Мастер Пис• 05 июля 2021
Можно ли с миомой , кистой , полипом заниматься фитнесом и на тренажерах ?
Куда ж без меня• 05 июля 2021
Я начиталась что нет( нельзя резкие подъемы тяжестей, слишком большие нагрузки, может вызвать кровотечения. Просто фитнес можно.
Залетная Я тут• 05 июля 2021
У меня киста, физ.нагрузки противопоказаны. Лучше откажитесь, здоровее будете
ВундерКИНГ• 06 июля 2021
скажу вам больше - я с раком занимаюсь (не фитнес - а powerlifting). решать конечно вам