Печальки.нет• 06 июля 2021
Худею с шаурмой!
внутри - помидорка. кабачки тушенные кубиками. свинина.
Кому там слова не давали• 06 июля 2021
Ответ дляТролю как могу
Так долго худеть придётся
Помидор, кабачки, свинина - витамины, клетчатка, животный белок. Нормальная еда, если влезает в калораж. Или похудение - это только авокадо и панкейки или кефир с яблоками
Тролю как могу• 06 июля 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
да, да, гормональное куриное филе, из фабрик где штампуют этих бройлеров только в путь
в наше время покурить полезнее, чем филе
Ох уж эти страшилки про гормоны на каждом шагу
дышать тоже вредно а овощи все гмо
Русская Богатырша• 06 июля 2021
Ответ дляНеугомонная
Мне диетолог сказал от свинины вообще отказаться. И от курицы
Жуйте траву и худейте.
Ни один нормальный диетолог (с образованием), а не вот эти инстграмные самозванцу, никогда такого не скажет.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 06 июля 2021
Ответ дляТролю как могу
Так долго худеть придётся
Серьезно вы это? Что у вас, гречка и грудка и все?
Гладиолус• 06 июля 2021
Ответ дляАпофиозная
А я з полуницею. Сьогодні назбирала.
тарелочка из детства)
Печальки.нет
• 06 июля 2021
Ответ дляКому там слова не давали
на ужин уже стоит кефир с корецей.
Нога на ногу• 06 июля 2021
Ответ дляРусская Богатырша
И что? Свинина не жирная норм, в лаваше калорий вообще практически нет: мука + вода
а 124 калории не хотите? да в свинине 200 с гаком калорий, ну прям совсем нет
Тролю как могу• 06 июля 2021
Ответ дляГейТуда
Овощи, индейка, фрукты, рыба
Русская Богатырша• 06 июля 2021
Ответ дляНога на ногу
И? Это много для обеда?
Неугомонная• 06 июля 2021
Ответ дляРусская Богатырша
Жуйте траву и худейте.
Он не говорил жевать траву.
Диетолог с образованием в частной клинике. Но сказал же
Кому там слова не давали• 06 июля 2021
Ответ дляНога на ногу
Ну 200, и что? Шарма эта даже если имеет калорийность 400 ккал - это нормально. На завтрак около 400, обед - 400, ужин - еще 300. Даже дефицит получается, еще 200-300 ккал остается на перекус.
Русская Богатырша• 06 июля 2021
Ответ дляНеугомонная
Он не говорил жевать траву.
Нужно тщательно выбирать диетолог ов, которым безоговорочно верите.
А еще лучше, побольше изучать самой.
Свиная вырезка была, есть и будет диетическим мясом. Недаром она входит во многие лечебные диеты.
А еще лучше, побольше изучать самой.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 06 июля 2021
Ответ дляТролю как могу
Овощи, индейка, фрукты, рыба
Какой кошмар, фрукты сахар, Индейка гормоны, рыба искусственная у нас вся. Обморок
ИНЬэтовамниЯНЬ• 06 июля 2021
Ответ дляНога на ногу
И что? Моя дневная норма 1900, для похудения 1700. Что такое 200 с гаком + 120 лаваша?
Обнимашкина• 06 июля 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
а чтут тут плохого? мясо, овощи, в чем проблема?
много теста
КартаБезКомиссий• 06 июля 2021
Ответ дляЛЮБА
А у меня для похудения был капучино и сладенькое)))не знаю как это влияет на похудения , но вот на настроение в положительную сторону влияет очень даже))))
Ой, блин)) Дайте рецепт, пожалуйста.
Русская Богатырша• 06 июля 2021
Ответ дляГейТуда
Не, фрукты в этом списке норм. Их как раз нужно, чтобы и витамины были, и потом не срывались на сладости.
А то садятся на жесткую диету, терпят, плачут, худеют. А потом за месяц два наедают еще больше.
Зубная фея• 06 июля 2021
Ответ дляПечальки.нет
на ужин уже стоит кефир с корецей.
туда отрубей, черники

Печальки.нет
• 06 июля 2021
Ответ дляЗубная фея
туда отрубей, черники

отруби - це свиней ними в селі годують?
Тролю как могу• 06 июля 2021
Ответ дляГейТуда
ну да, остается праной питаться
норм диета, за неделю 3.5 кг ушло, довольна) делаю такие разгрузки время от времени
ИНЬэтовамниЯНЬ• 06 июля 2021
Ответ дляРусская Богатырша
Я пошутила, из за реакции на лаваш. Люди некомпетентны, худеют на 1000 кк, а потом набирают в два раза больше. И никак не дойдет, что так нельзя. У всех у нас разный дефицит калорий. Разный. Потому что мы разные. Рост, вес, возраст, активность, все учитывается. 1200 это убийца обменки, и как итог быстрый набор обратно
Зубная фея• 06 июля 2021
Ответ дляРусская Богатырша
Вам любой диетолог скажет, что не жирная свинина похудению никак не мешает
смысл смешивать с лавашом(глютен, углеводы), если лаваш с отрубями (10% от массы муки)и из муки 1 го сорта или цельнозерновой, я согласна, но в/с мука(рафинированная, 《неживая》)пользы не приносит организму, она《пустая》
Ответ дляКартаБезКомиссий
Ой, блин)) Дайте рецепт, пожалуйста.
Песочное тесто, карзиночку выпекать при 200 * 10 минут
Затем насыпать ягоды заливаете тестом( все ингредиенты просто смешиваются), у меня форма 24 см и двойная порция ингридиентов( кроме ягод), и выпекать при 200´ 20-25 минут, через 10 минут прикрываю пергаментом что бы не пригорело.
В холодильнике после остывания держим не менее 10 часов ,иначе поплывёт при разрезание.
Альфред Шнитке• 06 июля 2021
Ответ дляТролю как могу
дышать тоже вредно а овощи все гмо
это не страшилки, это реальность
за сколько курица выростаете в естественных условиях и за сколько на заводе?
вы понимаете что выращивание курей это бизнес? бизнес значит что должна быть прибыль, а это значит что собственник ен может позволить себе убыток в виде болезни курей или что бы они росли медленно, ему надо каждый месяц платить -зарплаты, налоги с зарплаты, налог на прибыль, электричество, тепло и т.д.
думаете он позволит курям расти в естественных условиях? гормоны роста, антибиотики и погнали денежки зарабатывать, а вы покупайте и ешьте очень полезное диетическое филе, ага
лаваш главное не берите, все зло в лаваше ж.