Бесбардак• 05 июля 2021

Скоро свадьба,но мама парня сказала что нужно очень быть терпеливой в браке.Я….

и не знаю что ожидать. Он достаточно резковат ко всем..и вот,думаю.Но уже сказала «да»
«Навеяно темой о наглости мужа».Вам говорили такое свекрухи?
Думы мои думы• 05 июля 2021
Ответ дляБесбардак
Узнала,капризный и упрямый человек!Часто ссоримся.Пишу,боюсь что будет еще хуже
а зачем за него замуж?

автор Бесбардак • 05 июля 2021
Ответ дляБоХатая
мне свекр сказал на свадьбе: ’счастья не узнаешь, а горя хлебнешь.’ типа в шутку, старый пень. Знал своего отпрыска лучше)
Но его слова оказались пророческими.
😒и как вы сейчас, вместе?
Biped• 05 июля 2021
Ответ дляБесбардак
Сказала,что характер
Скажите доброй женщине спасибо за предостережение. И ещё раз все взвесьте.

Ну и ваша мама пусть скажет вашему жениху тоже самое.
Интересно, как он отреагирует.

В брак, как бы, не за этим ходят, чтобы прямо с порога что-то там терпеть.
Зам Ам• 05 июля 2021
Ответ дляБоХатая
Но его слова оказались пророческими.
Ужас, нашел время и место...
Бусурманша• 05 июля 2021
Ответ дляБесбардак
Я боюсь уже,как это будет🤣
перенесите срок свадьбы и еще раз подумайте
Малявка-козявка• 05 июля 2021
Ответ дляБусурманша
мне лучше громко покричать, чем месяц молчать.
А я молчу
Думы мои думы• 05 июля 2021
Ответ дляBiped

Интересно, как он отреагирует.

а автор за 4 года не узнала, какой у него характер. надо же, будущая свекровь глаза открыла.
БезникаЯ• 05 июля 2021
Возможно, вам стоит просто повременить со свадьбой, если любит реально, то он поймет. А если эгоист, то вас не поймет и Удет, значит просто не ваш человек. Вы подумайте, лучше лишний год подождать и узнать друг друга лучше. Чем потом мучаться и мучить, особенно если будут уже детки
Бусурманша• 05 июля 2021
Ответ дляМалявка-козявка
А я молчу
нее, меня от молчания еще больше разорвать может, лучше высказать все друг другу и забыть, чем носить в себе весь негатив.

Думы мои думы• 05 июля 2021
Ответ дляБезникаЯ
сколько ж еще временить, 4 года знакомы
Любовь Калистратовна• 05 июля 2021
Мы оба были вспыльчивые с бывшим парнем.
Скандалы постоянно, но он заводит меня специально, потом сложно остановиться.
Сам резко успокаивается и говорит:’Видишь какая ты истеричка, береги здоровье’
Придурошный..
автор Бесбардак • 05 июля 2021
Ответ дляБусурманша
в чем капризы проявляются?
Например,говорит «сделай влажную уборку, ты не так готовишь, ты слышишь что ты сказала»?И тд
Малявка-козявка• 05 июля 2021
Ответ дляБусурманша
Я успокаиваюсь со временем
Думы мои думы• 05 июля 2021
Ответ дляБесбардак
автор, вы тролль?
Бусурманша• 05 июля 2021
Ответ дляБесбардак
ооо нет, мой совсем другой.
автор Бесбардак • 05 июля 2021
Ответ дляМалявка-козявка
Но вас же он устраивал 4 года. Может это просто предсвадебный мандраж
Может быть.Но мне стрёмно(
Мамаша в бигудях• 05 июля 2021
Не понимаю что не так! Женщина прожив немало и уже набравшись мудрости дала совет очень не плохой.
Для счастливого брака надо идти на компромисс, научиться мудрости.
Если скандалить по мелочи, брак не продлится долго. Ваш будущий муж имеет своё мнение как и вы. Или вы считаете что должно быть только как вы решите.
автор Бесбардак • 05 июля 2021
Ответ дляДумы мои думы
а зачем за него замуж?
Люблю падлюку
Бабка-ежика• 05 июля 2021
Скажите, что вас не научили быть терпилой

БоХатая• 05 июля 2021
Ответ дляБесбардак
😒и как вы сейчас, вместе?
нет, давно развелись. Но нервы потрепал... Псих, неуравновешенный. Чуть не так, уходит из дома, бухает, потом извиняется. Я всегда была виновата.
Еще на свадьбе скандал устроил, кольцо в кусты бросал.
Думы мои думы• 05 июля 2021
Ответ дляБесбардак
Люблю падлюку
как можно любить падлюку
мадамГрицацуева• 05 июля 2021
Быть терпеливой в браке не означает терпеть хамство. Да, в браке всякое бывает и иногда терпение просто необходимо. Но это не означает, что тебя обсирают, а ты обтекаешь и ноги моешь.
Бусурманша• 05 июля 2021
Ответ дляМалявка-козявка
Я успокаиваюсь со временем
а я чем больше молчу, тем громче взрываюсь
Зам. зав. Анонима• 05 июля 2021
вы хоть жили вместе?,если нет даже и не стоит замуж выходить
БоХатая• 05 июля 2021
Ответ дляБесбардак
Люблю падлюку
Это зависимость. Жертва-тиран.
автор Бесбардак • 05 июля 2021
Ответ дляДумы мои думы
автор, вы тролль?
Если бы
Весёлая морковка• 05 июля 2021
моя свекровь всегда говорила мне одну фразу - Люби себя!! будешь любить себя, тебя будут любить все!! Держи мужа в ежовых рукавицах!! И никогда не жалуйся мне на своего, замечу своего мужа!!! )) Следую ее совету все жизнь, она у меня гений в этом плане!!
мадамГрицацуева• 05 июля 2021
Ответ дляБесбардак
Я не в любви сомневаюсь,а в том сможем ди мы быть вместе?Мы оба вспыльчивы
Ну значит, так и будете ’вспыльчивать’. Как говорят, итальянская семья, много эмоций, крики, ругань, битьё тарелок и крышесносный секс.
Главное, чтоб вы легко к этому относились. Хуже, когда один вспыльчивый и быстро отходит. А второй спокойный и крайне тяжело переживает каждую ссору.
ТихоЯ• 05 июля 2021
Ответ дляАлывердЫ
У нас с Вами одна свекровь?))
Моя это твердит постоянно, свекр и руку поднимал на неё в своё время, ни во что не ставит, а она вечно повторяет: «Женщина должна быть мудрой» 🤦🏻‍♀️
Это вторая свекровь. На счет свекр руку поднимал - ни разу не слышала. Но вот выпить любит очень и компании всякие, и в дом тащит кого попало, особенно по молодости, сейчас не так уже.
А первая свекровь, в нее и табуретки летали и утюг, говорила - Ти ж знаєш нашого батька, а я терпіла все раді сім^ї
автор Бесбардак • 05 июля 2021
Ответ дляБоХатая
Жесть