СережкинаЯ• 05 июля 2021

Не хочу, но нужно

Не хочу бросать молодого человека, но нужно. Как это сделать? В глаза боюсь.
Снежнакомка• 05 июля 2021
Отправить заказное письмо

Леннон_Жив!• 05 июля 2021
Почему хотите бросить?
Жирафовое варьенье• 05 июля 2021
Глово
Царевна Смеяна• 05 июля 2021
Почему нужно бросить?
И почему именно ’боитесь’ в глаза?
НашлаПерепискуМужа• 05 июля 2021
Не хотите, значит не бросайте
Прасковична• 05 июля 2021
Кому нужно?
автор СережкинаЯ • 05 июля 2021
Ответ дляПрасковична
Кому нужно?
Мне нужно
ГендиреХтор• 05 июля 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Мне нужно
И повода нет? Женщина всегда умеет сделать скандал...
А поговорить?• 05 июля 2021
отмочите че-нить такое, чтоб сам бросил

Леннон_Жив!• 05 июля 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Мне нужно
объясните ситуацию... может он сам вас уже давно бросил. Вы уверенны, что у вас есть отношения?
автор СережкинаЯ • 05 июля 2021
Ответ дляГендиреХтор
Есть. Я вижу, что отнешения ему особо не нужны, но прямо не говорит. У меня есть маленький ребенок. У него тоже есть ребенок от первого брака, но он с ним не общается вообще и даже желания нет. В отношения особо не вкладывается, я бы сказала совсем
Прасковична• 05 июля 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Мне нужно
Зачем, если не хотите?
Губка Боб• 05 июля 2021
Позвонить, сказать как есть. Послушать или нет, заблочить или остаться друзьями.
Прасковична• 05 июля 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Так у вас и нет отношений. Скорее всего просто встречи для секса, а Вы уже мните себе всякое
Я_поехала• 05 июля 2021
Вот так идете и говорите ему. Это отличный навык и его нужно развивать.тем более, что вы ничего особо не теряете в этих отношениях.
Коленная ложечка• 05 июля 2021
Напишите ему смс-ку, если не хотите говорить о расставании в глаза, он потом сам об этом вас спросит и станет как то всё равно, я так делала и знаете, всё получилось в положительном для меня варианте, перестало быть страшно.
Я-ваш шанс• 05 июля 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Мне нужно
Если цель оправдывает потери,то глупо о них сожалеть!
Совбез• 05 июля 2021
Можете ничего не говорить.
Перестаньте видеться,сам исчезнет.
Пупс• 05 июля 2021
Совсем не вкладывается и безразличен к своему ребенку - это колокол прям, Вам просто взять и выбросить чувака из своей головы! Такой даже объяснения не достоин,просто перестаньте отвечат,ь, или отвечайте очень сдержанно и лаконично, будьте постоянно ’заняты’, отвалится.
Ручаюсь,что он и на эмоции скуп,и на деньги, а Ваши транжирит и ест Вашу еду.
Это говнюк,нафик

Леннон_Жив!• 05 июля 2021
Автор, ничего ему не говорите, не позорьтесь. Просто отстаньте от него молча
любименькая• 05 июля 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Мне нужно
Воспитательная мера?