РозаФиалковна• 06 июля 2021
Маньяк в киевском метро!!!?
Здравствуйте, сегодня где-то в районе 7 вечера на промежутке станций от м.Печерская до вокзальной какой-то мужик средних лет приставал к молоденькой девушки. Прямо чуть не лез на неё. Она кричала и вырывалась. Никто не обращал внимания или не видели. Одна женщина только помогла ей, за что ей очень благодарна!
Очень прошу помощи, может кто-то ехал и видел все это и может написать ещё какие-то детали этого происшествия...
Слепок стопы• 06 июля 2021
Автор, я тоже такое пережила в метро. Я полная и не симпатичная девушка, всегда думала, что никого не привлекаю.. Мне было 22, я ехала из офиса в брюках и белой непрозрачной рубашке. На одной из остановок зашло чмо и стало меня лапать, лезть между ног и под рубашку, я пыталась оттолкнуть, кричала. Вокруг было полно народу, мужчины, парни, они молча стояли и смотрели. До сих пор помню, как смотрела им в лица, в глаза, и видела полное равнодушие, и понимала, что мне никто не поможет, хотя вот же люди вокруг, мужчины... Выскочила на ближайшей остановке, слилась с толпой, побежала наверх, где охрана. Он за мной не пошел.
Прошло 10 лет, с тех пор боюсь комуницировать с мужчинами, не доверяю людям, ни на чью помощь и поддержку никогда не рассчитываю.
Таки в курсе• 06 июля 2021
Ответ дляСлепок стопы
На таких ублюдков сразу вспоминается фильм ´ворошиловский стрелок ´
РозаФиалковна
• 06 июля 2021
Ответ дляСлепок стопы
Боже какой ужас... Да, похожая ситуация...
Все кто смотрят и ничего не делают, они не думают что с их близкими такое тоже может произойти, и никто не заступится за них. Потому что нас окружают безразличные люди, которым все равно лишь бы им было хорошо и комфортно...
Блондинка в Законе• 06 июля 2021
Ответ дляКидстаффовка
Да такие дибилы всю жизнь были есть и будут. Это больные сука люди. Здесь милионы историй девочки писали. И не только в метро, и автобус и трамваях в толпе детей лапали и руки маленьких девочек сунули себе в штаны, а дите бедное от шока молчало и по сей день молчит уже во взрослой жизни. Недай бог с ними встретиться.
Ну, я не молчу, хотя все детство встречалась с дрочунами в парках, которые из-за деревьев и кустов выскакивали в своих черных плащах.
Но был случай, когда и я пересрала. На Крещатике во дворе, за магазином Рошен, раньше был общественный туалет, бесплатный, открытый. Я пошла пи-пи, а когда выходила из кабинки, из соседней на меня вышел дрочун))) Я бежала от туда быстрее гепарда
РозаФиалковна
• 06 июля 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
Автор, это не он?
Спрошу у дочери. Это когда было?
Сметчица• 06 июля 2021
Ответ дляНа иголках
Сколько лет девочке? Это не меняет вины, но как она было одета?
Яжемать Мне можно• 06 июля 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Спрошу у дочери. Это когда было?
Увидела в ленте в инсте только что, наверное сегодня вечером случилось
РозаФиалковна
• 06 июля 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
Оо, скорее всего он
РозаФиалковна
• 06 июля 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
Он ещё и агрессивный был
РозаФиалковна
• 06 июля 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
Автор, это не он?
Как можно найти этот пост?
Яжемать Мне можно• 06 июля 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Он ещё и агрессивный был
Ужасно, что подобное произошло с Вашей дочерью. Я таких «быков» ненавижу. Страшно ещё то, что женщины у нас не защищены…
Может нужно обратится к психологу дочери?
Таки в курсе• 06 июля 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Страх, люди в страхе, да какое-то безразличие. Общество диградирует. Вы же видите сейчас практически нет нормалтных мужчин, какие-то полу - педики... Они и дратся по сути не умеют, вот и делают морды кирпичем типа так и нужно...
JenyaFlower• 06 июля 2021
Ответ дляТумба-юмба
Когда то ко мне оживлённо переходе пристало два мужика все проходили мимо но потом два парня меня вырвали с их рук. Я им до сих пор благодарна бежала роняя тапки перепуганная не помню поблагодарила ли я их. А если бы не они хз что бы со мной произошло
у меня тоже было подобное 2 раза. в первом случае я начала орать дурным голосом и они отстали-насиловать или вас среди метрополитена по любому никто не будет
второй раз было хуже-безлюдный парк. того идиота я как то уболтала чтоб отвалил
Яжемать Мне можно• 06 июля 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Как можно найти этот пост?
Это в аккаунте «darnicalife” в инсте, они сделали репост себе в сторис
Слепок стопы• 06 июля 2021
Ответ дляКидстаффовка
Я в Киеве была в детстве с папой, мне было 5 или 6. И вот помню тоже случай в метро, ярко так запомнила. Короче, папа посадил меня, а сам стоял. И рядом с ним ещё мужик стоял с сумкой челночной полупустой, держал ее перед собой. И короче он ее отодвигает, а там джинсах у него спереди дырка и стояк торчит. Типа показывает мне. Фубля( Я оцепенела и не знала, как реагировать и как папе сказать, он, к сожалению, ничего не видел - тот мужик от него сумкой прикрывался. Хорошо, что это чмо писюн показало и выскочило на ближайшей станции.
РозаФиалковна
• 06 июля 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
Спасибо огромное. Завтра буду с ней разговаривать и решать что делать дальше.
JenyaFlower• 06 июля 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
вот дрочунов боятся точно незачем-они ничего физически не сделают. я еще в детстве об этом както догадалась
Блондинка в Законе• 06 июля 2021
Ответ дляJenyaFlower
Я пугалась от неожиданности
А еще, мне когда-то красивый мужик сунул свой номер телефона в задний карман джинсов, тоже в метро)
Мне было 17 лет.
Яжемать Мне можно• 06 июля 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Пусть все решится максимально благополучно, главное эту травму «проработать», а в идеале привлечь к ответственности то существо
JenyaFlower• 06 июля 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Я пугалась от неожиданности
Мне было 17 лет.
меня до усрачки однажды напугал в метро огромный толстый негр метра 2 ростом-он подкрался ко мне неожиданно ссади и как протрубит над ухом’девушка, давайте познакомимся?’)))) счас очень смешно вспомнить а тогда чуть под поезд не упала
Блондинка в Законе• 06 июля 2021
Ответ дляJenyaFlower
Я люблю афро, я бы познакомилась. Еще и высокий
РозаФиалковна
• 06 июля 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
Не ищет такого
JenyaFlower• 06 июля 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
мне тогда лет 15 было, выглядела старше... а вообще негры -для меня фу...разве что если выпить до потери сознания можно разок
Яжемать Мне можно• 06 июля 2021
Вот скрины из сторис той девочки, их репостили в «Дарница Лайв»
Может, это разные люди, не знаю. Тот, что на сторис, ведёт себя неадекватно(
РозаФиалковна
• 06 июля 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
Да, деадекватный. Тот что в стоиис и на скрине одно лицо.
Но не знаю этот или нет
Яжемать Мне можно• 06 июля 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Спасибо
Не за что)
Сил Вам пережить эту ситуацию!
сказочное_Бали• 06 июля 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Вот именно что были люди... Но вот видно такие люди безразличные...
Электрошокер нужен, а не газовый балончик