Реанимация• 05 июля 2021
Подруга осуждает мое свидание
Встречалась 2 года с парнем. Разошлись окончательно.
Через 2 недели меня коллега пригласил посидеть в ресторанчик, прогуляться набережной. Согласилась. Подруга говорит, что это некрасиво так быстро уже идти с другим гулять.
Я считаю, что нормально ведь я уже не в отношениях. Отношения закончились и теперь могу себе позволить. Кто прав?
Цикавенная• 05 июля 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Не прыгал.Она у него первая и пока единственная была.
Ну вы ж конечно свечку держите) сын без вас в койку ни с кем))) мамо, меньше уши развешивайте...
Миссис Буркул• 05 июля 2021
Ответ дляСиренькая
Главное, что не во время отношений
Ну они поссорились и она в тот же вечер переспала с другим.Это не во время отношений?При чем поссорились из-за того,что она строила глазки другому.Можно,да?По-вашему нормально?А по-моему грязно и подло.
Сиренькая• 05 июля 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Я ему то же самое говорю.Но он убит горем(
Я вот мужа встретила на сз, когда горе заглушить пыталась. И ведь реально чуть в петлю не лезла, а теперь думаю: ’боже, спасибо, что не внял молитвам дуры, которая просила вернуть того мудака’)))
Кофр для ноги• 05 июля 2021
Я после жуткого расставания на 2 месяца вообще нырнула в свидания, вот прямо на 5 день собралась и пошла. Это очень помогло все пережить, выдохнуть, продолжить заниматься собой и, потом, начать восстанавливаться.
(Да, это не мешало мне приходя домой страдать и пускать сопли по бывшему, но и оставаться в форме очень помогло). Автор, наслаждайтесь.
Цикавенная• 05 июля 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Честно, сын ваш просто тряпка. Зачем маме рассказывать это вот всё? Это реально грязно и подло.
Миссис Буркул• 05 июля 2021
Ответ дляЦикавенная
Ну у нас отношения доверительные.Не все дети как ваши)
Цикавенная• 05 июля 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Мои как раз нормальные. Ненормально для парня всё маме вываливать.
Кофр для ноги• 05 июля 2021
Ответ дляСиренькая
Сестра )))) Моя история один в один.
Миссис Буркул• 05 июля 2021
Ответ дляЦикавенная
Иногда нужно выговориться,излить душу.Это лучше,чем лезть в петлю.И не вам судить.
Отвечаю всем• 05 июля 2021
Ответ дляРеанимация
Вона вважає, що раптом ми знову будемо разом, а я така бяка. Хоча разом ми не будемо. За 2 роки ці відносини себе пережили і це вже було логічне завершення.
Тогда, чем раньше-тем лучше!
Получайте удовольствие от жизни, общения и отношений. Подругу-в сад) пусть занимается своей жизнью
Миссис Буркул• 05 июля 2021
Ответ дляЦикавенная
Да-да,я по вашим постам уже поняла.Можете не утруждаться.
Цикавенная• 05 июля 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Выговориться можно другу. Но не маме. Пока будут у вашего сына так называемые доверительные отношения с мамой, не будет у него нормальных отношений с женщинами. Не будет адекватная женщина это терпеть. Научитесь ставить границы. Объясните сыну, что его отношения с женщина вас не касаются. Перережьте уже пуповину.
Миссис Буркул• 05 июля 2021
Ответ дляЦикавенная
Пуповину я перерезала еще 3 года назад,когда отправила его в 15 лет учиться за 600 км от дома.И в ваших советах я не нуждаюсь.
Цикавенная• 05 июля 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Не заметно) плохо перерезали) или может вместо старой две новых появилось, как у Змея Горыныча)))
Миссис Буркул• 05 июля 2021
Ответ дляЦикавенная
Еще раз.Ваше мнение мне абсолютно не интересно.Советов я не просила.
Цикавенная• 05 июля 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Это открытый ресур))) здесь любой человек пишет то, что считает нужным)
Миссис Буркул• 05 июля 2021
Ответ дляЦикавенная
Пишите,но не мне)