Каравай-каравай• 05 июля 2021
на собрании решили приватизировать придомовую тер-рию.неадекваты теперь против
было собрание,решили приватизировать придомовую тер-рию.и дать гаражам хоть какой то статус.пусть даже гаражный кооператив.дом кооператив.ОСББ.председатель собрала копии договор-купли всех квартир.вроде бы все согласны.после ссоры на дворе пару квартир говорят-нет мы не согласны,нам не нужна приватизация.где наши гаражи?так документы все собраны.тем более личное присутствие всех собственников не нужно .неужели из за них может всё сорваться?....не успели вселиться,дайте им всё и сразу.гараж им подавайте.многие гаражи продали в отдельности...
А вот недавно• 05 июля 2021
И правильно. А то гаражные положат болт на безгаражных после приватизации.
Все возможно• 05 июля 2021
Путем конфликта ничего не добъетесь, объясните им какая выгода будет для них от приватизации.
Морковку дай• 05 июля 2021
Ответ дляВсе возможно
Так никакой не будет
Каравай-каравай
• 05 июля 2021
Ответ дляЧёрти Шо
да на вас пахать можно....
Удалено администрацией...
Хомо_сапиенс• 05 июля 2021
Во дворе одного дома ОСББ самые хитро.опые разобрали места под стоянку авто, даже по два, остальные просто остались без мест
Каравай-каравай
• 05 июля 2021
Ответ дляМорковку дай
Так а где их гаражи?
чьи гаражи?у нас 2 подъезда.что к каждой квартире идёт гараж?странная вы
Я тут с краю постою• 05 июля 2021
Ответ дляВсе возможно
а никакой, потом нафиг продадут или будут сдавать в аренду, а безлошадные будут только пыль асфальтную глотать, а потом еще и магазины построят впритык к дому ;)
Каравай-каравай
• 05 июля 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
мы не разбирали ,а покупали у покупателей которые продавали квартиры.
Морковку дай• 05 июля 2021
Ответ дляКаравай-каравай
Так вы денег им заплатите в качестве компенсации или как?
Сколько стоит такой гараж?
Хомо_сапиенс• 05 июля 2021
Ответ дляКаравай-каравай
Места покупали?
Я тут с краю постою• 05 июля 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
если разобрали пусть и платят рыночную аренду под стоянку авто, чтобы не были такие умники и повышенную плату за обслуживания территории
Каравай-каравай
• 05 июля 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Места покупали?
какие места?документов на гараж ни у кого нет.
Физрукая• 05 июля 2021
Ответ дляКаравай-каравай
Удалено администрацией...
И сколько несогласным нужно заплатить за приватизацию придомовой территории и ваши гаражи?
Я тут с краю постою• 05 июля 2021
Ответ дляКаравай-каравай
они не могли вам продать, это абсурд
Просто красавица• 05 июля 2021
Ответ дляКаравай-каравай
Так а что тогда приватизируют те у какого гаража нет? Воздух под вашими гаражами? Пользоваться той землёй они все равно не могут, а платить за приватизацию придется
Хомо_сапиенс• 05 июля 2021
Ответ дляКаравай-каравай
Что тогда покупали?
А вот недавно• 05 июля 2021
Ответ дляКаравай-каравай
Так это покупатели на вас заработали. Они не могли продать гаражи без документов.
Все возможно• 05 июля 2021
Ответ дляКаравай-каравай
В чем выгода приватизации для безгаражных? Или они просто вам должны, потому что вы на субботник два раза вышли и дольше живете в этом доме?
Физрукая• 05 июля 2021
Ответ дляКаравай-каравай
Для чего нужна приватизация домовой территории? Какой такой статус должны приобрести последнее ваш гаражи?
Чёрти Шо• 05 июля 2021
Ответ дляКаравай-каравай
Удалено администрацией...
о, как вы заговорили!
вы также со своими соседями разговариваете?!
со всеми на ты, со всеми крестили детей...
она там давно живет и имеет право указывать...
мда, чтоб у вас ничего не вышло, и снесли к чертям ваши коробки наф-нафов.
Каравай-каравай
• 05 июля 2021
Ответ дляФизрукая
ещё раз повторю вопрос-нужно ли личное присутствие всех собственников?ведь нет же.
А вот недавно• 05 июля 2021
Ответ дляФизрукая
Гаражные хотят иметь доки на гаражи. А безгаражные против. И правильно. Или всем, или никому.
Хомо_сапиенс• 05 июля 2021
Ответ дляА вот недавно
Один знакомый еще давно купил гараж во дворе дома у инвалида за бешеные деньги, а его через несколько лет снесли и на этом месте построили дом.
Просто красавица• 05 июля 2021
Ответ дляКаравай-каравай
А платить за тех кто отсутствует вы будете?
Чёрти Шо• 05 июля 2021
Ответ дляКаравай-каравай
ну так завали ротяку
А вот недавно• 05 июля 2021
Ответ дляКаравай-каравай
Подпись их нужны в протоколе.
Каравай-каравай
• 05 июля 2021
Ответ дляПросто красавица
кому платить?у нас знакомые с других домов так и провели приватизацию,просто собрали копии договоров.не нужно было всем собственникам являться лично было