Белочкой зови• 06 июля 2021

Завели бы себе такого любовника?)

Каждый вечер выхожу курить на балкон. Напротив есть мнооэтажка со ступеньками в подвал. И вот уже как месяц в этом подвале появились Ромео и Джульетта)) Им точно 30+. Он приезжает на велике, она его ждёт, курит. Потом они где-то час стоят в обнимку, целуются. Ему звонит жена, он говорит:" Уже дохожу домой". Садится на велик и уезжает в туман. А она в гордом одиночестве идёт домой одна...
Любящая болтать• 06 июля 2021
Ответ дляБелочкой зови
Ну потому что там присутствует волшебная палочка и под конец брызги шампанского
Лишь бы не искры из глаз)

автор Белочкой зови • 06 июля 2021
Ответ дляИнста_Богиня
То есть , если 15 то можно по кустам, а если больше, то себя не уважать? Так получается, исходя из вашего коммента
Ну по кустам, это ж романтично в 15 лет)) Когда денег на кафешки особо нет)
Г@Л@В@ломка• 06 июля 2021
Ответ дляБелочкой зови
Да, ’уже домой дохожу’. То на работе задержали, и в этом роде. А шо, непонятно?
С рупором же он кричит, чтобы все вокруг слышали, ’’шо, непонятно’’ тут?
автор Белочкой зови • 06 июля 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Ну это мы с подругой прям на ушном стояли уже))
Г@Л@В@ломка• 06 июля 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Автор, Вы сделали пару описок в теме. Нужно было написать: ’Как думаете, завести ли мне любовника, а то ежевечернее кино с балкона уже надоело?’
Лучше , ’’ не отбить ли мне любовника?’’
Ms. Сама прямота• 06 июля 2021
Не, ну а шо?
Я сейчас одна, давно мужичка не было.
И с таким бы позажималась, а то нешупана уже сто лет.
Г@Л@В@ломка• 06 июля 2021
Ответ дляБелочкой зови
27. Замужем, если что. Возле подвала свиданок не было ни разу, ттт
Заметно по любопытству
автор Белочкой зови • 06 июля 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Заметно по любопытству
И шо? Я такая с детства. Это ни о чем не говорит
Ms. Сама прямота• 06 июля 2021
Ответ дляБелочкой зови
Они не вместе живут? В левый подъезд прутся? Я бы проследила и вылила б кастрюлю борща, если б они у меня в подъезде волшебством постоянно занимались
Ну зачем вы так?
Лучше бы накормили их, они обессиленные после секса.

Г@Л@В@ломка• 06 июля 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Волшебством)) это чем?
Сексом написать не можете
И кастрюли борща ей не жалко, лишь бы влюбленных спугнуть
Г@Л@В@ломка• 06 июля 2021
Ответ дляОйЙой
А линзы типо для того, чтоб еще больше улучшить зрение хорошо видящих?
Линзы с оптическим прицелом
Г@Л@В@ломка• 06 июля 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Ну зачем вы так?
Борщом
Ms. Сама прямота• 06 июля 2021
Ответ дляБелочкой зови
Это всегда романтично.
В качестве альтернативы отелям, когда приедаются.
Г@Л@В@ломка• 06 июля 2021
Ответ дляБелочкой зови
У нас соседка такая, только ей 70 лет
автор Белочкой зови • 06 июля 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
У нас соседка такая, только ей 70 лет
А до 70 она другая была?
Ms. Сама прямота• 06 июля 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
У нас соседка такая, только ей 70 лет
Вот видите, любви все возрасты покорны
Г@Л@В@ломка• 06 июля 2021
Ответ дляБелочкой зови
А до 70 она другая была?
Еще любопытнее была, сейчас , с возрастом немного попустило, Ковида боится, редко высовыватся стала
Г@Л@В@ломка• 06 июля 2021
высовыватся=высовываться
Г@Л@В@ломка• 06 июля 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Вот видите, любви все возрасты покорны
Не, она не по тем делам , подсматривать в глазок и сплетни разносить по дому ее стихия

Выручалка• 06 июля 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
У нас такая соседка Лариска есть , за всеми подсматривает, подслушивает и сплетни по всему дому разносит
Капец. И у нас Лариска
Г@Л@В@ломка• 06 июля 2021
Ответ дляВыручалка
Капец. И у нас Лариска
Может, мы в одном доме живем?
А я женатая• 06 июля 2021
Надеюсь, бинокль всегда с вами)
Звезда в шоке• 06 июля 2021
Автор, я Вам верю.. у нас конечно не на улице, а в подъезде такие сосед с соседкой трахаются..
Лично не видела их соитие, но жену этого соседа охота позвать
автор Белочкой зови • 06 июля 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Ох, там неизвестно кого жалеть надо, раз эти альфа самцы могут себе позволить только подъезд и подвал
Звезда в шоке• 06 июля 2021
Ответ дляБелочкой зови
Это 100%

Но мне больше соседку жаль.. она бедняга ломится с ног, даже бухать начала, думаю не просто так . 2 детей маленьких..
А это быдло, ее муж там испражняется..
Поэтому Вам верю, раньше тоже такая наблюдательная была ..
Сейчас дай Бог мне это развидеть и расслышать..
Тупо конченые..
Леди Г• 06 июля 2021
Ответ дляБелочкой зови
Может мама
Леди Г• 06 июля 2021
Ответ дляБелочкой зови
Они не в самом подвале. Видели когда нибудь, как под некоторыми подъездами есть спуск в подвал?
Нет. Покажите картинку
Звезда в шоке• 06 июля 2021
Ответ дляЛеди Г
Нет. Покажите картинку
Ну вот например, там тоже не только трахаются еще и нарики спят
Звезда в шоке• 06 июля 2021
Ответ дляЛеди Г
Нет. Покажите картинку
автор Белочкой зови • 06 июля 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Это 100%

А это быдло, ее муж там испражняется..
Тупо конченые..
Вот и мне противно на этих кобелин смотреть. Девка тоже себя на помойке нашла. Ходить облизываться по подвалам