НичеНипанимаю• 06 июля 2021

У кого один ребенок, на вас не накатывает?

Мне 35 , дочке 11, мужу 40. Не решалась раньше, был непростой период, дочь болела, проблемы с бизнесом мужа и пр. Сейчас наконец то занялась тем, к чему шла, открыла свой мини- зал, тренирую сама, есть перспектива, люди идут, очень много хотят именно ко мне. Понимаю, что в декрет не смогу пойти, иначе всё накроется. За душой ни стажа, ничего, надо таки подумать о будущем и личной самореализации. Столько вокруг рожают второго, третьего, не задумываются. И очень часто слышу недоумение: что тянете, когда второго...а я сама не знаю, хотелось бы, конечно, но бросать все сейчас (
Телепузик• 06 июля 2021
Ответ дляШальная коклетка
У мене син інтроверт.Все що ви написали, йому не цікаво.Разом тільки басейн і кіно і то рідко які фільми йому подобаються
Ну и прекрасно, значит он в этом возрасте дома может побыть, пока вы всем этим заняты . И есть время на себя