Печальки.нет• 06 июля 2021
Худею с шаурмой!
внутри - помидорка. кабачки тушенные кубиками. свинина.
Морожена_курка• 06 июля 2021
Ответ дляГейТуда
Я пошутила, из за реакции на лаваш. Люди некомпетентны, худеют на 1000 кк, а потом набирают в два раза больше. И никак не дойдет, что так нельзя. У всех у нас разный дефицит калорий. Разный. Потому что мы разные. Рост, вес, возраст, активность, все учитывается. 1200 это убийца обменки, и как итог быстрый набор обратно
Не мелите чушь, если вы тонну верите, то да, вам для похудения 2 тыс надо в сутки. А при нормальном весе, чтобы сбросить пару кг любой калькулятор 1300 вам даст калорий
Убийца обменки
что только тут не прочитаешь
Убийца обменки
что только тут не прочитаешь
Я не Тролль• 06 июля 2021
Ответ дляРусская Богатырша
А теперь откройте любой сайт магазина, найдите там лаваш и посмотрите сколько калорий
Та без проблем
Морожена_курка• 06 июля 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
это не страшилки, это реальность
за сколько курица выростаете в естественных условиях и за сколько на заводе?
вы понимаете что выращивание курей это бизнес? бизнес значит что должна быть прибыль, а это значит что собственник ен может позволить себе убыток в виде болезни курей или что бы они росли медленно, ему надо каждый месяц платить -зарплаты, налоги с зарплаты, налог на прибыль, электричество, тепло и т.д.
думаете он позволит курям расти в естественных условиях? гормоны роста, антибиотики и погнали денежки зарабатывать, а вы покупайте и ешьте очень полезное диетическое филе, ага
лаваш главное не берите, все зло в лаваше ж.
Так давайте диетическое филе зажрем лавашом, майонезом и пивом полирнем
Русская Богатырша• 06 июля 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Та без проблем
И? Сколько весит лист лаваша?
Я не Тролль• 06 июля 2021
Ответ дляРусская Богатырша
И? Сколько весит лист лаваша?
Вы удивитесь, сколько вы едите, если начнёте считать) я с зимы записываю все что ем и считаю калории)
Русская Богатырша• 06 июля 2021
Морожена_курка• 06 июля 2021
Ответ дляРусская Богатырша
А теперь включите голову, калорийность муки больше 300 кал на 100 гр, откуда в лаваше будет меньше? Ну пусть ещё часть воды, это не существенно. Около 300 кал на 100 гр это реальная калорийность лаваша
Русская Богатырша• 06 июля 2021
Ответ дляЯ не Тролль
И что?
75 г лаваша это так много калорий?
Морожена_курка• 06 июля 2021
Ответ дляРусская Богатырша
И что?
75 г лаваша это так много калорий?
И то
Все немного, а если все посчитать и записать, то сразу понятно, откуда нажратое сало взялось
Я не Тролль• 06 июля 2021
Ответ дляРусская Богатырша
И что?
75 г лаваша это так много калорий?
А автор ест пустой лаваш? Свинина самое калорийнле мясо и самое жирное. У неё перекусов в день небось калорий на 500 еще с таким рационом. Если это просто питание то ещё ладно, но писать что она так худеет просто смешно)
Альфред Шнитке• 06 июля 2021
Ответ дляМорожена_курка
а при чем тут пиво и майонез???
Русская Богатырша• 06 июля 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Не все жрут ведрами. Все у меня нет больше слов.
Жуйте траву, хлебцы, которые вообще непонятно из чего делаются, да и не вкусные жуть.
В штурме автора максимум 400 калорий, для обеда это даже мало.
Морожена_курка• 06 июля 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
а при чем тут пиво и майонез???
Как причём? Раз курица вредная, то чего уж. Давайте жрать все, все ж вредное
Альфред Шнитке• 06 июля 2021
Ответ дляМорожена_курка
ну жрите что хотите, остальные тут при чем?)
Морожена_курка• 06 июля 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
Так вы ж тут расписался, что курица вреднее лаваша. Вот и ешьте.
Можно и другое вредное подключить, какая разница
Русская Богатырша• 06 июля 2021
Ответ дляЯ не Тролль
И ничего, что свинина есть жирная и нет. Да? Красиво выучили фразы из интернета?
Ну реально, идите читайте врачей, а не фуфло из интернета.
Сил нет этот бред читать.
Я не Тролль• 06 июля 2021
Ответ дляРусская Богатырша
У меня на ужин была индейка на гриле, помидоры, микрогрин брокколи и оливки. Хлебцы, как и хлеб, не ем. И да, я не на диете, это обычное здоровое питание)
Я не Тролль• 06 июля 2021
Ответ дляРусская Богатырша
Сил нет этот бред читать.
Мне врач запретил свинину
идите сами читайте
Русская Богатырша• 06 июля 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Мне врач запретил свинину
идите сами читайте
А причём вы к автору и остальным? Вам запретил - не ешьте. Остальные то почему не должны есть, потому что вам нельзя?
Альфред Шнитке• 06 июля 2021
Ответ дляМорожена_курка
я не пойму что вы со своей логикой ко мне пристали?
ешьте что хотите, хоть пиво, хоть майонез с курицей
остальные ту при чем?
Я не Тролль• 06 июля 2021
Ответ дляРусская Богатырша
Потому что автор написала что она так худееееет
вы не разбираетесь в вопросе точно так как и автор)
Русская Богатырша• 06 июля 2021
Ответ дляЯ не Тролль
У автора тоже здоровое питание. Абсолютно здоровое и правильное.
Альфред Шнитке• 06 июля 2021
Ответ дляРусская Богатырша
шоб ей не обидно было)
Я не Тролль• 06 июля 2021
Ответ дляРусская Богатырша
Абсолютно нет))
Русская Богатырша• 06 июля 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Серьезно? Потому что едим еду, а не ждем сухое филе?
Русская Богатырша• 06 июля 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Абсолютно нет))
Абсолютно да. В её шаурме нет вообще ничего не здорового
Я не Тролль• 06 июля 2021
Ответ дляРусская Богатырша
Я не виновата что вы не умеете готовить филе)
Русская Богатырша• 06 июля 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Я умею готовить филе.
Только правильное питание это не каждый день филе на гриле с овощами.
Я не Тролль• 06 июля 2021
Ответ дляРусская Богатырша
Я просто оставлю это тут и больше ничего писать не буду.