Подскажите плиз• 06 июля 2021

Свечи от болезненых месячных у подростка

Девочки, подскажите может кто в курсе. Дочь, 14 лет, периодические боли в эти дни. Планировали поход к врачу, но как то входе прошло. Сейчас у подружки в гостях в другом городе, начались месячные. Очень плохо, выпила ношу-пу и вырвала. Кружится голова, тошнота и боль в животе сильная. Врач как-то мне говорила, что идеально в такие дни свечи. Сейчас с врачом связи нет, поэтому спросить нет возможности. Может из Вас кто принимает, скажите пожалуйста.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 06 июля 2021
А может к врачу?
Ото подружке повезло с гостями.....
Ленивица-красавица• 06 июля 2021
Я помню, что ставила Вибуркол за 3 дня до начала и потом во время. Во время, чтобы сразу помогло, ничего не помню. Пила только таблетки при сильных болях. Вот сегодня тоже с ума схожу от боли, надо тоже что-то пойти выпить. Тамипул хорошо справляется.
Тихoня• 06 июля 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
А может к врачу?
Ото подружке повезло с гостями.....
А гости что виноваты в происходящей ситуации?! Добрее надо быть
Тихoня• 06 июля 2021
Тамипул хорошее средство, насчёт свечей не знаю:)
автор Подскажите плиз • 06 июля 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
А может к врачу?
Ото подружке повезло с гостями.....
К врачу пойдем обязательно, нужно сейчас помочь. Людям свойственно болеть, в прошлый раз мы подружку от гриппа тут лечили, ничего страшного в этом не вижу. Пару месяцев болей не было вообще, поэтому поехали в гости без доли сомнения.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 06 июля 2021
Ответ дляТихoня
Добрее?
А что могут сделать два подростка?
Тут и мама бессильна-на советчице лечится....
Ирина-3428• 06 июля 2021
Не счёт свечей не подскажу, хорошо помогает Спазмалгон, Нимесил, цитрамон
автор Подскажите плиз • 06 июля 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Добрее?
А что могут сделать два подростка?
С подростками есть взрослые, они не одни ж живут.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 06 июля 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Что это меняет в данной ситуации?
Ни причины ни что с этим делать вы не знаете. А ребенок в это время страдает.
А вдруг у неё разрыв кисты??? Ттт......
КараПузовна• 06 июля 2021
Ответ дляПодскажите плиз
всегда пила спазмолгол, про свечи первый раз слышу.
боли прошли после первых родов
Тихoня• 06 июля 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Добрее?
А что могут сделать два подростка?
А что плохого в том чтобы спросить совета у тысячи или сколько тут людей? У всех ведь были такие ситуации. Не знаешь промолчи, знаешь помоги)) почему вы такие злые, недотрах чтоли
сказочное_Бали• 06 июля 2021
Ответ дляПодскажите плиз
автор, я пью шипучий аспирин.
на полный желудок.
мне помогает.
Чтооооооооооо?• 06 июля 2021
Диклоберл - свечи. Или нурофен таблетки.
Напланетянка• 06 июля 2021
Я взрослая корова. Приехала к свекрови за 1000 км и начались кд. Страшный приступ мигрени, тошнит, безумная головная боль. Проволялась некоторое время. А не видела ее очень давно. стыдно
Тихoня• 06 июля 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Что это меняет в данной ситуации?
А вдруг у неё разрыв кисты??? Ттт......
Для этого киста должна быть, и об этом наверняка знала бы мать
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 06 июля 2021
Ответ дляТихoня
Феерично
Лечить неизвестно что по советам непонятно кого
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 06 июля 2021
Ответ дляТихoня
Знала бы .... Если бы обращалась к специалистам
Весёлая морковка• 06 июля 2021
Но шпа бред. Парацетамол,ибупрофен. Это то что разрешено детям.
Петросянша• 06 июля 2021
О, понимаю вашу дочь. Лет 8 пользовалась свечами ( в попу, уточню на всякий случай, а то я так одной посоветовала....) Диклофенак или диклоберн. Сейчас перешла на Нимесил.
Весёлая морковка• 06 июля 2021
Ответ длясказочное_Бали
автор, я пью шипучий аспирин.
на полный желудок.
мне помогает.
Аспирин детям нельзя
Весёлая морковка• 06 июля 2021
Ответ дляТихoня
Как можно знать о кисте?)
автор Подскажите плиз • 06 июля 2021
Спасибо всем, кто откликнулся. Вырвала, вроде стало легче. Сейчас парацетамол выпьет, после того, как покушает бульон.