ЯсноВидящая• 05 июля 2021

Девочки, послушайте мнение вирусолога о вакцине. НЕ конспирология, нормальный вр

Врач с мировым именем, вирусолог рассказывает все правильно о положении вещей.
Может, кто-то сомневается и найдёт тут подсказку, как поступить дальше.
Ведь речь сейчас идёт о самом дорогом- о здоровье наше и наших близких, о жизни и смерти. Всем нужно хорошо задуматься, прежде чем решиться на новую вакцину.

В каждой бочке...• 05 июля 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
Послушайте про чипы от Клауса Шваба, посмейтесь. С 2 мин 30 сек
https://youtu.be/hpV96F1dYeI?t=152
Интересное видео. Согласна это не просто вакцинация, это эксперимент над тотальным контролем над людьми.

Банан-барабан• 05 июля 2021
Ответ дляоксюморон
побочки все описаны переписаны. Смертельные случаи один на миллион. В случае заражения ковид смертность 2%. Два человека из 100. Так кому вероятнее потребуется мед. помощь?
Проверяйте на себе и своих родственников. Только потом не рыдайте и не рвите на себе волосы. И телевизор ещё больше смотрите, а не мозг включайте.
БолеИменее• 05 июля 2021
Ответ дляоксюморон
Девушка живет в Польше, но в истерике почему-то бьется на укр. форуме. Хочешь жить и работать в стране? Уважай её правила. Или возвращайся и живи свободно в Украине.
Какие правила?
Нет закона в Польше о принудительной вакцинации, как и у нас.
Какие правила автор должна уважать? Те, которые противоречат закону и нарушают её права?
Рюмка ДЗЫНЬ• 05 июля 2021
Ответ дляБанан-барабан
Работников образования уже в принудительном порядке. Знакомая работает в университете. Или заява или прививка.
А наша учительница сказала, что прививаться пока не будет и никто ее не увольняет.
Банан-барабан• 05 июля 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Видимо везде разное руководство
Рюмка ДЗЫНЬ• 05 июля 2021
Ответ дляДолькиКабана
а не думали, что цель вовсе не защитить, а сократить лишнее население? фашизм тоже был обоснован вполне ’научной’ теорией расового превосходства. сейчас же у нас есть такая же ’научно-обоснованная’ пандемия, под которую с людьми делают мед.опыты против их воли
Это только к врачу, если вам везде заговоры мерещатся.
оксюморон• 05 июля 2021
Ответ дляБолеИменее
А те, которые настаивают на вакцинации, не берут на себя много?
А если человек уколется и умрёт, станет инвалидом, кто понесёт ответственность? Понесут те, кто призывал на укол? Нет.
Ответственность снята со всех, с врачей, с производителей.
Почему производитель снял с себя ответственность за препарат?
А знаете, что отвечают в страховой, когда звонишь с просьбой застраховать здоровье перед уколом?
Отвечают, что они не могут застраховать те случаи, где используются экспериментальные препараты
Люди участвуют в мед.эксперименте.
аналогично много. Каждый решает для себя сам.
Поэтому у меня сейчас такая ситуация: мама привилась, я - нет. Но я конечно очень за неё переживаю. Уже выучила все симптомы побочек, звоню каждый день. Но запретить ей прививаться я не могу. Как и она не может меня заставить привиться.
И это родные люди. А автор хочет влиять на жизнь абсолютно чужих ей людей.
Мурзилка• 05 июля 2021
Ответ дляЯсноВидящая
сегодня звонил мой друг - его сестра врач в роддоме (мы заграницей живем), говорит что в их консультацию начали обращаться женщины которые думают, что беременны из-за задержки месячных. оказывается, что у них просто отказывают яичники, дословно: ’яичники уничтожены’ - так она сказала.
у меня шок!!
при чем эта медсестра сама стоит в очереди на вакцину, т.к. совершенно не против была вакцинироваться. а сейчас передумала и нас всех предупреждает о побочках.
Так она врач или медсестра?
оксюморон• 05 июля 2021
Ответ дляБанан-барабан
у меня нет телека.

ДолькиКабана• 05 июля 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Я за те, щоб не було примусової вакцинації. Але щоб і невакцинованих не госпіталізували у випадку нестачі місць. Нема у них коронавірусу - значить нема.
а кого тогда госпитализировать, привитых? а как же лапша о лёгком течении болезни?
БолеИменее• 05 июля 2021
Ответ дляоксюморон
Нет, не нужно.
Без запроса лезть к людям и менять их мнение не нужно.
Я считаю, что нужно уважать и тех и других, не ущемлять в правах, не оскорблять, не принуждать.
оксюморон• 05 июля 2021
Ответ дляБолеИменее
Какие правила?
я понятия не имею тогда, почему автор тут завывает о насилии принуждении и тд.
Значит всё ок и нигде ни к чему не принуждают.
Коварная Зая• 05 июля 2021
Ответ дляДолькиКабана
ДолькиКабана• 05 июля 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
это уже не заговор, а реальность, если вы ещё не поняли
Рюмка ДЗЫНЬ• 05 июля 2021
Ответ дляЯсноВидящая
выход есть (был) один: не пускают в самолет - не летим. не пускают на работу - не идем. не пускают в ресторан - сидите без клиентов. и так во всем. через недельку-две никуда бы не делись - все бы открыли. но нет, мы же типа послушные, сказали натянуть тряпку, натянули (которая как футбольные ворота для комара), сказали нагнуть голову для термометрии - наклонились, кто-то даже анус подставлял, чтобы тест взяли:)) ну вот такое равнодушие и приводит к тому, что наши жизни полностью в чьих-то руках.
мы все пропустили уже.. думаю, шансов нет.
Это способы отследить больных и не дать вирусу распространятся дальше или хотя бы замедлить его распространение. Для кого-то он смертелен. Если вам лично повезло им легко переболеть, то это не у всех так! Другие тоже хотят жить.
оксюморон• 05 июля 2021
Ответ дляБолеИменее
Нет, не нужно.
я тоже так считаю. Но мне не в падлу сделать тест перед вылетом или в ресторане, чтобы не заражать никого.
Да Щас же• 05 июля 2021
Ответ дляДолькиКабана
то вы говорили, что еда в супермаркетах вредная, то теперь отказывается у бабушек на рынке ещё вреднее. судя по тому, что их продукты обычно выглядят намного хуже магазинных, то химию они не используют. зато качество намного лучше.
а как быть с теми, кто ест всякий фастфуд, имеет вредные привычки, бесконтрольно принимает лекарства? тоже кто-то другой виноват, что они не следят за своим здоровьем?
да, я так считаю, что вся еда сейчас вредная) более того, среднестатистический человек ест больше необходимого.
ну и дышит он загрязненным воздухом, двигается мало, нервничает много. И как раз хронический стресс - это хуже любой отравы.
Это бич любого жителя крупного города, кто живет в селах в размеренном темпе - тем проще, но таких меньшинство.
Рюмка ДЗЫНЬ• 05 июля 2021
Ответ дляНе куру
Конечно, это все чудесно. Только антитела появляются после болезни, верно? А что делать тем, кто умер не успев выздороветь и обзавестись теми самыми лучшими собственными антителами? Как бэ, больше 52000 умерших так и не смогли воспользоваться собственным иммунитетом
А вы видите, что их это не волнует. Только страшная вакцина 💉
БолеИменее• 05 июля 2021
Ответ дляоксюморон
Но тест не даёт гарантии. Вы можете выйти из клиники и подцепить вирус в метро и в самолёте будете находиться уже в инкубационном периоде, при котором тоже выделяется вирус.

oksi-71• 05 июля 2021
Асталависта бэйби• 05 июля 2021
Ответ дляДолькиКабана
Відкрийте інтернет і подивіться який процент захисту дають вакцини щодо середнього, тяжкого і критичного перебігу хвороби.
оксюморон• 05 июля 2021
Ответ дляБолеИменее
но это лучше чем совсем ничего и вместо этого кричать о своих правах.
В каждой бочке...• 05 июля 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Но этим бедным людям придётся колоть этот укольчик до тех пор пока не пройдёт пандемия, в год по 2 раза, но когда это закончится не известно, вы думаете от таких доз выдержит организм?
ДолькиКабана• 05 июля 2021
Ответ дляДа Щас же
так почему никто не агитирует за ЗОЖ? по телеку только реклама мусорной жрачки, алкоголя и лекарств. потому что здоровые никому не нужны. зато от вируса нас типа спасают и переживают за наше здоровье, ага
Рюмка ДЗЫНЬ• 05 июля 2021
Ответ дляСиреневенькая
У них лёгкая паника сейчас, почитайте самые свежие новости из Израиля. Активно решают, какие ещё меры вернуть или ввести.Причём, почти половина новых случаев -среди вакцинированных.
Ну да, ну да. Там мне никто так и не написал. Сколько сейчас в Израиле заболевших и госпитализированных на 9 млн. страну?
Банан-барабан• 05 июля 2021
Ответ дляоксюморон
у меня нет телека.
Тогда что же вам мешает включить мозг?
БолеИменее• 05 июля 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
А с чего вы взяли, что там, в интернете, пишут правду?
Посмотрите, самый прибыльный бизнес в мире это фармацевтический.
Вакцины это одна из отраслей высоченной прибыли.
Конечно они напишут что угодно, чтобы как можно больше людей укалывалось.
Рюмка ДЗЫНЬ• 05 июля 2021
Ответ дляНашли в капусте
Голубовская не вакцинировалась,это на странные мысли не наводит?))
А Комаровский вакцинировался, причем Астразенекой.
оксюморон• 05 июля 2021
Ответ дляБанан-барабан
Тогда что же вам мешает включить мозг?
с чего вы решили, что мне что-то мешает? если у вас барахлит, то не надо судить всех по себе.
ДолькиКабана• 05 июля 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
я о том и пишу, что уже и так понятно, что обещанной защиты нет и привитые масово болеют. так что хватит верить в басни о том, что вакцины спасают.