Хачапууури• 06 июля 2021
Какой мужчина за рулём - такой он и в постели, а женщина
, как она ест, такая она и в постели?
Замечали такое?
Хачапууури
• 06 июля 2021
Ответ дляПланшетница
я жру много и вкусно и люблю это дело
постель я терпеть не могу
Имеется в виду не сколько и как часто, а как вы едите, медленно и с наслаждением или быстро и проглатываете еду например
MacOS-ница• 06 июля 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
Это ж как едят постельные тигрицы?
Облизывая пальцы и думая, что это сексуально))))
ZaRaZa• 06 июля 2021
Секс люблю, есть - избирательно) машину не вожу - переложила это дело на мужа. Выходит, в вождении я - бревно)
Скомуниздила• 06 июля 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
Это ж как едят постельные тигрицы?
страшно представить)))
ЗлойанОним• 06 июля 2021
Ответ дляZaRaZa
Так по вождению о мужчине судят. Автор же написала
ZaRaZa• 06 июля 2021
Ответ дляЗлойанОним
Та все мы из одинаковых яйцклеток, прям таки))
Нагайна• 06 июля 2021
Ответ дляПупс
А если не водит машину, то как проверять?
Так у них и секса нет, Л логика)))
MacOS-ница• 06 июля 2021
Ответ дляХачапууури
Медленно зачерпываю ложку борща, любуюсь висящей капустой, медленно тяну ко рту, медленно откусываю кусок сала, потом смотрю и наслаждаюсь луковицей, и все же медленно кусаю и ее).
Как то так, что ли?
Не пойму, почему я должна есть и выглядеть по-идиотски? Что бы все думали, что я секси? Срать на всех. Муж и так знает, какая я.
Откуда у людей этот весь бред про руль и еду. Неужели ведутся на этот фуфел?
Как то так, что ли?
Пирожкиня• 06 июля 2021
В постели всех не проверяла, но все Г.... прет из человека именно за рулём, в жизни не всегда заметно сразу. А за рулём хамство, быдлячество, попытки показаь свое превосходство над другими, про пьяных за рулём вообще молчу... так и прут, если конечно они присущи человеку
MacOS-ница• 06 июля 2021
Ответ дляНагайна
Так у них и секса нет, Л логика)))
Вы автора не путайте, логики тут не должно быть)))
Нагайна• 06 июля 2021
Ответ дляMacOS-ница
Пардоньте муа))
Свисток ля-минор• 06 июля 2021
У меня по жизни псих , так же и машину водит, летит , спешит и т д , но в постели совсем другой. Так что, связи нет)))
Пупс• 06 июля 2021
Ответ дляНагайна
Так у них и секса нет, Л логика)))
А если личный водитель возит, то тоже нет?))
Нагайна• 06 июля 2021
Ответ дляПупс
Статус, все сложно)))))
ЗлойанОним• 06 июля 2021
Ответ дляMacOS-ница
Как то так, что ли?
Вот так нужно есть
Ло Шарик• 06 июля 2021
Ответ дляХачапууури
Я люблю и умею есть с аппетитом и удовольствием, а секситься не люблю, вот просто совсем
Ло Шарик• 06 июля 2021
Ответ дляЗлойанОним
Тоже никакой связи. Знаю мужчину очень осторожного в постели, неуверенного и неумелого, а на дороге он лихач и гонщик.
Тульский пряник• 06 июля 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
Это ж как едят постельные тигрицы?
Плямкають
Смайлик• 06 июля 2021
Ответ дляХачапууури
Неправда. Я ем быстро. Очень. А в постели люблю долгую прелюдию, люблю поваляться. Так что, это ерунда.