Белочкой зови• 06 июля 2021
Завели бы себе такого любовника?)
Каждый вечер выхожу курить на балкон. Напротив есть мнооэтажка со ступеньками в подвал. И вот уже как месяц в этом подвале появились Ромео и Джульетта)) Им точно 30+. Он приезжает на велике, она его ждёт, курит. Потом они где-то час стоят в обнимку, целуются. Ему звонит жена, он говорит:" Уже дохожу домой". Садится на велик и уезжает в туман. А она в гордом одиночестве идёт домой одна...
Белочкой зови
• 06 июля 2021
Ответ дляВапщета
Моя парочка на желтом велике, целуются час под подъездом, а потом заходят в подъезд ...
Они не вместе живут? В левый подъезд прутся? Я бы проследила и вылила б кастрюлю борща, если б они у меня в подъезде волшебством постоянно занимались
Аль_де_Барановна• 06 июля 2021
Ответ для66сезон666серия
Вот это у вас слух и зрение…
а главное, свободное время и бесконечное любопытство)
Г@Л@В@ломка• 06 июля 2021
Ответ дляБелочкой зови
Они не в самом подвале. Видели когда нибудь, как под некоторыми подъездами есть спуск в подвал?
Не надост же вам за влюбленными подглядывать

Смыкалка• 06 июля 2021
это мой шынок,малыш несмышеныш
то я звоню малькому шоб був дома ,а не тягался по праституткам
Ошеламиссимо• 06 июля 2021
Ответ дляБелочкой зови
Где написано?))) Он по тел говорит это) Недавно ко мне подруга приходила, так даже она услышала)
Что он говорил? Алло, жена! Уже иду домой, жена! ?
Вапщета• 06 июля 2021
Ответ дляБелочкой зови
В подъезд где девушка живет. Я даже слышала один раз. Но мне стыдно было к ним идти. Не знаю почему они это делают, а стыдно мне
Запыхалась• 06 июля 2021
Ответ дляСмыкалка
это мой шынок,малыш несмышеныш
мамо, знов загубили щелепу?
66сезон666серия• 06 июля 2021
Ответ дляБелочкой зови
В телефоне у него. Вы же как-то увидели, что жена звонит
Смыкалка• 06 июля 2021
Ответ дляЗапыхалась
мамо, знов загубили щелепу?
ой да посеяла,доченька
а та зверюга авториха завидуе,хоче моего сынка чую нутром,хоче шоб и ее оприходовал
Белочкой зови
• 06 июля 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Да, ’уже домой дохожу’. То на работе задержали, и в этом роде. А шо, непонятно?
Ошеламиссимо• 06 июля 2021
Ответ дляБелочкой зови
Так может то мама, действительно
Белочкой зови
• 06 июля 2021
Ответ дляВапщета
О, понимаю. Аналогичные чувства. Но мои хоть не скрещиваются пока что. А может я пропустила
Запыхалась• 06 июля 2021
Ответ дляСмыкалка
ой да посеяла,доченька
Лягайте, мамо, вже відпочивати, авторіха хороша, пийте персен , не переплутайте з пургеном)
Смыкалка• 06 июля 2021
Ответ дляЗапыхалась
не ,детачка,я бюида бдю и буду юдить
а авториха то может и хороша,но моего велоспринтера хоче ,тече ,щелепу даю !
Белочкой зови
• 06 июля 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Так может то мама, действительно
Людям явно давно за 30. Мы по подвалам в 15 тусовались
Запыхалась• 06 июля 2021
Ответ дляБелочкой зови
Сколько Вам лет, что Вы испытываете чувства, к незнапкомым влюбленным?
Аль_де_Барановна• 06 июля 2021
Автор, Вы сделали пару описок в теме. Нужно было написать: ’Как думаете, завести ли мне любовника, а то ежевечернее кино с балкона уже надоело?’
KROX@• 06 июля 2021
Ответ для66сезон666серия
Нужно попробовать и мне линзы. Я стою в 2-х метрах и не могу подсмотреть, что в чужом телефоне написано, а вы с балкона можете прочитать, что там в телефоне написано у стоящих ок многоэтажки напротив вашего дома….
Йохоныйбабайчик, ну вы сделали мой вечер.
Автор жжет, но вы ж блин круче.
Еду,щас детвора проснется

Автор жжет, но вы ж блин круче.
Еду,щас детвора проснется

Запыхалась• 06 июля 2021
Ответ дляСмыкалка
не ,детачка,я бюида бдю и буду юдить
Мамо, дівчата зара лексуса хочуть, а велосіпездісти і даром нє нать)
Белочкой зови
• 06 июля 2021
Ответ дляЗапыхалась
27. Замужем, если что. Возле подвала свиданок не было ни разу, ттт
Запыхалась• 06 июля 2021
Ответ дляБелочкой зови
А зря, это романтично, когда всё равно где, главное , чтобы побыть с ним
KROX@• 06 июля 2021
Ответ дляЗапыхалась
Дівчата,хорэ вже таке писати, я зараз памперса піду собі надіну, бо до тубзіка не добіжу
Ржака
Белочкой зови
• 06 июля 2021
Ответ дляЗапыхалась
Ой, приезжал когда-то ко мне такой бедный студент на велике и с рюкзаком за плечами, не возбудил
Любящая болтать• 06 июля 2021
Ответ дляБелочкой зови
Каким волшебством? Там школа магии, что ли? Трахаются они, ТРАХАЮТСЯ! Называйте вещи своими именами.
Инста_Богиня• 06 июля 2021
Ответ дляБелочкой зови
Отож. Мне кажется, любовника надо заводить, чтобы хотя бы по хорошим заведениям водил. Или на номер в отеле хоть бы раскошелился. А не вот это вот все каждый день. По кустам ходить-себя не уважать, если уже далеко не 15, я так считаю
То есть , если 15 то можно по кустам, а если больше, то себя не уважать? Так получается, исходя из вашего коммента
Любящая болтать• 06 июля 2021
Ответ дляЗапыхалась
мамо, знов загубили щелепу?
Отпала, когда поняла, что кто-то за сынком следит)))
Берегу и стерегу• 06 июля 2021
Ответ дляБелочкой зови
Волшебством)) это чем?
Сексом написать не можете
Белочкой зови
• 06 июля 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Ну потому что там присутствует волшебная палочка и под конец брызги шампанского
ОйЙой• 06 июля 2021
Ответ дляБелочкой зови
Я в линзах. А слух..Не все конечно слышно. Но вечером, когда людей нет, то очень даже
А линзы типо для того, чтоб еще больше улучшить зрение хорошо видящих?