Гореотума• 06 июля 2021

Вакцинация на работе

Сразу прошу прощения за тысячную тему. Но возник вопрос стоит ли вакцинироваться? Вакцина Пфайфер.
Кто то колол, как перенесли?
Вакцинация по желанию, можно отказаться. Но большинство работников все таки соглашаются.
Понятно, что каждый сам за себя решает. Но хотелось бы услышать мнения других по этому поводу.
Семейный врач, сказала если предлагают вакцинацию, соглашайтесь.
Клептоманка• 06 июля 2021
Ответ дляЛамборджини
Пару лет назад делала прививку от столбняка - тоже рука болела. И когда маленьким детям в ножку прививки колят - тоже всегда врачи предупреждают, что может болеть и назначают нурофен!
В ножку тоже АКДС,и наверное, колят?
ЛюбимаЯНЬ• 06 июля 2021
Отказывайтесь, если не хотите потом сожалеть о том, что нельзя будет исправить...
вАлнуюся сильнА• 06 июля 2021
У нас на работе на прошлой неделе тоже собирали списки, я записалась, хочу пфайзером
На_оба_рот• 06 июля 2021
Сколько в мире болезней, никто и не думает лечить людей, позакрывали психушки, тубдиспансеры, интернаты для деток с особенностями. А тут такая забота, до слез просто
дама_из_декрета• 06 июля 2021
Ответ дляКлептоманка
У многих рука болит. У меня вопрос , не знаете почему болит рука. Обычно при вакцинации плановой рука не болит.
у меня болела рука, когда кпк или что там в 30 лет делают ?
дама_из_декрета• 06 июля 2021
Ответ дляКороль дивана
мы семьей в прошлом году ревакцинацию адс делали. рука тоже болела.
адс точно ! у меня потом больше месяца рука болела
Капитанша• 06 июля 2021
Ответ дляДинамоКит
У нас больше половины коллектива (примерно 50 человек). Разрешили приводить мужа/жену - брали с собой.
а где вы работаете?
Вечно недо...• 06 июля 2021
Так здесь вам никто ничего не скажет. Никто не знает, как эта вакцина скажется через года
НетЕщеНаверное• 06 июля 2021
у мужа на работе нашлось вроде 30 желающих из 150 человек. И по ’счастливому’ стечению обстоятельств в этот же день и примерно после такого же времени проведения процедуры (а может и не стечение, хз) умер человек после вакцинации в этом же регионе. Я думаю не стоит долго рассказывать состояние части людей из этих 30 и их ’впечатления’ после. Мы лично как считали это аморальным экспериментом над живыми людьми, так и считаем
осень_осень_харашо• 06 июля 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Ооо, сейчас вас заклюют. Но я с вами)
Мейк-ап форева• 06 июля 2021
Я организовывала вакцинацию на работе
Нас было более 100 человек. Все перенесли нормально. У некоторых болела рука.
Клептоманка• 06 июля 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
Ооо, сейчас вас заклюют. Но я с вами)
И я против внедрения в организм непонятно чего
Клептоманка• 06 июля 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Я организовывала вакцинацию на работе
Ну и хорошо, дай вам всем бог здоровья
Но это рулетка, имхо
Цветок Мира• 06 июля 2021
А те , кто сделал дважды , вам вручили какой -то документ? Или информация куда-то автоматом попала ?
Кина_не_будет• 06 июля 2021
Ответ дляЦветок Мира
У своего врача, с которым у Вас декларация, получаете