Я_не_аноним_100%• 05 июля 2021

А вы думали о смерти мужа?

У меня часто возникают такие мысли, и не скажу, что они меня пугают. В браке 16 лет, есть дети.
Это плохо? Я злой человек?
НичеНипанимаю• 05 июля 2021
Не поняла? Прокручивал в голове его похороны? Или об убийстве?

Ноу коммент• 05 июля 2021
Нет, хотя старше на 25 лет
автор Я_не_аноним_100% • 05 июля 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Нет мысль «а что, если он умрет?». Представила себе, что похоронили, и что я живу и не страдаю. И об этом не больно думать совсем.
Неуловимый Джо• 05 июля 2021
Нет, Вы не злой человек, это естественно, когда ваша душа готовится к любому повороту судьбы
автор Я_не_аноним_100% • 05 июля 2021
Ответ дляНоу коммент
Нет, хотя старше на 25 лет
У меня муж старше на 13
НичеНипанимаю• 05 июля 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Бывали такие мысли... Ещё были, что мне легче станет
Кукусик• 05 июля 2021
Мне тоже такое в голову лезет, отганяю, но знаю, что справлюсь
Оле Лукойе• 05 июля 2021
Нет, надеюсь я умру первой
автор Я_не_аноним_100% • 05 июля 2021
Я просто начала смотреть фильм Киры Муратовой, там женщина с ума сошла после смерти мужа, и часто видела, как вдовы убиваются на похоронах и рыдают потом.
А я бы не страдала совсем. Не весело, но и не грустно.
Вот, думаю, нормально ли это

Бауди на ауди• 05 июля 2021
Знаю, что справлюсь, но замуж не выйду ((
автор Я_не_аноним_100% • 05 июля 2021
Ответ дляБауди на ауди
Не выйдете из-за мужа?
Я бы тоже не выходила - но не из-за верности. А из-за того, что мужчина - это хлопотно, надо постоянно думать, подстраиваться
АнтиТанкист• 05 июля 2021
Муж - моя половинка. Даже страшно эту тему читать.
АнтиТанкист• 05 июля 2021
А вот о первом думала и такое, и что он влюбится в кого-то и бросит меня - при чем думала с надеждой!
Бауди на ауди• 05 июля 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Не выйдете из-за мужа?
Дело не в верности, просто не представляю рядом другого мужчину. И дети... только отец их может любить, учить, баловать...
автор Я_не_аноним_100% • 05 июля 2021
Ответ дляАнтиТанкист
А мне страшно представить «моя половинка».
Сразу мысль о сиамских близнецах или о том, что после секса не смогли разделиться (у животных так бывает, и у людей иногда тоже).
Извините.
автор Я_не_аноним_100% • 05 июля 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Сбылось?
АнтиТанкист• 05 июля 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Сбылось?
Только наоборот) Я изменила, он узнал - я ушла. А вот по нормальному нельзя было да? - часто себя спрашиваю))
АнтиТанкист• 05 июля 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Извините.
Вот свою встретите - вспомните этот пост;)
Божья коровка• 05 июля 2021
Ответ дляНоу коммент
Нет, хотя старше на 25 лет
И потом вы писали мне, когда я в 30 хотела за 60 летнего, что я геронтофилка?

Луноликая Вика• 05 июля 2021
А у меня умер муж неделю назад. Я об этом никогда не думала. А теперь я не могу даже дышать нормально. Постоянно на таблетках, потому, что дома трое детей. Я не знаю как жить дальше. Даже посещают мысли, что легче всего уйти.
автор Я_не_аноним_100% • 05 июля 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Не встречу. Это 300%
Думаю, надо иметь определенный склад ума и настрой по жизни.
Мама Чели• 05 июля 2021
Не думала никогда, до этой осени
АнтиТанкист• 05 июля 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Не встречу. Это 300%
А вот и нет. Вы просто несчастны в браке. Разведитесь, поживите для себя, а там и встретите. Вот увидите!
Курс капусты• 05 июля 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Какое такое уйти? Ваши дети никому кроме вас не нужны.
АнтиТанкист• 05 июля 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
автор Я_не_аноним_100% • 05 июля 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Ну да, это легче. Ни о чем думать не надо, ничего решать.
Только детям лучше, если у них будет мама. Да и вам тоже - ещё неизвестно, как все сложится. А вдруг вам куча счастья уготована. А вы и знать не будете.
Как по мне, то это вполне можно пережить. Гораздо лучше, чем, к примеру, остаться инвалидом. Или тяжело заболеть.
Луноликая Вика• 05 июля 2021
Ответ дляКурс капусты
Я знаю. Но я так спокойно могу думать об уходе, что меня это пугает. Я их безумно люблю.
автор Я_не_аноним_100% • 05 июля 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Насчёт того, что меня брак не совсем устраивает - это да.
С другой стороны, нет никакой половинки у меня и быть не может.
Любой мужчина будет меня бесить спустя время. Я слишком эгоистична, чтобы считать кого-то «половинкой».
Ну, или это должен быть человек-полубог. Но не представляю, чем я такого могу привлечь))) даже если вдруг такие и существуют
Курс капусты• 05 июля 2021
По теме - думала и говорила с ним. Хочет кремацию, а я говорю твои родители не поймут. Короче, пока этот вопрос не решён помирать ему нельзя. На том и остановились. Ещё говорю ему чтоб сильно не переживал, я долго горевать не буду, позвоню его бывшей любовнице, пусть мне свою правду расскажет, на том вся моя тоска и уйдёт.
Прошлой ночью ему коллега умерший снился, звал с собой) ещё и пятна непонятные на руках появились после прививки. Хз сколько ему отмеряно, но убиваться я не планирую.
автор Я_не_аноним_100% • 05 июля 2021
Ответ дляКурс капусты
Я тоже не знаю, как можно убиваться. Но, к примеру, о смерти других близких людей я думать не хочу, мне неприятно.
А мужа как-то не особо жалко.