ЯсноВидящая• 05 июля 2021

Девочки, послушайте мнение вирусолога о вакцине. НЕ конспирология, нормальный вр

Врач с мировым именем, вирусолог рассказывает все правильно о положении вещей.
Может, кто-то сомневается и найдёт тут подсказку, как поступить дальше.
Ведь речь сейчас идёт о самом дорогом- о здоровье наше и наших близких, о жизни и смерти. Всем нужно хорошо задуматься, прежде чем решиться на новую вакцину.

Подставка для припева• 09 июля 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
какая задача стоит? дрессура?
Задача все та же испокон веков- получение абсолютной власти. Только методы изменились

Курочка-наседка• 09 июля 2021
Ответ дляЯсноВидящая
и самое ужасное. что за это не понес никакой ответственности. мало того, с успехом продвигает уже вакцину от ковида. люди не учатся на ошибках
Коротка память у человечества...
Курочка-наседка• 09 июля 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
Послушайте про чипы от Клауса Шваба, посмейтесь. С 2 мин 30 сек
https://youtu.be/hpV96F1dYeI?t=152
А вот мне понравился комментарий к этому видео, мне он как руководство к жизни:

’Друзья, за Добрыми и Светлыми людьми - Бог!
Будьте таковыми. Развивайтесь духовно, работайте над осознанностью. Обращайтесь внутренне и всеми силами души, и Духа к Богу. Просите о помощи Вам и всем людям на нашей многострадальной Земле. Темные люди с рептилоидной сущностью не способны остановить пробуждение людей, если они будут к этому стремиться. Но они могут влиять с помощью манипуляций, уводя людей с Пути Истинного, запугивая, внушая всякую ерунду и убеждая в том, что надо вакцинироваться или чипироваться. Это время Апокалипсиса, битвы Добра со злом. Предсказанное и в Библии, и многочисленными святыми и старцами.

Ничего не бойтесь. Пребывайте в добром настроении и радости, радость является пищей для души, она тоже как и все наши тела нуждается в питании. А душа в свою очередь - является вместилищем Духа, когда человек готов к Духовному пробуждению и рождению. Любуйтесь природой и ее явлениями, и учитесь пребывать в состоянии счастья. Учитесь находится в состоянии внутренней тишины. Прислушивайтесь к ней. Тренируйтесь находиться в состоянии Здесь и Сейчас. Концентрируйтесь на этих практиках, они помогают включать осознание и включают внутреннюю Силу в вас. А когда сила у человека пробуждена - он способен на вещи, которые считаются сказочными и даже невероятными.

Реальностью управляют Осознанные Духовные люди, а не эти рептильные негодяи. Их планы не воплотятся. Хотя будет казаться на некотором этапе, что так. Впереди нас ждет прекрасная светлая эра, с освобожденной, прекрасной и процветающей страной. Реально, как в раю будем жить. Но надо будет преодолеть темные времена. И светлые люди их преодолеют. Это я уже как видящий будущее говорю) Все будет хорошо. Но нужен совместный Осознанный Путь Сильных Духом, а не плытие по течению.’
автор ЯсноВидящая • 09 июля 2021
Ответ дляКурочка-наседка

да, вы правы - очень позитивный жизнеутверждающий пост, но конечно оставаться на высокий вибрациях в таких условиях весьма непросто.
я очень рада, что на советчице есть светлые осознанные люди! понимают ситуацию, слушают Катю Коваленко, знают о духовном пробуждении это поистине большое счастье! таких людей становится все больше и больше
flordin0• 12 июля 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Я тоже вирусолог и ответственно заявляю : не надо вакцинироваться, мажьте лучше виски горчицей и ноги парьте с содой и никакой ковид вас не возьмёт
Для эффекта могу снять видео в белом халате и с умными видом поправляя очки рассказать то же самое.
Ну что, айда меня слушать и следовать моему мнению?
про горчицу и соду я надеюсь это шутка?