Ёшки_Матрёшки• 05 июля 2021
Родинки у чоловіка
В нього все тіло вкрите родинками.
Збираємось на море, хочу купити хороший сонцезахист. Порадьте який?
Фото родинок додаю. І вже не знаю як його замовити в лікарню хоча б раз їх перевірити. В нього реально їх багато, вже себе накрутила, прочитала про все найгірше.
А він каже що він з ними все життя живе, і нікуди не піде.
Ще має 3 досить великі в районі пояса, випуклі , але там є волоски і + вони в нього ще зі школи, не турбують, тому він не париться, а я парюсь дуже.
Однозначная• 05 июля 2021
хм, что-то вы придумали.
У меня вся семья в таком ’огромном’ количестве. Наверное сын еще и похлеще. Нет там ничего особенного
Ёшки_Матрёшки
• 05 июля 2021
Ответ дляПродавец овец
Они его беспокоят? Нет? Не трогайте
Вони не безпокоять його, але читаю всі перевіряють. Може й треба перевірити
Непогодка• 05 июля 2021
Ничего подозрительного, НО на солнце не сидеть, тем более не загорать, мазать кремом, т к в зоне риска, мног родинок в целом
Ёшки_Матрёшки
• 05 июля 2021
Ответ дляОднозначная
хм, что-то вы придумали.
Це лише частинка його лопатки.
Ягодка опять• 05 июля 2021
Ответ дляРазумная Губка
ну проверьте.
350 грн осмотр онколога всего тела под микроскопом
Продавец овец• 05 июля 2021
Ответ дляРазумная Губка
Обычно проверяют если что то беспокоит. На фото обычные родинки
Плету интриги• 05 июля 2021
Ответ дляРазумная Губка
Проверяют те, которые меняют цвет, форму, растут и т.д. На фото такого близко нет.
Ёшки_Матрёшки
• 05 июля 2021
Ответ дляЯгодка опять
ну проверьте.
Та я ю повірила, якби його затягнути в лікарню не було такою проблемою
Ёшки_Матрёшки
• 05 июля 2021
Ответ дляПлету интриги
Дякую
Плету интриги• 05 июля 2021
Ответ дляРазумная Губка
Дякую
Будьте здоровы и не накручивайте себя по пустякам!
Ёшки_Матрёшки
• 05 июля 2021
Ответ дляПлету интриги
Ой, дякую, навзаєм
Люблю_джаз• 05 июля 2021
Ответ дляЯгодка опять
ну проверьте.
А где такие цены? Смотрела прием терапевта. 700грн. Так терапевт это вообще ни о чем. А тут онколог, да ещё и с микроскопом
Продавец овец• 05 июля 2021
Ответ дляРазумная Губка
Разве что можете вот это пятнышко дерматологу показать. У мужа похожие периодами появляются. Мажет кремом, который дерматолог выписывал когда то давно. Но я не помню как эти пятна называются.. могут вылезти на нервной почве
волосатое стекло• 05 июля 2021
Мы в понедельник как раз ездили на удаление мужу объёмных на пояснице, а в остальном спина такая же, как и в вашего.
Вам защиту подороже/подешевле? Могу много чего порекомендовать (я бледная поганка и загорать нельзя совсем так, что все перепробовала) :)
ЯниЯ• 05 июля 2021
Ответ дляНепогодка
Тю, у меня столько родинок. И почти каждый год днями на пляже в жару загораем.
волосатое стекло• 05 июля 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
В Киеве дерматоскопия 500 в Медсити. Очень нравится и клиника и наш врач у которой наблюдаемся.
Люблю_джаз• 05 июля 2021
Ответ дляволосатое стекло
Спасибо! Полезно
Ёшки_Матрёшки
• 05 июля 2021
Ответ дляПродавец овец
Ой, фото не добавилось. Вот это пятнышко. Может еще где похожие есть
То вже 10 років точно в нього таке, від коли його знаю.
ZaRaZa• 05 июля 2021
Ответ дляПродавец овец
Я теж хотіла на цю плямку вказати. У батька видаляли чорні і червоні випуклі родинки, рак 2 ст, і такі теж забрали.
Видаляти тільки у онколога. Знайома видалила в косметичній клініці, через 2 р померла від метастазів.
Котя_люлю• 05 июля 2021
Ответ дляволосатое стекло
Где удаляли? Не киев?
Ёшки_Матрёшки
• 05 июля 2021
Ответ дляПродавец овец
Мені більше та під тим пятном бісить, якась коричнево - рожевим віддає
волосатое стекло• 05 июля 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
Спасибо! Полезно
На здоровье. Я много лет планировала убрать несколько родинок, но все не решалась, а тут предложение было очень интересное и отзывы о клинике хорошие. Решилась 1,5 месяца назад лазером удалять, а в понедельник прошлый и мужу удалили :)
Перед удалением все родинки проверяются.
С одной его к онкологу отправили, вот ждём результат.
Ёшки_Матрёшки
• 05 июля 2021
Ответ дляволосатое стекло
Мені щоб якісну.
Продавец овец• 05 июля 2021
Ответ дляРазумная Губка
Ну понаблюдайте. Если цвет не меняет, не шелушится то все норм
Комиссия50%• 05 июля 2021
Ответ дляПлету интриги
А откуда вы знаете, какими они были раньше? С чем сравниваете, раз пишете, что по фото они не изменились и не выросли?