Зам. зав. Анонима• 06 июля 2021
Что делать с лицом? Птоз
Посмотрите, что можно сделать, начался птоз.
Зам. зав. Анонима
• 06 июля 2021
Хочу себе купить аппарат для микро токов, как думаете стоит или домашний не такой мощный как у косметолога.
Реанимация• 06 июля 2021
Ответ дляRoni-Verona
это индивидуальная реакция
у меня с тэйпами все отлично и морщинки на лбу ушли, но в этом деле главное регулярность
Розумію, але трохи розстроїлась:(
Ну нічого, самомасажу та вправ мені поки що вистачає.
Зам. зав. Анонима
• 06 июля 2021
Ответ дляСарафанное радио
ого, вы настойчивая. А что именно пили?
Калифорнию, три месяца пила, три перерыв. И так три года. Морской коллаген пила, не животный.
Сарафанное радио• 06 июля 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Ясно, спасибо!
Сарафанное радио• 06 июля 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
стоит. у меня слабенький есть, встроенный в УЗ скраббер и то хорошо. Вожу им по жидкости из масок-тряпочек
Аноним-ка• 06 июля 2021
Ответ дляСарафанное радио
Девочки, кто принимал питьевой коллаген. Подружка пропила флакончики профлекс 2 недели и говорит на глазах лицо разглаживается, поры сужаются, мимические морщины уходят. Кто-то замечал такое от капсул или порошка коллагена? Потому что эти флаконы стоят до черта.
Тоже не более ,чем плацебо.
Я его пила больше для суставов,чем для красоты.
Roni-Verona• 06 июля 2021
Ответ дляРеанимация
Розумію, але трохи розстроїлась:(
может попробовать другого производитела, или начать с 2- х часов а не наночь ? а самомасаж и упражнения это правильно, нужно работать над собой тогда и будет результат
Амели на мели• 06 июля 2021
Ответ дляСарафанное радио
Ваша подруга очень подвержена влиянию маркетологов).
Питьевой коллаген- это нужная вещь и даже необходимая, но при его приеме, организм сам решает куда его пустить. Больше всего в нем нуждаются суставы, поэтому первый год приема, организм покрывает лиытуыт коллагена в суставах/ гряшпз и пр. Это жизненно важно. Первый год приема в том случае, если нет серьезных проблем. А только потом, коллаген идёт уже на другие , менее важные с точки зрения функционала части организма. В самую последнюю очередь вы можете увидеть эффект на волосах/ ногтях и коже. Но для этого нужно время, много времени.
Аноним-ка• 06 июля 2021
Ответ дляАмели на мели
Абсолютно верно.
Сарафанное радио• 06 июля 2021
Ответ дляАмели на мели
ну ей рассказала ее подруга о таком эффекте. И она еще малолетка, на самом деле, ей 31 всего, так что возможно излише как раз пошел на фейс. Еще говорит, что нужно пить не более 3 мес, т.к. может снижаться выработка собственного организмом.
Реанимация• 06 июля 2021
Ответ дляАмели на мели
Массаж поможет убрать отечность, улучшит цвет кожи, поможет расслабить мышцы и отодвинуть появление мимических морщин.
Выработает регулярную привычку уделять себе время, а ж о всегда плюс.
Но на этом все, дальше- эффект плацебо. С птозом он никак не поможет, вот просто совсем.
Но , повторюсь, если в вашем случае это работает, добавляет уверенности, энергии, радости, значит вам подходит этот путь
Коли це відмічають інші(говорять, що в мене шия підтянута і овал), я про ефект плацебо не думаю, тому що я знаю - це саме результат щоденної роботи. Особливо в свої глибоко за 40.
В мене єдина проблема - нещодавно з´явились білі точки під шкірою:( От з ними не знаю, що робити...
Зам. зав. Анонима
• 06 июля 2021
Ответ дляСарафанное радио
А какой хороший, не подскажете? Цена не важна.
Амели на мели• 06 июля 2021
Ответ дляСарафанное радио
Сокращение выработки коллагена, происходит уже в 20 лет, и с каждым годом его все меньше и меньше. Поэтому, получить ’излишек ’ коллагена практически невозможно. Его недостаток есть всегда .
Виннипуховна• 06 июля 2021
Ответ дляРеанимация
Що за точки? Глибокі вугрі?
Реанимация• 06 июля 2021
Ответ дляАмели на мели
))), дело не в таблетке, а в понимании процессов старения и типов старения.
Признаки времени все равно будут и у всех, но у азиатов позже,чем у европеоидов. У деформационного типа раньше,чем у мускульного. И ещё десятки градаций.
Их не остановить, только принять и занять себя доя того, чтобы думать об этом поменьше.
Не скажіть... Всі виглядають по різному навіть в одному віці. Я побачила свою однокласницю в ФБ і злякалася - виглядає на 60 років:( Дуже здала за 2 роки, що я її не бачила. Саме обличчя...
Мурзилка• 06 июля 2021
Ответ дляВиннипуховна
Блін… Пішла я масаж обличчя робити… В мене в 39 ще слава Богу ще все ок
Ага,ага.очки наденьте,или зеркало протрите
Сарафанное радио• 06 июля 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
не знаю, к сожалению.
Виннипуховна• 06 июля 2021
Ответ дляМурзилка
Я фото своє добавила, птозу в мене немає. Хіба ви зайшли сюди поумнічати
Амели на мели• 06 июля 2021
Ответ дляРеанимация
Потому,что у всех разный тип старения, генетика, образ жизни. Вот наверно единственное на что можно повлиять- образ жизни.
Реанимация• 06 июля 2021
Ответ дляАноним-ка
Тоже не более ,чем плацебо.
А для суглобів допомогло?
Реанимация• 06 июля 2021
Ответ дляАмели на мели
Дякую за цікаву інформацію!
Аноним-ка• 06 июля 2021
Автор, Вы склонны к отекам? Лицо больше отечное,чем птозное. У Вас не самый запущенный вариант.
Я бы на Вашем месте, уколола Радиесс звёздочкой (скулы и вверху,чтобы приподнять лицо). Много нареканий типа кальций и всё такое. Но этот препарат не вызывает отечности. Сама колю фильеры ,но без фанатизма. Лицо и овал у меня лучше ,чем у моих дочерей. Я не хвастаюсь,но у меня вот такой тип старения. Много мелких морщин. Очень люблю мезо. Недавно полинуклеатидный гель rejuran уколола для выработки коллагена. Если меньше углеводов есть, то отёков вообще нет. У меня так. Спорт у меня активный очень. Это я считаю более эффективной альтернативой массажу.
Мурзилка• 06 июля 2021
Ответ дляВиннипуховна
Зайшла,а шо,низзя?
Реанимация• 06 июля 2021
Ответ дляВиннипуховна
Що за точки? Глибокі вугрі?
Ні, не вугрі, це не запалення, а просто білі маленькі бугорки під шкірою:(
Аноним-ка• 06 июля 2021
Ответ дляРеанимация
А для суглобів допомогло?
К сожалению, я не особо заметила изменений... Есть препараты для суставов,но они тоже все с недоказанной эффективностью... Для суставов лучше холодец и желе))
Виннипуховна• 06 июля 2021
Ответ дляАноним-ка
У вас обличчя початково досить вузьке, тому вам нормально. А от в кого кругле і обколене філлерами, а ще є схильність до набряків, то там це дуже плачевно все виглядає… Також з часом філлери мають здатність сповзати вниз. Бачила я початково роблені кути Джолі, які на шиї опинялись з часом…(
Зам. зав. Анонима
• 06 июля 2021
Ответ дляРеанимация
Я сдала за последние три года, ужасные стрессы были, никак в себя прийти не могу.
Зам. зав. Анонима
• 06 июля 2021
Ответ дляАноним-ка
Да, отечное
Трусы с капюшоном• 06 июля 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Такое фото)
Я вас поддержу. 40 лет, никакого ухода и косметологов. Без фильтров.