Садоводница• 06 июля 2021
Нижние десна не держатся зубов
Что это может быть? У кого такое было?
Некомильфо• 06 июля 2021
Ответ дляНеместная Я
Вряд ли у кого то такое было
Да ладно, исход нелеченного пародонтита, совсем не редкость.
Покращена• 06 июля 2021
Ответ дляНеместная Я
Вряд ли у кого то такое было
У меня было. Утром встала, а десна отошла от зубов и практически лежит на губе(((( это страшно... Парадонтит. Мой стоматолог заклеил мне эти десна специальным стоматологическим ’скотчем’ и отправил к парадонтологу. 2 недели я ходила на разного рода аппаратные процедуры, электрофорезы и ультразвуковые. Восстановила. Но как вспомню... Я такого кошмара не видела раньше.
размахер• 06 июля 2021
Ответ дляПокращена
Это резко произошло? Ничего не предвещало беды?
Покращена• 06 июля 2021
Это случилось в период завершения ГВ. Но никаких предвестников: ни воспалённых десен, ни дискомфорта во рту. Утром встала, и поняла, что у меня там что-то ’болтается’(((
Садоводница
• 06 июля 2021
Ответ дляПокращена
Не, у меня не так конечно. Но немного отошли они.
Некомильфо• 06 июля 2021
Ответ длянеДоПриличий
Мама колет уколы собственной кровью из центрифуги у стоматолога - плазмолифтинг.
Уже несколько лет.
Помогает
Уже несколько лет.
Помогает
Неместная Я• 06 июля 2021
Ответ дляПокращена
Ужас((( больше не болейте
Покращена• 06 июля 2021
Ответ дляНеместная Я
Ужас((( больше не болейте
Спасибо))) Слежу за дёснам тщательно теперь.