Мурзилка• 06 июля 2021

Есть тут ещё те ,кто закрыл ФОП в 2016,и кому насчитали сейчас задолженность ?

Пришло письмо из выконавчей службы,должна 990 грн,за что-то там не уплатила в 2015 или 2016 году.Главное,что когда закрывали,выдали справку о том, что задолженности не имею.Пошла выяснять,говорят,извините,тогда в компьютере сбой был,проглядели.
КрейсерАвроровна• 06 июля 2021
Ну их проблемы.Справка то у вас емть.
На морозе• 06 июля 2021
и что дальше?
ПоЗиТиВнАя• 06 июля 2021
Ответ дляНа морозе
и что дальше?
ПЛАТИТЬ
Оно само купилось• 06 июля 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
ПЛАТИТЬ
через суд.
справку дали об отсутствии дрлга? дали . выдающий опган лигитимен был на тот момент? вполне.
значит все.
пусть взыскивают через суд.
но у них заявление не примут, так как 2015
На морозе• 06 июля 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
ПЛАТИТЬ
чего орешь?
Непонятно• 06 июля 2021
Извините их и не платите.
Сами прошляпили, их проблемы.
Как_б_не_так• 06 июля 2021
Ага, ’проглядели’. Рассчитывают, а вдруг прокатит и заплатят несуществующий долг. И ведь платят некоторые, потом замучаешься судиться чтобы вернуть переплату. Многие не заморачиваются. Налоговой - профит.
ПоЗиТиВнАя• 06 июля 2021
Ответ дляНа морозе
чего орешь?
Фу, кого это такого невоспитанного принесло?