Бесконечность-не предел• 06 июля 2021

Странная ситуация, Говорить подруге или нет

ну как подруга - бывшая одноклассница. Она достаёт звонками, мне с ней не очень нравится общаться, не мой человек, она для меня глупенькая, ну не знаю как объяснить, ниже моего уровня интеллекта. Но так как она липучая, приходится общаться.
Познакомила она меня со своим гражданским мужем, мужик умный, опытный, бывший спецназовец и бывший мент. Там с мозгами всё хорошо. Но мы общаемся как друзья с ним.
И вот недавно погуляли, выпили все вместе и он пошёл проводить меня поздно было. И чёт мы разговорились о том, о сём. Он говорит: Я вообще людей сразу вижу, вижу ты умная, грамотная, не то что моя Ленка, что с неё взять, два класса образования грубо говоря. Я говорю: Ну она добрая. А зачем ты тогда с ней раз считаешь ей глупой. Он "Сосёт хорошо"
Жесть. У меня и дар речи пропал, попрощалась и ушла. Как вообще такое можно сказать подруге своей жены? Меня так и подмывает сказать однокласснице какого он мнения о ней. Но я конечно не буду этого делать. Или всё-таки сказать?
Просто каралева• 06 июля 2021
Не надо говорить,это говорит зависть,что так не умеешь
Мир Мир Мир!• 06 июля 2021
не говорить.
походу ее мужик гораздо мерзопакостнее Леночки.
пу_пугренчик• 06 июля 2021
Не говорить конечно
Мания-Величия• 06 июля 2021
В данном случае ситуация не касается её здоровья, жизни и не жизненоугрожающая. Пусть сами разбираются.
ПС Судя по всему мужик не совсем мужик и не очень умный, раз так себя ведёт.
Новопоштинская• 06 июля 2021
Не лезьте не в своё дело
Анонимушка• 06 июля 2021
Вас подмывает сказать потому что ваше мнение с этим недомудиком совпало и вас он похвалил? Сами ж говорите ,что она липучая и вам неинтересна. С чего это вдруг доброта проснулась? Макнуть просто хотите?
автор Бесконечность-не предел • 06 июля 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
не говорить.
Да, вот не знала какое слово подобрать. Мерзопакостно высказался. Значит он не любит и не уважает её. Живёт как приживала потому что ему видать так удобно.
Ну ниче се• 06 июля 2021
Так по факту мужик не с мозгами оказался(((
Резвая лошадка• 06 июля 2021
Мне бы даже в голову не пришло такое рассказать. Жесть, автор
А зачем рассказывать? Чтобы что? Что вы хоитите?
Резвая лошадка• 06 июля 2021
Ответ дляНу ниче се
Кстати да, два сапога
Анонимушка• 06 июля 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Вам то что? Вам же она неинтересна и глупая? С чего вдруг вы такая правильная прям? Ржач))
Ответ дляАнонимушка
Да, Она липучая, глупенькая, Но она не заслуживает такого отношения к себе и такого мужика, который вот такое может про неё сказать первой встречной, Мы с ним второй раз видимся вообще.
Ответ дляНу ниче се
Ну или оторованный просто
ХуАнита• 06 июля 2021
У вас похоже пися при его виде течет . Вот он так мило и клинья подбивает, авось , что .
Анонимушка• 06 июля 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Автор хочет указать тетке ее место. И повод появился прекрасный. Якобы через мужика,и путем беспокойства о ней все рассказать в глаза))
Ответ дляРезвая лошадка
Да я даже не представляю если честно как я ей такое скажу. Наверное не буду говорить. Сама рано или поздно поймёт какой он на самом деле.
Ну ниче се• 06 июля 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Ну или оторованный просто
Бывший спецназовец(( смотрите что б вымещения и по голове от него не получили что встрянете между ними
Дурак он по факту
Резвая лошадка• 06 июля 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Нормально там все на самом деле
Все будет, но потом• 06 июля 2021
А тут говорили минетом не удержишь
Пэрисхилтонша• 06 июля 2021
Были б умная, не обсуждали бы этот вопрос здесь
Уси Пуси• 06 июля 2021
Почему вы вся такая «умненькая» не нашли способ прекратить общение с Леночкой?
Ответ дляАнонимушка
Ну она добрая и ничего плохого мне не делала. Почему я не могу раскрыть ей глаза на её кавалера.
Ну ниче се• 06 июля 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
По вашим постам там только ваша якобы подруга знакомая самая вменяемая
Ответ дляХуАнита
Нет, абсолютно ничего не течёт, как и у него. Просто приятно общаться с человека, у которого большой кругозор. Одноклассница даже не знает кто такой Меньшов, Илон Маск, Черчесов, не смотрит фильмы, не читает книги.
Добро с Кулаками• 06 июля 2021
Не переживайте. За глазами этот мудила вас тоже обосрал. Это такая ’черта характера’ у него
Налитое яблочко• 06 июля 2021
Люди есть разные, одни по любви сходятся, другие потому что в сексе норм, но это дело каждого.
Ваше личное дело с кем общаться, а с кем нет - это вам самой решать, но вмешиваться в чужие отношения я вам не рекомендую, вы же выше этого!
Ответ дляУси Пуси
Я не могу говорить людям ’нет’, слабость характера, знаете ли. С умом и кругозором это никак не связано.
Анонимушка• 06 июля 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Потому что вам пофиг на нее. Может вы ей завидуете,что у нее есть умный парень( вы ж думали,что он умный) а у вас никого)) кто ж знает почему вас тянет нагадить безразличному человеку))
Уси Пуси• 06 июля 2021
Засуньте себе в рот банан и не влезайте в чужие отношения.
Ответ дляПэрисхилтонша
Я знала что именно такой комментарий будет. Да-да, я глупая, можете расслабиться.