Бесконечность-не предел• 06 июля 2021

Странная ситуация, Говорить подруге или нет

ну как подруга - бывшая одноклассница. Она достаёт звонками, мне с ней не очень нравится общаться, не мой человек, она для меня глупенькая, ну не знаю как объяснить, ниже моего уровня интеллекта. Но так как она липучая, приходится общаться.
Познакомила она меня со своим гражданским мужем, мужик умный, опытный, бывший спецназовец и бывший мент. Там с мозгами всё хорошо. Но мы общаемся как друзья с ним.
И вот недавно погуляли, выпили все вместе и он пошёл проводить меня поздно было. И чёт мы разговорились о том, о сём. Он говорит: Я вообще людей сразу вижу, вижу ты умная, грамотная, не то что моя Ленка, что с неё взять, два класса образования грубо говоря. Я говорю: Ну она добрая. А зачем ты тогда с ней раз считаешь ей глупой. Он "Сосёт хорошо"
Жесть. У меня и дар речи пропал, попрощалась и ушла. Как вообще такое можно сказать подруге своей жены? Меня так и подмывает сказать однокласснице какого он мнения о ней. Но я конечно не буду этого делать. Или всё-таки сказать?
Сыро_Ежка• 06 июля 2021
Ответ дляАнонимушка
Почему за вас не заступится ваш муж? Как он на это реагирует?
Пытается отшутится за меня
автор Бесконечность-не предел • 06 июля 2021
Ответ дляПышечка
Вы сказали? А вы что - авторитет? А Леночка считает, что она умная - и дальше что?
Ничего, разговор с вами ни о чём если вы не принимаете исходные данные и не вникаете в тему.
Анонимушка• 06 июля 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Знакомое что-то, Это из футбола? Не гуглю - говорите кто?
Это легенда биатлона,норвежский спортсмен. Вот видите,вы не знаете биатлонистов,а леночка футболистов. Так бывает. И в этом ничего плохого нет.
Ух_ты_какая_я• 06 июля 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Да, Она липучая, глупенькая, Но она не заслуживает такого отношения к себе и такого мужика, который вот такое может про неё сказать первой встречной, Мы с ним второй раз видимся вообще.
Вы тоже не очень умная ! Иначе писали бы грамотно .
Интересно-9896• 06 июля 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Нет, абсолютно ничего не течёт, как и у него. Просто приятно общаться с человека, у которого большой кругозор. Одноклассница даже не знает кто такой Меньшов, Илон Маск, Черчесов, не смотрит фильмы, не читает книги.
И я не знаю тех, о ком вы написали и? Не знаю не потому что глупая по вашему, а потому что мне это неинтересно.
Зато знаю много того, чего вы не знаете, выходит вы глупая?))

Понравился мужик , ищете способ его отбить у подруги, так и скажите, а то строите из себя чипадейла спешащего на помощь.
Самой не противно?
Ответ дляАнонимушка
А чего возмутило? Вы плохо сосете?))
Это щас шутка юмора была?
Сплюшка• 06 июля 2021
Ответ дляУси Пуси
Засуньте себе в рот банан и не влезайте в чужие отношения.
+💯
Интересно-9896• 06 июля 2021
Ответ дляУси Пуси
Молодец!!!
Ответ дляКишмишная Мая
Зачем Вам вообще общение с этой Леной и с её ментярой гадким? Сведите общение на нет, и не будет никаких проблем. Они нашли друг друга, пусть наслаждаются.
Говорить никому ничего не надо, наживёте себе 2х врагов сразу. Нафига?
Ох, буду сводить на нет общение, Хотя так просто не отделаешься от неё.
Сплюшка• 06 июля 2021
Бедная Леночка! С такими подругами и врагов не надо
Ответ дляПрасковична
ну да, ну да))) было б это так, вы б пропустили все это мимо ушей.. а так уже 8 страниц обсасываете...
Я отвечаю на комментарии и пытаюсь разобраться в ситуации. Мне вот целых два комментария от одной дамы прям зашли, так что не зря мусолю 8 страниц.
Анонимушка• 06 июля 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Пытается отшутится за меня
Он должен как мужик поговорить с этим недомужиком и дать понять,что самоутверждаться за счет вас не получится. Муж и жена должны быть горой друг за друга. У моей кумы ситуация наоборот, кума острая на язык,а кум такой добрячок,и друг семьи его иногда подкалывает. Так кума в ответ как подколет,он быстро затыкается.
Кишмишная Мая• 06 июля 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Найдите повод не общаться. Не берите трубку, когда звонит.
Или наоборот, один раз возьмите трубку, скажите ’ не звони мне больше, пожалуйста’ и отключитесь без объяснений. А она пусть думает что хочет.
Прасковична• 06 июля 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
это известный биатлонист, один из лучших и титулованных
Ответ дляПышечка
Это вам бы хотелось, чтоб были другие версии. Но увы. Факты налицо. Вы бегаете за мужиком, которому не нужны, готовы ради этого похудеть, лишь бы попробовать занять место Леночки и ему отс.ать
Всё именно так..... в ваших фантазиях )))))
JannyMoney• 06 июля 2021
Ответ дляСыро_Ежка

Ахтунг! Чтобы не создавать новую тему. Пока тут собрались психологини.
Растолкуйте мою ситуацию. Есть сестра мужа и ее гражданский муж.
Общаемся, часто пересекаемся все.
Этот гражданин, муж сестры моего мужа все время меня подкалывает. Подколы в тему и реально такие...прямиком в цель, задеть, одним словом.
Наедине не прикалывается никогда. Особенно его прет в обществе других.
Свою он не трогает.
Как мне действовать? Я не остра на язык,изрдка и у меня получается
а например подколы?
Ответ дляАнонимушка
Она не только футболистов не знает, она много чего не знает того, что знаю я.
Ответ дляУх_ты_какая_я
А где я допустила ошибку?
Анонимушка• 06 июля 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Это щас шутка юмора была?
Нет. Ленка хорошо сосет,это же прекрасно. Вы знаете,у меня были знакомые парень и его жена с лишним весом, они вместе уже лет 10. Некоторые мужики в компании его подкалывали и говорили чего он тусит с жирной Светкой. Он отвечал,потому что на пляже от нее тень и это удобно. Но в реальности он ее любит и другая ему не нужна. Просто вот такой тупой ответ.
JannyMoney• 06 июля 2021
Ответ дляПрасковична
оскароносных
Ответ дляИнтересно-9896

Самой не противно?
С чего вы взяли что мне понравился мужик? На основании каких моих комментариев вы сделали такой вывод? А ваши догадки и умозаключения меня не интересуют.
Ответ дляСплюшка
А я нигде и не писала, что мы подруги. Это бывшая одноклассница.
Сплюшка• 06 июля 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
А вы заголовок своей темы почитайте!
В общем, фу на вас!
Сыро_Ежка• 06 июля 2021
Ответ дляJannyMoney
а например подколы?
Они постоянные, я вам даже пример не приведу))
Допустим на счет Вашей проблемы какой-то или если у вас что-то не получается ...та любое.Он всегда подкалывает и спорит
Интересно-9896• 06 июля 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Ну так она мне звонит потому что им скучно, видать и поговорить не о чем, а я их типа веселю. Она сама говорит: приходи в гости, нам скучно, уговаривала меня долго, когда я отказала - она говорит я тогда тебя в чёрный список добавлю и звонить не буду больше. (Я конечно такая YES, то что надо), Но потом вечером было самой скучно и я решила пойти к ним.
Пошли, потому. Что там мужик, который понравился)))
Уже и подруга не. Такая глупая)))
Ответ дляСплюшка
А вы заголовок своей темы почитайте!
В общем, фу на вас!
А вы дальше описание почитайте, на себя фукайте, нашлась фукательница )))
НетЕщеНаверное• 06 июля 2021
Ответ дляСыро_Ежка

Общаемся, часто пересекаемся все.
Свою он не трогает.
Вы ему небезразличны, вполне возможно вы ему нравитесь. Наедине как ведет себя? Как разговаривает?
КвартираЧья• 06 июля 2021
НЕ надо говорить. Кто Вы такая, чтобы подобное переносить? 1. Может, он перед Вами рисовался? 2. Какая разница, что он Вам сказал, если он к ней норм относится, и живет с ней?
Мой муж, когда не хочет одалживать денег коллегам, говорит, что жена-мегера и тупо с дому выгонит, если 1 грн не досчитается)))) Хотя я вообще никак не реагирую на его решения касательно его денег, если все вопросы по обеспечению семьи закрыты.
Анонимушка• 06 июля 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
Не факт. Просто видит,что мямля и ответить не сможет.
Анонимушка• 06 июля 2021
Ответ дляКвартираЧья
Ха ха. Мой муж также делает. Говорит мне я сьезжаю всегда ,что жена не разрешает)) Типа если хочешь,сьезжай на меня))