Белочкой зови• 06 июля 2021
Завели бы себе такого любовника?)
Каждый вечер выхожу курить на балкон. Напротив есть мнооэтажка со ступеньками в подвал. И вот уже как месяц в этом подвале появились Ромео и Джульетта)) Им точно 30+. Он приезжает на велике, она его ждёт, курит. Потом они где-то час стоят в обнимку, целуются. Ему звонит жена, он говорит:" Уже дохожу домой". Садится на велик и уезжает в туман. А она в гордом одиночестве идёт домой одна...
Звезда в шоке• 06 июля 2021
Ответ дляБелочкой зови
Вот и мне противно на этих кобелин смотреть. Девка тоже себя на помойке нашла. Ходить облизываться по подвалам
Не знаю что посоветовать..
Я сама пока в раздумьях, возвращаюсь с работы поздно и тут ниже этажем такие охи-вздохи вроде они 100 лет не того..
Мне проще как бы .. объявление написать к примеру и на дверь его жене повесить, но у Вас на улице.. я бы сфоткала и анонимно везде вокруг эту пару разместила..
ТАЗератти• 06 июля 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
У нас такая соседка Лариска есть , за всеми подсматривает, подслушивает и сплетни по всему дому разносит
во во это она и есть и подруга у авторки такая же Лариска
ТАЗератти• 06 июля 2021
Ответ дляБелочкой зови
Людям явно давно за 30. Мы по подвалам в 15 тусовались
так вы подвальная особь ))))
Ленивица-красавица• 06 июля 2021
Ответ дляБелочкой зови
Я в линзах. А слух..Не все конечно слышно. Но вечером, когда людей нет, то очень даже
В телескопических линзах?
Мама фифти цента• 06 июля 2021
Ответ дляЗапыхалась
Ну да, если бы жарил в подвале по три часа, и стонал , кск раненный бизон, ото бы тема была
Как в теме про подбитого гусака .там женщина писала что погладила мужику шею а он очень громко застонал как раненный гусак
Мама фифти цента• 06 июля 2021
Ответ дляБелочкой зови
Они не вместе живут? В левый подъезд прутся? Я бы проследила и вылила б кастрюлю борща, если б они у меня в подъезде волшебством постоянно занимались
А мне жалко было бы свой борщ тратить на незнакомых людей .а эти ещё и несчастные ,негде им
Гопница-Советчица• 06 июля 2021
Ответ дляБелочкой зови
Нет
Значит вам есть куда над собой расти..
ПироженкА• 06 июля 2021
Ответ для66сезон666серия
Нужно попробовать и мне линзы. Я стою в 2-х метрах и не могу подсмотреть, что в чужом телефоне написано, а вы с балкона можете прочитать, что там в телефоне написано у стоящих ок многоэтажки напротив вашего дома….
Может она с сигаретой в зубах и биноклем. Такой себе доморощенный шпион.
Царевна Смеяна• 06 июля 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
У нас соседка такая, только ей 70 лет
Блин, у каждого есть такая соседка! Моей лет 50.
Их как-то специально равномерно по домам и подъездам распределяют??
Идеальная оптимистка• 06 июля 2021
Так я думала они в подвал на часок спускаются, а там матрасик. А так толку с тех обнимашек, прям любовник. Ни денег, ни секса. Это так, обнимальщик.
Г@Л@В@ломка• 06 июля 2021
Ответ дляЦаревна Смеяна-Несмеяна
Нет, их выдают в наказанье)
Луноликая Вика• 06 июля 2021
Ответ дляУх ты какая Я
от же ж доходяга......
И заметьте, у него есть и жена и любовница
Шо ж там за принц интересно?
Белочкой зови
• 06 июля 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Шо ж там за принц интересно?
Если на днях получится сфоткать, то скину)
Луноликая Вика• 06 июля 2021
Ответ дляСтрекозей
Не интересно, я думала они сексятся, а тут просто стоят, на фига такой любовник
Луноликая Вика• 06 июля 2021
Ответ дляВапщета
Не на жёлтом велике случайно? Я тоже таких знаю
Вы - жена?))
Луноликая Вика• 06 июля 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Еще и на виду у всех

Девки )))))) читаю комменты - угораю )))
Луноликая Вика• 06 июля 2021
Ответ дляБелочкой зови
Смысл дописывать) Мы реально с подругой ахренели)) На первый раз я даже внимание не обратила. Но не постоянное же место встречи подвал
Вы с подругой их караулите?))) А они не смущаются?)(
Луноликая Вика• 06 июля 2021
Ответ дляВапщета
Моя парочка на желтом велике, целуются час под подъездом, а потом заходят в подъезд ...
Прям на жёлтом велике целуются? Не падают с него?)
Луноликая Вика• 06 июля 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
фото
Это тот самый подвал?
Жена узнает - монтажной пеной зальёт та и все))) делов то))))
Белочкой зови
• 06 июля 2021
Ответ дляФизрукая
Удалено администрацией...
А вы свои где потеряли?
Белочкой зови
• 06 июля 2021
Ответ дляФизрукая
Удалено администрацией...
Иди опохмелись, кваканье ей мерещится)
ГугелП@лАмался• 06 июля 2021
Ответ дляБелочкой зови
Ну по кустам, это ж романтично в 15 лет)) Когда денег на кафешки особо нет)
И весело. Эх, в моё время и кафешек не было в селе, не знаю, есть ли сейчас, спустя 20 лет.. И домов многоэтажныз тоже нет, так что и подвалы отпадали..
ГугелП@лАмался• 06 июля 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
И кастрюли борща ей не жалко, лишь бы влюбленных спугнуть
Может, борщ не вкусный стоит?
ГугелП@лАмался• 06 июля 2021
Ответ дляВыручалка
Капец. И у нас Лариска
Мне кажется, все Лариски такие
ГугелП@лАмался• 06 июля 2021
Ответ дляЦаревна Смеяна-Несмеяна
Да, только Вашей должно быть хоть 60, в 50 молодая очень. Но если Лариса - то норм.
Г@Л@В@ломка• 06 июля 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
Может, борщ не вкусный стоит?
Да нет , просто ей завидно
Г@Л@В@ломка• 06 июля 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Вот же нечем людям заниматься, влюбленных караулят и сплетничают