РозаФиалковна• 06 июля 2021

Маньяк в киевском метро!!!?

Здравствуйте, сегодня где-то в районе 7 вечера на промежутке станций от м.Печерская до вокзальной какой-то мужик средних лет приставал к молоденькой девушки. Прямо чуть не лез на неё. Она кричала и вырывалась. Никто не обращал внимания или не видели. Одна женщина только помогла ей, за что ей очень благодарна!
Очень прошу помощи, может кто-то ехал и видел все это и может написать ещё какие-то детали этого происшествия...
Мелочунь• 06 июля 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Ребенок закрылся и не хочет говорить...
точно придурок какой-то самоудовлетворялся... жесть, бедная девочка, выбрал себе жертву которая не может себя защитить

автор РозаФиалковна • 06 июля 2021
Ответ дляМелочунь
я сама когда студенткой была то меня мужик так подпер и типа его рука оказаласьу меня между ног, я была в джинсах но очень неприятно и как не крутилась...помогло только выйти на первой же попавшейся остановке.
Мою знакомую неоднократно обтирали, ей даже несколько раз приходилось стирать одежду от последствий.
Жесть, я здесь уже столько начиталась таких историй, что волосы дыбом стали((
автор РозаФиалковна • 06 июля 2021
Ответ дляМелочунь
Он лез обниматься и целоваться и зажиматься
буреЛОМКА• 06 июля 2021
Ответ дляНа иголках
Сколько лет девочке? Это не меняет вины, но как она было одета?
При чем тут одежда?
Не меняет вины, но все таки виновата, шо в юбке была, да?
Таки в курсе• 06 июля 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Ребенок закрылся и не хочет говорить...
Это ведь сегодня произошло так понимаю... Конечно всего пару часов от случившегося, у неё шок.
Нужно немного времени чтоб прийти в себя
автор РозаФиалковна • 06 июля 2021
Ответ дляТаки в курсе
Да, сегодня вечером
На иголках• 06 июля 2021
Ответ длябуреЛОМКА
При чем тут одежда?
Вы решили написать мой пост по-другому? Откровенная одежда привлекает внимание, разве не ясно, что дети не должны быть так одеты, или не доходит?
Блондинка в Законе• 06 июля 2021
Не Ваш герой?
https://www.google.com.ua/amp/s/kiev.vgorode.ua/am...
Мелочунь• 06 июля 2021
Ответ дляРозаФиалковна
та да... так это со мной было лет 15 назад... сейчас еще больше идиотов.
Я иногда жумаю,что некоторые мужики ждут часа пик и катаются в метро в это время. Многим нравится что женщина понимает что ее прижали, пытается освободиться но не получается. Это заводит их они типа власть над женщиной чувствуют. И выбирают же не женщину которая даст отпор а ребенка как ваша дочь.

Таки в курсе• 06 июля 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Да, сегодня вечером
Может обдолбанный какой-то... Завтра поговорите с ней...
Главное что все обошлось жива здорова... И может стоит пойти на курсы самозащиты... Это её отвлечет и придаст уверенности
Блондинка в Законе• 06 июля 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Да, сегодня вечером
Автор, ответ 158.
Таки в курсе• 06 июля 2021
Ответ дляНа иголках
Да тут сегодня была тема как одна клуша спрашивала разрешать дочке в 13 лет наращивать ресницы
Согласна есть такие что не видят границ приличия..
Но думаю здесь не этот случай, дыбилов хватает... Как раз на таких разодетых морковок они и не сильно падкие
автор РозаФиалковна • 06 июля 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Не Ваш герой?
Не знаю...
Что тогда делает наша полиция если с февраля месяца не может словить этого озабоченного.
Так о какой помощи полиции можна ожидать если они пол года не могут извращенца словить при наличии уймы жалоб...
Блондинка в Законе• 06 июля 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Не знаю...
А что они ему сделают. Я думаю он со справкой. Делает, что хочет.
Радостина• 06 июля 2021
Там написано что официальных жалоб нет, вроде бы.
На иголках• 06 июля 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Сделают, если захотят
автор РозаФиалковна • 06 июля 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Если со справкой, то все можно получается. Спасибо за статью, покажу дочке...
Блондинка в Законе• 06 июля 2021
Ответ дляРадостина
Даже если есть, ничего не сделают. Это как соседи шизофреники, пока не грохнут кого-то не заберут. А если грохнут, заберут на лечение и снова отпустят.
Радостина• 06 июля 2021
Сбегать от таких надо из вагона и давать отпор. Сил.дочке пережить это. Папа что сказал на это все, он ее защита

автор РозаФиалковна • 06 июля 2021
Ответ дляРадостина
Спасибо. С папой тоже не хочет говорить... Закрылась в себе и молчит..
Я уже не знаю что делать...
На иголках• 06 июля 2021
Ответ дляТаки в курсе
А выйти девочке в майке и без лифа, как вам?
Кидстаффовка• 06 июля 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Вот нагуглила такой брелок.
автор РозаФиалковна • 06 июля 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Не Ваш герой?
А как вы нашли статью? Через поисковик? Просто я не смогла найти никакой информации...
Радостина• 06 июля 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Я уже не знаю что делать...
Конечно не хочет. Обнимать, быть радом. А папе говорить о защите самому что-то, да хоть возить месяц на авто. И пойти вместе подать заяау
Блондинка в Законе• 06 июля 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Можно, он же никого не убил, он просто больной. Ну заберут максимум на 15 суток и на этом все.
У меня был сосед шизоидный, нападал только на женщин, мог ногой в спину ударить. Здоровый бугай. Периодически забирали на лечение и возвращали обратно, а полиция ясно сказала, пока не грохнет кого-то не изолируют.
Единственное, что может кто-то сделать, так это официальные опекуны отправить в закрытое учреждение на лечение. Но, так платят они, а пока такой экземпляр дома, государство платит за его содержание.
буреЛОМКА• 06 июля 2021
Ответ дляНа иголках
А откровенная одежда только на детях привлекает внимание?
А что вы придумаете в ситуациях, когда насилуют 10 летних девочек? Тоже откровенно нарядились? Или 7 летних мальчиков? Они довольно короткие шорты одели?
В 18 лет нельзя наряжаться, бо привлекает внимание, а в 40 лет хоть в трусах ходи, насилие уже не принесет травмы?
Если коротко, ЧТО именно привлечет внимание ублюдка никогда не угадаешь. 70 летних тоже насилуют, кстати.
На иголках• 06 июля 2021
Ответ длябуреЛОМКА
Не надо мне эту мерзость писать, разбирайтесь сами со своими ребусами. И ходите голые хоть всей семьей
Блондинка в Законе• 06 июля 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Да, вот такой у меня поиск)))
Кидстаффовка• 06 июля 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Да, вот такой у меня поиск)))
Да такие дибилы всю жизнь были есть и будут. Это больные сука люди. Здесь милионы историй девочки писали. И не только в метро, и автобус и трамваях в толпе детей лапали и руки маленьких девочек сунули себе в штаны, а дите бедное от шока молчало и по сей день молчит уже во взрослой жизни. Недай бог с ними встретиться.
автор РозаФиалковна • 06 июля 2021
Ответ дляКидстаффовка
Вот нагуглила такой брелок.
Спасибо. Изучу информацию