Лыжи со вспышкой• 06 июля 2021

Кровь на определение группы и резуса сдавать натощак или не обязательно?

Жынси_на_флиси• 06 июля 2021
Все анализы в лабораториях требуют сдавать натощак.
Рекламама• 06 июля 2021
Мне кажется не обязательно
Рекламама• 06 июля 2021
То, что вы покушаете вряд ли изменит группу и резус.
Воленс-неволенс• 06 июля 2021
Как угодно
бибизяна• 06 июля 2021
Мы сдавали натощак, но думаю без разницы)
КохайтесьЧорнобровi• 06 июля 2021
сдавала недавно, нельзя ни есть не пить утром
автор Лыжи со вспышкой • 06 июля 2021
Спасибо)
Налитое яблочко• 06 июля 2021
Группа и резуч фактор без разницы, но только из вены, если еще и какте либо общиеанализы с формудой или еще какие то лучше на тощак, но скажу по секрету я предпочитаю сдавать не нарушая свой обычный жизненный ритм, не вижу резона вот в этих не есть ни пить, не уподреблять острого и кислого перед анализом...
автор Лыжи со вспышкой • 06 июля 2021
Ответ дляНалитое яблочко
спасибо. мне только группа и резус для прав нужны
Милашка-оторвашка• 06 июля 2021
Практически все анализы (кроме глюкозы и биохимии) можно сдавать не натощак. Можо легкий завтрак за пару часов. Лаборатории требуют натощак, так как, если разрешить завтрак то кто-то легко поест за 2 часа а кто-то съест борщ с салом за 20 минут и будет возмущаться, что деньги заплачены а кровь свернулась и результат не получился. Проще всем все запретить.
Дежурный по кухне• 06 июля 2021
Автор, можно есть. На этот на анализ прием пищи не влияет абсолютно. И в любое время суток , хоть утром, вечером или ночью.