогла автоматизировать многие процессы, внедрить ИИ во многие области деятельности человека невиданными темпами.
а еще Шваб хочет, чтобы у нас не было частной собственности и мы были счастливы, что у нас ничего нет.
девушка, топящая за вакцины наверное очень рада этому.
а всего-то хватит открыть сайт МЕФ или книгу Великая перезагрузка. Но нет же, народ не хочет верить своим глазам и ушам..

Чу Ча• 05 июля 2021
Ответ дляСиреневенькая
Она все верно пишет, хотя и грубо.
Всеобщая декларация о биоэтике и правах человека, там все четко и однозначно написано.
Ее уже приняли?
автор ЯсноВидящая • 05 июля 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
поговаривают, что в фильмах много правды, программируют и предупреждают нас о том, какой может быть наша реальность. подготавливают умы, чтобы мы потом не были в шоке. я даже Матрицу пересмотрела по новому после пландемии :)
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 05 июля 2021
Ответ дляМенее Более
Я надеюсь вы в курсе что вакицину от Ковид надо колоть ЕЖЕГОДНО. То есть антитела действуют до года а дальше по новой
Полгода вообще-то - 180 дней
автор ЯсноВидящая • 05 июля 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
для этого сначала приобретаешь знания, чтобы уметь различить правду от лжи. логично!
а вы против получения знаний?
Фрекен бок• 05 июля 2021
Ответ дляЯсноВидящая
еще он сказал, что и у мужчин проблемы с репродуктивной системой, народа очень много в больницах с побочками. но я не очень люблю распространять такую информацию, т.к. она похожа на испорченный телефон, у меня нет доказательств. но я передаю слова друга в точности.
думаю, что это правда, т.к. его сестра очень правильная, и уже стояла в очереди на вакцину, верила в нее до конца. уже передумала.
Вот вы уважаемая сейчас лжете и даже не понимаете в чем проблема. Из вашего рассказа следует, что сестра вашего друга врач или кто-то кто работает в больнице, но она не привита и стоит якобы в очереди, а другие люди не врачи уже привиты настолько давно, что у них успели испортиться яичники. Хотя во всех странах мёд персонал вакцинировалмя в первую очередь.
Поэтому делаю вывод, что вы лжёте или передаёте ложь от вашего друга, сами того не осознавая
автор ЯсноВидящая • 05 июля 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
https://youtu.be/hpV96F1dYeI?t=152
у Катерины информация всегда подтверждена фактами, пруфами, ссылками я все перепроверяю, она молодчина.
Томатико• 05 июля 2021
Ответ дляМенее Более
Та не тяжело.
Вот это что меня смущает в этой вакицне. Сроки не известны, последствия не известны.
Скажем так если бы эта вакцина давала пожизненный иммунитет как например от дифтерии и столбняка я бы уже бежала а ее делать. А так кот в мешке внутримышечно
Прививки от дифтерии и столбняка не дают пожизненный иммунитет(
Асталависта бэйби• 05 июля 2021
Я за те, щоб не було примусової вакцинації. Але щоб і невакцинованих не госпіталізували у випадку нестачі місць. Нема у них коронавірусу - значить нема.
Подмигашка• 05 июля 2021
Ответ дляБолеИменее
Слушала вирусолога, микробиолога Штефана Ланку, у него много премий, наград, диссертаций, докторских работ.
Он был первым, кто собрал 300000 евро и предложил любому вирусологу, кто сможет выделить вирус, доказать существование и патогенность. Никто не смог)
Смотрите его интервью на канале Вирусомания, и на странице kattie. в инстаграмм. Он всё объясняет и по поводу вируса и по поводу вакцинации, антител, s белков.
Для себя лично я всё поняла ещё в прошлом году.
Как видео называется? Подскажите, пожалуйста. Вирусолог этот немец, не чех. И то, что нашла: он про вирус кори говорил. Хочу про ковид послушать
Чу Ча• 05 июля 2021
Ответ дляБанан-барабан
Работников образования уже в принудительном порядке. Знакомая работает в университете. Или заява или прививка.
Официальный ответ для преподавателей и учителей

Молчалка• 05 июля 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Самі собі суперечите. Якщо забороняємо примусову вакцинацію, то це означає, що і дискримінації з цього приводу бути не повинно. Інакше це все одно примушування, хоч і приховане.
Капуста Маша• 05 июля 2021
Ответ дляТоматико
Так там ревакцинация раз в 10 лет, и болезни одинаково опасны для всех. А эта вакцина дважды в год, а более 90% людей перенесут болезнь и не заметят.
Балаболка• 05 июля 2021
Ответ дляЯсноВидящая
эти антитела после прививки очень быстро исчезают (это если они вообще появились). это статистика. нет ничего лучше наших собственных антител.
Вы вообще примерно хотя бы понимаете, как работает вакцина, любая, в принципе?
Или Вы реально, на полном серьезе думаете, что вакцинация - это непосредственный ввод чьих-то или, возможно, искусственных антител?
Репетиторша• 05 июля 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Я тоже вирусолог и ответственно заявляю : не надо вакцинироваться, мажьте лучше виски горчицей и ноги парьте с содой и никакой ковид вас не возьмёт
Для эффекта могу снять видео в белом халате и с умными видом поправляя очки рассказать то же самое.
Ну что, айда меня слушать и следовать моему мнению?
Протестую! Я как вирусолог межпланетарного общественного значения ответственно заявляю, что виски лучше с горчицей не смешивать! А смешивать с пепси в крайнем случае. Но! Наиболее эффективным считаю приём внутрь в чистом виде
Асталависта бэйби• 05 июля 2021
Ответ дляМолчалка
Тобто це поки здорові, то герої і плювати хотіли на вакцини, а як захворіють - то лікуйте нас обов´язково. Як на рахунок того, щоб бути послідовними? Якщо ковід - це фігня-лякалка на рівні соплів, значить і лікувати її треба виключно вдома. Ви ж не лягаєте в лікарню, щоб вам насморк полікували?
Репетиторша• 05 июля 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Вірусолог зі світовим ім´ям, яке не гуглиться латиницею. Ага
Ишь умная какая нашлась. Имена проверять
Фисташковый кокец• 05 июля 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Вот вот. Это больше всего наводит на нужные мысли...
оксюморон• 05 июля 2021
Ответ дляКоварная Зая
Так они ж привиты. А если не привиты, то это их выбор. Шо ж вы так за всех переживаете, кто кого куда утащит? Каждый за себя должен переживать, уколитесь и живите спокойно. Но вот долго ли? Вопрос ещё в стадии изучения
Не все привиты и не всегда это их выбор.
Я абсолютно не переживаю. Просто объясняю логику, почему может быть принято решение, что не привитые не должны работать с людьми. Потому что это опасно не только для не привитых, но и для других людей.
Я согласна, что каждый должен отвечать за себя. Но чем тогда тут занимается автор?
Капуста Маша• 05 июля 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Я тоже за разделение с отвакцинеными, вы ужаснётесь разнице Когда проснётся ваш гипер-стимулированный иммунитет, пожалуйста, лечитесь сами. Жаль не все поймут что стало триггером.
Чу Ча• 05 июля 2021
Ответ дляНашли в капусте
Голубовская не вакцинировалась,это на странные мысли не наводит?))
Серьезно? А чего это она? Она же пляшет под систему)
Фисташковый кокец• 05 июля 2021
Ответ дляАсталависта бэйби

А я за то, чтобы госпитализировали тех, кто налоги в бюджет платит. Желательно не с минималки