былоИпрошло• 06 июля 2021
Решили встретится с друзьями которых давно не видели
И поехать в домики на пару дней.
А я за эти годы разжирела (вернее за последних пару но все же)
Купальник выбирала так расстроилась ужасно.
Наверное будут эти знакомые в шоке.
У вас были такие ситуации?
Наверное будут эти знакомые в шоке.
У вас были такие ситуации?
былоИпрошло
• 06 июля 2021
Ответ дляЯ_поехала
думаете их больше всего ваша фигура волнует?
Та понятно что пофиг скорей всего ну или подумаю ой как разжирела , но мне самой стыдно
Леди Г• 06 июля 2021
Ответ длябылоИпрошло
А если вы поправились то вы хуже человеком стали?
Пофиг на всех. Может и они поправились. Я тоже поправилась и многие офигели, я сказала вам так не жить.
Пффф 100%• 06 июля 2021
Я некосфортно себя чувствую с друзьями в купальнике, стараюсь не ездить ни с кем знакомым на пляж. Набрала немного, но целлюлит есть, надо собой заняться, плюс они отдыхают - загорают начиная с мая, а я как сметана. Не хочу комплексами обрастать.
былоИпрошло
• 06 июля 2021
Ответ дляПффф 100%
Вот и я и целлюлит и белая
Барабан для взрослых• 06 июля 2021
Я не понимаю - зачем вы сами себе создаёте проблемы? Вот если вам уже некомфортно и потом же точно скажут, что вы жирная корова - зачем вам те домики? Других мест нет?
былоИпрошло
• 06 июля 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Муж и дети хотя на рыбалку и в домики, почему они должны страдать потому что кое-кто разожрался?) Может будет стыдно и возьму себя в руки после этого
Мадам БрЮшкина• 06 июля 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
+++
Мадам БрЮшкина• 06 июля 2021
Ответ длябылоИпрошло
Тогда к чему эти нюни с утра?
Скокмоно - стокнуно• 06 июля 2021
Ответ длябылоИпрошло
Постарайтесь отдохнуть) а потом возьмите себя в руки, если вы и правда сильно поправились.
С какого перепугу вы должны лишать себя и семью отдыха и хорошего настроения?) я уверена, что вы позитивная и веселая женщина) забейте на все, встретитесь с друзьями, отдохнете и классно проведете время)
былоИпрошло
• 06 июля 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Веселая и позитивная)
Спасибо)
Скокмоно - стокнуно• 06 июля 2021
Ответ длябылоИпрошло
Веселая и позитивная)
Спасибо)
Отлично, тогда вообще все классно)
И помните, вы-то похудеть можете всегда, а идиоты, которые тыкают пальцем в людей, хоть чем-то отличающихся от ’стандартов’, врядли уже когда-то поумнеют))) приятного отдыха)
Смурфетта• 06 июля 2021
Тю. Платье пляжное, цельный купальник, уверенность в себе и будьте королевой! Я поправилась на 12 кг. Похудела на 5. Но ни дня не ощущала себя жирной коровой. Муж комплименты как делал так и делает .
Все в вашей голове! Главное подбирайте одежду по размеру.