Печальки.нет• 06 июля 2021

Худею с шаурмой!

внутри - помидорка. кабачки тушенные кубиками. свинина.
Щепотка_совести• 06 июля 2021
Ответ дляЛЮБА
А у меня для похудения был капучино и сладенькое)))не знаю как это влияет на похудения , но вот на настроение в положительную сторону влияет очень даже))))
Вчера своим делала похожий пирог))))
Песочное тесто, а начинка заварной крем и ягоды

Зубная фея• 06 июля 2021
Ответ дляГейТуда
Какой кошмар, фрукты сахар, Индейка гормоны, рыба искусственная у нас вся. Обморок
Вы тролите, молодец! чувствуется опыт Советчицы
Тролю как могу• 06 июля 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
это не страшилки, это реальность
за сколько курица выростаете в естественных условиях и за сколько на заводе?
вы понимаете что выращивание курей это бизнес? бизнес значит что должна быть прибыль, а это значит что собственник ен может позволить себе убыток в виде болезни курей или что бы они росли медленно, ему надо каждый месяц платить -зарплаты, налоги с зарплаты, налог на прибыль, электричество, тепло и т.д.
думаете он позволит курям расти в естественных условиях? гормоны роста, антибиотики и погнали денежки зарабатывать, а вы покупайте и ешьте очень полезное диетическое филе, ага
лаваш главное не берите, все зло в лаваше ж.
что поделаешь, все уже с добавками)
Люблю кетчуп• 06 июля 2021
Гадость....еще немытые руки чёрных мужиков
Мне одна знакомая рассказала, что они смеются над нами,что люди такое едят
Русская Богатырша• 06 июля 2021
Ответ дляГейТуда
Я пошутила, из за реакции на лаваш. Люди некомпетентны, худеют на 1000 кк, а потом набирают в два раза больше. И никак не дойдет, что так нельзя. У всех у нас разный дефицит калорий. Разный. Потому что мы разные. Рост, вес, возраст, активность, все учитывается. 1200 это убийца обменки, и как итог быстрый набор обратно
Я поняла, что пошутили)
Согласна с вами полностью.
И, если честно, устала уже здесь читать эту дичь про то, что почти нельзя есть, а потом слезы, как опять похудеть.
ЛЮБА• 06 июля 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Вчера своим делала похожий пирог))))
У меня не заварной крем)))
Люблю кетчуп• 06 июля 2021
Ответ дляТролю как могу
Лучше хлебцы на диете. А свинину заменить на куриное филе. Вот тогда можно и похудеть
Да ваше филе, кушать нельзя, это же вонючка
Альфред Шнитке• 06 июля 2021
Ответ дляГейТуда
рыба кстати да
мало того что себе здоровье всем самым вредным гробит, так еще и в массы несет
ИНЬэтовамниЯНЬ• 06 июля 2021
Ответ дляРусская Богатырша
Я поняла, что пошутили)
Согласна с вами полностью.
А второй раз ох как не просто, это вам не первый))) сама этот путь прошла.

Тролю как могу• 06 июля 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
ок. не ешьте)
Зубная фея• 06 июля 2021
Ответ дляПечальки.нет
отруби - це свиней ними в селі годують?
ага, і профілактика проблем жкт, висівки он у нордіка 38 грн за 180 грам в новусі(нахаби які) , як ними свиней нагодувати, 《золоті 》свині на таких висівках були б
але дорого- значить корисно ж, наші дешеві попробуй знайти
Русская Богатырша• 06 июля 2021
Ответ дляЗубная фея
смысл смешивать с лавашом(глютен, углеводы), если лаваш с отрубями (10% от массы муки)и из муки 1 го сорта или цельнозерновой, я согласна, но в/с мука(рафинированная, 《неживая》)пользы не приносит организму, она《пустая》
Смысл во вкусе. Вам не нравится - не ешьте.
Зупка_цем• 06 июля 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
Гадость... не общайтесь больше с этими мужиками
Любящая болтать• 06 июля 2021
Ответ дляТролю как могу
Похудеть на таком не получится
Почему это? Лаваш 100 калорий, свинины 100 грам - 160 калорий, овощи можно не считать, там мизер, соус смотря какой, ну пусть 50 калорий, если по минимуму и не майонез. В итоге 1 шаурма потянет аж на 300 калорий. Отличный обед.
Любящая болтать• 06 июля 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Помидор, кабачки, свинина - витамины, клетчатка, животный белок. Нормальная еда, если влезает в калораж. Или похудение - это только авокадо и панкейки или кефир с яблоками
ЧИА!!! Семена чиа забыли )
Любящая болтать• 06 июля 2021
Ответ дляГейТуда
++++
Лень гуглить• 06 июля 2021
Ответ дляНеугомонная
Мне диетолог сказал от свинины вообще отказаться. И от курицы
какое мясо рекомендовал?
Н@Диете• 06 июля 2021
Ответ дляЛЮБА
Мне срочно нужен рецепт Вашего пирога! Напишите пожалуйста.
Н@Диете• 06 июля 2021
Ответ дляЛЮБА
Уже вижу))

Репетиторша• 06 июля 2021
Ответ дляЛень гуглить
какое мясо рекомендовал?
Вопрос не мне, но можно я отвечу? Говядину и баранину.
Неугомонная• 06 июля 2021
Ответ дляЛень гуглить
какое мясо рекомендовал?
Кролик и индейку
Бочка порохУ• 06 июля 2021
Давай худеть вместе ? Ищу компанию
Лень гуглить• 06 июля 2021
Ответ дляНеугомонная
Кролик и индейку
спасибо!
Репетиторша• 06 июля 2021
Ответ дляНеугомонная
Кролик и индейку
А чем индейка отличается от курицы?
Смурфик• 06 июля 2021
Ответ дляРусская Богатырша
Вам любой диетолог скажет, что не жирная свинина похудению никак не мешает
А лаваш?
Кому там слова не давали• 06 июля 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
ЧИА!!! Семена чиа забыли )
Как я могла, каюсяяя
Русская Богатырша• 06 июля 2021
Ответ дляСмурфик
А лаваш?
И лаваш тоже
Вечный двигатель• 06 июля 2021
Ответ дляРепетиторша
А чем индейка отличается от курицы?
Это разное на вкус и запах мясо
Жабры жабы• 06 июля 2021
Ответ дляРусская Богатырша
Почему? Здесь не от чего поправляться
Лаваш
Жабры жабы• 06 июля 2021
Ответ дляРусская Богатырша
И что? Свинина не жирная норм, в лаваше калорий вообще практически нет: мука + вода
Серьёзно?