ДлинноНожка• 05 июля 2021
Кто встречается с женатым?
Девочки, много тех, кто встречается с женатым? Хотя б просто для секса.
Кривая спроса• 05 июля 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Не поняла... Это вы своим опытом поделились?
Какая вы, таки, непонятливая по жизни
. Элементарное вам размусоливать нужно)). Ни с аналогиями не знакомы, ни с чем)))
Безпринципная• 05 июля 2021
Ответ дляКривая спроса
Эт вы оторваны от реальности. ЖМЖ — это секс втроем: две женщины, один мужчина, при котором М часто мечтают отыметь двоих баб, дабы поднять свою самооценку)))
Странный у вас опыт жмж, скажем прямо 🙄. Не повезло. Обычно женщины получают максимум удовольствия.
Бабушка Бетман• 05 июля 2021
Ответ дляКривая спроса
Какая вы, таки, непонятливая по жизни
Чтобы проводить такие аналогии, нужно иметь соответствующий опыт.
Люблю порядок• 05 июля 2021
Ответ дляТворог для розжига
Причем тут касса, я спокойно познакомились с хорошим мужчиной у общих знакомых.
У моих знакомых нет знакомых холостых мужчин за 30
Творог для розжига• 05 июля 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Бывает
мамаматоса• 05 июля 2021
Ответ дляФорточка
Странная вы.
Не удержишь ножиком мужика.
А случаи бывают разные. Нельзя всех под одну гребенку.
И если идет измена, виноваты оба. ( и муж, и жена). Не считая тех случаев, когда мужик просто кобель паталогический и трахает все, что шевелится.
Отношения-это работа.
Не удержишь ножиком мужика.
Отношения-это работа.
а я и не держу его ножиком.Я ваще не пойму о чем Вы... и вообще поводы для расставаний разные бывают,не только измена.А я сейчас об обмане.я ненавижу обман.Не простила бы.Я о том.И форум не обо мне.
Кривая спроса• 05 июля 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Серьезно? А по другому опыт не получают? Если я вижу на улице, что собачник регулярно не убирает дерьмо за питомцем, это значит, что я получила этот опыт и знания на основании его действий, а не своих, ибо у меня нет собаки.Вы знаете, что молния может ударить в человека только потому, что у вас опыт? Или вы, таки, получили эти знания из других проверенных источников?
фан L.O.S.T.• 05 июля 2021
Ответ длясамун6
суки,вы,кто встречается с женатыми,если что, я обманутая жена,и никому не желаю такого.
Я Вам искринне сочувствую .Пусть с вами будет человек, который даст вам большую любовь и безграничную преданность
мамаматоса• 05 июля 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Вот! Я всегда говорю знакомым барышням - не стелись перед мужчиной, не строй из себя ту, кем ты не являешься. Ибо потом или будет очень тяжело исполнять чужую роль, или ты устанешь и станешь собой, а для мужчины своего другим незнакомым человеком.
какая правильная мысль.
Фисташковый кокец• 05 июля 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Наверное так легче думать если решила ’быть мудрой и сохранять семью’. Иначе вообще невозможно, наверное, с этим любимым мужем не то что в постель ложиться, а и вообще видеть его.
Только на самом деле обе женщины в этой ситуации несчастные жертвы. И обманщик в этой ситуации только один- неверный муж
Муж- козел.Но я знаю историю, когда жена в розовых очках через четверть века узнала, что у ее мужа все 25 лет брака была любовница .Вот хотелось бы понять логику женщины, которая всю жизнь пряталась и ублажала козла .На помойке себя нашла? Не смогла увести из семьи?На кого свою жизнь потратила?Жена несчастна, потому что муж- предатель, но она о любовнице не знала.А любовница, знала о жене, но соглашалась на такой формат отношений.Может она счастлива?
постою_послушаю• 05 июля 2021
Ответ дляФисташковый кокец
Я же написала, что несчастливы обе. И только кобель на коне. Я не очень хорошо ориентируюсь в современных реалиях, тут пишут и про финансовую выгоду и про просто секс без обязательств. Но насколько я знаю истории, подобные той, что описываете выше Вы, то это исключительно любовь. Да, любит, надеется и ждёт. Как в Зимней вишне или в Осеннем марафоне.