rji84• 28 декабря 2013

Что делать когда болит пися у малыша 4 годика?????

Что делать когда болит пися у малыша 4 годика?????Проснулся утром с словами Мама у меня болит пися!!!!!мы всегда моем слегка выворачиваем при купании!!!!Привычки трогать руками у негт нет!!!Пошол в туалет с ИСТЕРЕКОЙ!!!!Девочки что делать???????
Аноним_612• 28 декабря 2013
меньше надо выворачивать!!!! Конечно запросто что-то занесли и всё вымыли полезное!

Нетутешня• 28 декабря 2013
Может цистит?
Я не в теме• 28 декабря 2013
Для начала осмотреть - есть ли покраснения, отек ?
Sweet Kids• 28 декабря 2013
что за вопросы?!?! К врачу идти, а не в советчицу писать!!!
Скокмоно - стокнуно• 28 декабря 2013
Сделайте слабый раствор марганцовки и подержите там писюн
Очень-очень• 28 декабря 2013
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
или фурацилина
Аноним_544• 28 декабря 2013
Мазь левомеколь обработка мирамистимом и пускай в ванночке с ромашкой посидит и к врачу ни чего не трогайте трусики свободные одевайте..
Наталия Попович• 28 декабря 2013
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
все это после врача. А вообще, не надо было ничего выворачивать!!!
Дикая Роза• 28 декабря 2013
Ответ дляАноним_612
полезное!

Выкупаная• 28 декабря 2013
Комаровский говорит что туда лезть без надобности нельзя! Довыворачивались! Посмотрите Комаровского!
Выкупаная• 28 декабря 2013
Ответ дляДикая Роза
полезное!
да, Вы походу не осведомлены раз смешно!
Аноним_566• 28 декабря 2013
Ответ дляАноним_544
Редиска Я• 28 декабря 2013
Выворачивать надо.Нам в 4 под наркозом надрезали там все.Но к врачу надо однозначно.Нам после этих процеур ванночку с морской солью.теплую не горячую врач рекомендовал.
Я не в теме• 28 декабря 2013
Ответ дляРедиска Я
Не выворачивать, а открывать!! это разные вещи
Наталия Попович• 28 декабря 2013
Ответ дляЯ не в теме
Ничего не надо открывать маленьким мальчикам.
Редиска Я• 28 декабря 2013
Ответ дляЯ не в теме
Сказала словами предыдущих советчиков.
Дикая Роза• 28 декабря 2013
Ответ дляВыкупаная
Ну просветите, я послушаю. Что полезного может быть под крайней плотью у 4-х летнего мальчика?
Молчалка• 28 декабря 2013
у нас так было в 2,5г, ходили к хирургу, он сказал: обязательно отодвигать и там мыть хозяйственным мылом, но очень аккуратно, и ванночки еле теплые с содой
ИМХОля• 28 декабря 2013
позвоните в медсправку, вам там все расскажут, а не тут

Наталия Попович• 28 декабря 2013
Ответ дляМолчалка
интересно, этому самому хирургу мама тоже писюн в детстве дергала и мыла мылом?
Я не в теме• 28 декабря 2013
Ответ дляНаталия Попович
Врачи другого мнения. По чуть-чуть надо каждый день после ванны или душа отодвигать кожицу. Мы этого не делали до 3-х лет и начались постоянные воспаления. Уролог обьяснил, что в этом возрасте начинает активно вырабатываться спегма и ее нужно смывать, что бы не было застоев. И действительно, когда мы начали так делать, то забыли про воспаления!
Покорительная• 28 декабря 2013
угу, мужу попробуйте отвернуть и помыть хозяйственным мылом
хирург диплом купил.
ничего выворачивать не надо, там своя микрофлора и тд. Это все-равно, что девочке аж *внутри* все вымывать с мылом. Можно немножечко, совсем немного, сдвинуть, и то без мыла.
Я супер-пупер• 28 декабря 2013
Ответ дляАноним_612
а вы со своей писи полезное не вымываете?некоторые называют это сыр))
знаете не все йогурты одинаково полезны))))
Мамаша в бигудях• 28 декабря 2013
Меня удивляют фанатки Комаровского. ОН не может ошибаться, ЕГО мнение - единственно правильное. Так не мойтесь зимой вообще, вы же в одежде, не пачкаетесь, все остальное - естественная микрофлора.
А по существу - вам лучше опытному врачу показаться. Если в Киеве - на консультацию в Охмадет или на Богатырскую.
Цветок Мира• 28 декабря 2013
Не слушайте глупые коментарии,мой старший летом особенно после песка по 2-3 раза за лето было,а у младшего ни разу.Сделайте отвар ромашки ,разбавьте теплой водичкой и поставьте его попкой и писькой в тазик примерно на 20 минут.Вообще-то снимает сразу воспаление,если надо повторите пару раз за день.Удачи,не болейте
Сеточка• 28 декабря 2013
А Вы с утра думали-думали и лучше, чкм прийти на советчицу ничего не придумали......
Сегодня у многих поликлиник полный рабочий день был, можно было у хирурга или уролога проконсультироваться
Прасковична• 29 декабря 2013
Такое может быть и не один раз.
Разведите соду ч.л не полная на стакан тёплой воды (очень тёплой т.к этот орган очень чувствительный и воспалённый) затем наберите стопочку и полоскайте будет выходить всё.что там собралось.Облегчение будет уже на следующий день .Полоскать можно часто вреда не приносит.
Прасковична• 29 декабря 2013
Ответ дляМолчалка
Не чего не нужно отворачивать не травмируйте ребёнка всё придёт само собой и наждаком ещё потереть