12 галюцинаций• 06 июля 2021

Тесты для поездки в Турцию. где и как делаются?

Девочки, помогите разобраться, я уже ничего не понимаю. Планируем с мужем и сын 11 лет полететь на отдых в Турцию. Прививок нет и делать пока не собираемся. Можете пошагово описать процедуру всю. Приезжаем в Борисполь, там сдаем тесты и летим в Анталию. Или просто садимся на самолет, в Анталии уже тесты сдать надо. Еще вариант (мне так вроде туроператор сказал) надо тесты уже иметь с собою на руках, чтобы предоставить в Борисполе (в Турции не нужно ничего уже делать повторно). Запуталась совсем. + ребенку тоже делать тест или не нужно
Колдунья-вещунья• 06 июля 2021
мы делали перед вылетом в частной лаборатории за 700 грн, там просили сертификат на английском и все, в Борисполе показали, по прилету показали и больше не понадобился. Ребенку 10 лет тоже делали.
Котя_люлю• 06 июля 2021
Что за турагент у вас и вы как с луны?
Слухи-руки не распускаю• 06 июля 2021
в турагенстве все делают. у вас новичок что ли турагент?
Баба Яга• 06 июля 2021
Туроперптор вам нічого сказати не міг)
Робіть як каже турагент
автор 12 галюцинаций • 06 июля 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
сказал делать тест в городе соседнем (у нас практически село), там 800 гривен и ехать часа два, выйдет недешево
автор 12 галюцинаций • 06 июля 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
а прививки не обязательны, я так понимаю. Достаточно будет такого сертификата (3шт на анг)?
IRUSHI• 06 июля 2021
Ідіть у лабораторію, там здаєте ПЛР, забираєте результати на англ мові, і вперед!
Gleva• 06 июля 2021
Для Турции подходит антиген, мы сдавали по мазку с носа , 540 грн, через 15 минут результат, ещё через 20 на английском. В Борисполе предъявлять именно на английском, мы показывали фото тестов на телефоне. Сдавали в синево
https://covid19.synevo.ua/antygen/
Пуки-куки• 06 июля 2021
Ответ для12 галюцинаций
да, делать тест и если он положительный - остаетесь дома
Gleva• 06 июля 2021
Да, и время высчитайте правильно. Плр за 72 часа до пересечения границы (а это уже в Анталии, по прилёту), антиген за 48 часов до границы. Берите запас, если задержат рейс
Ангелочек с рожками• 06 июля 2021
Делаете антиген в Синево или Диле по приезду в Киев или в аэропорту, он готов за 15 мин
Для драки• 06 июля 2021
В борисполе перед табло тесты антиген 15 мин
Их надо на стойке регистрации на самолет потом предьявить.
Или дома за 48 часов сделайте антиген
Например синево.
Для драки• 06 июля 2021
Ответ для12 галюцинаций
приезжать в борисполь за час до регистрации ( которая за 2 часа до посадки)
Т есть 3 часа до посадки
Там эскулаб дешевле есть