Вареный лук• 06 июля 2021
Кто прав? Олх-доставка
Сложилась такая ситуация.
Заказали дорогой товар олх-доставкой. Продавец просил быстрее оформить сделку, чтобы он в тот же день отправил товар. Товар нужен был к определенной дате.
В тот же день отправить не получилось, но продавец об этом не сообщил. На следующий день до обеда тоже тишина. В 15:00, когда мы написали сами, продавец заверил, что все утром отправил, то приложение НП висит и статус не обновляется. На горячей линии НП нам сказали, что посылку еще не приносили в отделение. На возмущение мужа, что как-то договоренности не выполняются, продавец сказал, ну вчера просто не успел отправить, а сегодня он там кого-то поторопит чтобы быстрее отпраивли. Муж попросил его уже ничего не отправлять, но продавец все равно через 15 минут принес посылку в отделение и отправил.
Муж пошел по ее прибытию в отделение НП и отказался. Деньги вернули за вычетом доставки и комиссии. Сказал, что его такой сервис не устраивает. Можешь отправить в понедельник, к примеру, так и скажи, а не обещай отправить в течение часа и не ври, что посылка уже с утра на НП.
Вот не знаю, кто прав - муж или продавец. Ничего особо критического в ситуации не вижу. Я бы спокойно подождала день-два, но когда обещают и не выполняют обязательства не приятно.
Первая леди колхоза• 07 июля 2021
Ответ дляВареный лук
В общем, нашел муж PS5 у другого продавца и на тысячу дешевле, чем изначально. Продавец выполнил все договоренности. Вчера после обеда отправил, сегодня мы забрали. В итоге все сложилось хорошо.
Ну слава богу, в следующий раз не спешите поищите другие варианты
Вареный лук
• 07 июля 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Спасибо:)