Тантрический кекс• 06 июля 2021
Любовь к 70-летнему мужчине
Верите , что женщина 55 лет может влюбиться в мужчину 70 лет и добиваться его ?
Запасная спина• 06 июля 2021
Ответ дляБратья Капли
А что дальше , он все таки нашел свою женщину ?
нет. у него не было женщины и не предвидится, как я поняла. он решил, что он закоренелый холостяк. Как я не пыталась и так, и сяк, и темы общие для разговора находила, и хобби были общие и т.п. Но он, как камень, не захотел развивать отношений и все.
Любительница• 06 июля 2021
Верите ли вы в НЛО? Ну, предположим, не верим. И чё тогда? Или верим. Тогда что? У вашего отца появилась поклонница?
Тут как тут• 06 июля 2021
Ответ дляПушка заряжённая
Ага, наивная вы наша
Скорее доверчивая)) Это он так сказал и у меня не было оснований ему не верить.
Тантрический кекс
• 06 июля 2021
Ответ дляЛюбительница
У дяди
Любительница• 06 июля 2021
Ответ дляБратья Капли
У дяди
О. Расскажите о материальном положении дяди и о той тёте. Сейчас мы вам разложим всё по полочкам.
СережкинаЯ• 06 июля 2021
Ответ дляШвабристка
А добиваться это как? Капельницу ему ставить вне очереди и песок за ним подметать?
Шучу, просто смешно звучит

Любительница• 06 июля 2021
Ответ дляБратья Капли
Про тетю не знаю , дядя работающий пенсионер , не бедный
Дети, внуки? Откуда вы вообще узнали о ситуации этой?
Я не то, чтобы не верю в любовь в таком возрасте. Я не верю, что дама 55 лет готова на голого и босого бомжа потратить остаток своей жизни.
Тантрический кекс
• 06 июля 2021
Ответ дляЛюбительница
Дети . внуки есть . Он сам сказал , поздравила , что решился женится , долго был в разводе , а он ответил , что это она его добилась
Яніна-926f• 06 июля 2021
Я б на вашому місці пораділа за вашого родича. Його старість буде не самотньою. Можливо, там щирі почуття, а це буває в будь-якому віці. Це ж дуже добре.
Любительница• 06 июля 2021
Ответ дляБратья Капли
Ну если дядя доволен, то какие проблемы?
Тантрический кекс
• 06 июля 2021
Ответ дляЯніна-926f
Хочется , чтобы он был счастливым , обманы уже были в его жизни
Яніна-926f• 06 июля 2021
Ответ дляБратья Капли
Від можливої невдачі вам навряд чи вдасться його уберегти, бо це його власне життя і свідомий вибір. Людина вже в достатньо солідному віці, хай сам прийме рішення, то його право.
Очень добрый аноним• 06 июля 2021
Ответ дляЗапасная спина
Какие капельницы? Мой был спортсмен. Я специально занялась спортом, чтоб быть с ним.
И что? Как это мешает ставить капельницы и напоминать о таблетках 70тилетнему спортсмену?
Очень добрый аноним• 06 июля 2021
Ответ дляЗапасная спина
А дальше не очень хорошо. Он не захотел меня...
Но я добивалась.
Так и не встал..... Ну это нормально в таком возрасте