Белочкой зови• 06 июля 2021
Завели бы себе такого любовника?)
Каждый вечер выхожу курить на балкон. Напротив есть мнооэтажка со ступеньками в подвал. И вот уже как месяц в этом подвале появились Ромео и Джульетта)) Им точно 30+. Он приезжает на велике, она его ждёт, курит. Потом они где-то час стоят в обнимку, целуются. Ему звонит жена, он говорит:" Уже дохожу домой". Садится на велик и уезжает в туман. А она в гордом одиночестве идёт домой одна...
Царевна Смеяна• 06 июля 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
Да, только Вашей должно быть хоть 60, в 50 молодая очень. Но если Лариса - то норм.
А может и 60, действительно. Точно ее возраст не знаю)