Язвочка• 06 июля 2021
Такие платья сейчас носят?
Давно хочу платье-резинку. Понравились 2 варианта, цвета разные есть. Но вот думаю что там сейчас с модой? Заменила с видео. Одно до колен, второе ниже.
Параметры у меня 84-60-86, пост 165. Как думаете брать если нравится или не модно?
вкрации• 06 июля 2021
Ответ дляТихoня
У вас отличная фигура, любое платье и не по моде будет смотреться идеально
рs: чёрное лучше
а де там хвігура???
ні цицьок, ні сраки.
Язвочка
• 06 июля 2021
Ответ длявкрации
а де там хвігура???
ні цицьок, ні сраки.
Ну, да, забыла вас спросить шо такэ хфігура
Без Баяна• 06 июля 2021
Ответ длявкрации
а де там хвігура???
ні цицьок, ні сраки.
Тетя, не завидуйте!
Автор, у Вас хорошая фигура, так что берите. Это жирным можно только мешки из-под картошки носить.
вкрации• 06 июля 2021
Ответ дляЯзвочка
міні-Днєпр. без талії.
Язвочка
• 06 июля 2021
Ответ длявкрации
міні-Днєпр. без талії.
То ви щось переплутали, може у вас талії нема, а у других комплексов нет на этот счёт. Так что угомоните свой змеиный пыл
вкрации• 06 июля 2021
Ответ дляЯзвочка
а ліфчик який носите? 1 з пуш-апом?
Язвочка
• 06 июля 2021
Девочки, спасибо за участие. Закрываю вопрос ибо одна женЩина бесится