ПуФФынка_мисс• 06 июля 2021
ходили в магаз .... продавец даже не улыбнулся ...
вчера пошли с детьми в рыбный магазин , ну как магазин.... просто точка на базаре
пришли довольно поздно, в 15:00, осталась только мелкая рыба
я взяла ее (1 кг )
мы продавца долго ждали, он куда-то ходил
а мы смотрели на крабиков
потом я ему говорю : " А крупной не осталось ? "
тут он достает из переносной емкости огромную рыбу, за которой ходил, и плюхает ее в таз
рыба огромная, кг 5-6, подпрыгивает , столб брызг и вся вода из таза выливается на пол
дети визжат в восторге
А продавец с каменным лицом
я взяла ее (1 кг )
а мы смотрели на крабиков
дети визжат в восторге
А продавец с каменным лицом
Бяки-козяки• 06 июля 2021
Устал человек за день
Или при в люди чужих детей должен был прийти в восторг?
Идеальная оптимистка• 06 июля 2021
У продавца хоть каменное лицо,а вы даже тему создали. Всю ночь не спали?
Света С Приветом• 06 июля 2021
Ответ дляБяки-козяки
Устал человек за день
Он должен был жонглировать рыбой перед ними, как в цирке
ПуФФынка_мисс
• 06 июля 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
а то
Я вся ваша• 06 июля 2021
Ответ дляИнтимная
А что он должен? Лезгинку был для вас станцевать?
сначала упасть в ноги и вымаливать прощение за то, что царская персона с выводком ожидали холопа, потом умиляться од детского визга, обязательно с мегасчастливой физиономией, потом лезгинка. А, да, рыбу упаковать, отдать автору бесплатно.
Интимная• 06 июля 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Таки да, ведь королева пришла со своим выводком за покупкой
Я вся ваша• 06 июля 2021
Ответ дляИнтимная
снизошла, йолки...
продавец оборзел вкрай...
автор, я надеюсь, вы ему высказали?
продавец оборзел вкрай...
автор, я надеюсь, вы ему высказали?
ПуФФынка_мисс
• 06 июля 2021
Ответ дляЯ вся ваша
зачем хамить ??
Слабый пол• 06 июля 2021
Продавец не аниматор для ваших детей. У нее за день десятки таких ляль ходят умиляются
Мира всем• 06 июля 2021
У него этих рыб прыгающих за день десятки, а мамаш с детьми и того больше. Продавец мыслями уже дома под душем, а тут вы со своим цирком
Хитрушка-чекушка• 06 июля 2021
Тоже не поняла, что должен продавец делать? Продавец продаёт а аниматор веселит. Вы куда собирались итди?
РозаФиалковна• 06 июля 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
должен был дитятку закружить и подарить воздушный шарик
Яніна-926f• 06 июля 2021
Я б просто більше не ходила в цей магазин. Ображатися не варто, але й купувати там щось більше не стала б. Елементарна ввічливість -- це те, на що покупці мають повне право очікувати від працівників сфери обслуговування, а якщо цього немає, то й відвідувати такі заклади нема бажання, бо це нагадує вічно невдоволених радянських продавчинь.
ПуФФынка_мисс
• 06 июля 2021
почему столько злобных каментов
например, в Грузии детям всегда рады, дают пряники и т.п.
и в Турции
ПуФФынка_мисс
• 06 июля 2021
Ответ дляЯніна-926f
спасибо что понимаете
Все будет, но потом• 06 июля 2021
Ой, автор, я недавно тюль подшивать ходила, так со меня шея ’опустила’,что я не понимаю как лента собирается( я спросила сколько метров ленты взять), тупо нахамила, другими словами. А потом еще отдала тюль без пакета, заявив,что я без пакета и приносила
Я улыбаюсь от сервиса, вот это у человека головой проблемы. Ваш с каменным лицом просто цветочки !
Фенте Фря• 06 июля 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
почему столько злобных каментов
и в Турции
Ну реально нема причин для радощів
, чужі діти нікому не цікаві
РозаФиалковна• 06 июля 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
почему столько злобных каментов
и в Турции
поторгуйте рыбой с зп 10 тыс грн может поймете, в Турции и Грузи уровень жизни не сравним с украинским
Баба_Воля• 06 июля 2021
Автор, какая же вы ...........интересная.
А тема еще интересней. Бред какой-то.
всемВсёИмного• 06 июля 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
почему столько злобных каментов
и в Турции
вы же уже в Турции или в Грузии?
в Украине проездом, да?
тоже не поняла ЧЕМУ в этой ситуации должен был улыбаться прод...
в Украине проездом, да?
Как_б_не_так• 06 июля 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Из рыбьячего пузыря
Яніна-926f• 06 июля 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Це не причина поводитися по-хамськи. Якщо продавця не влаштовує його робота, хай звільняється і шукає кращу. Виплескувати свій негатив на клієнтів -- ненормально.
Как_б_не_так• 06 июля 2021
Автор, а что вы сделали для продавца? Ну может жонглировали ловко детьми или делали в тазу бульки, как вариант?
Баба_Воля• 06 июля 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Мне ваш комментарий понравился. Представила это зрелище.

Как_б_не_так• 06 июля 2021
Ответ дляЯніна-926f
Сделал каменное лицо это уже выплеснул негатив? Продавец грубил? Не хотел продавать рыбу? Кидался килькой и морской капустой? Выплеснул воду на автора?